вот оно и есть отношение власти к народу..
небо жители жируют а население ( все мы) им жить мешаем ..
Гость
29 октября 2023, 08:20
SOLOMON ROZENBLAT, ответочка то им прилетела нормальная судя по комментам - сплошные проклятия, а в головах ещё и пожелания скорейшего долголетия. Могут ведь сами себе подгадить...
Несчастные люди. Ничего своего: жрут чужое, пьют чужое, носят краденое, где ни припаркуются, всюду лишние, того и гляди, подзатыльник или пинок под зад схлопочут.
Гость
28 октября 2023, 23:55
Лишние люди
Гость
29 октября 2023, 10:44
Ты первый за свои опусы подзатыльника заслуживаешь.
Гость
28 октября 2023, 22:00
А слабо Бастрыкину возбудится по этому поводу???
Гость
29 октября 2023, 05:38
Гость, возбуждаешся ТЫ
Гость
29 октября 2023, 08:41
В этот раз он не заметит, думаю
Гость
29 октября 2023, 10:45
СК не занимается парковками.
Гость
28 октября 2023, 21:53
Почему не российский автором?
Путин обещал российские авто!
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Гость, ещё поинтересуйся куда делись десятки тойот, купленных к несостоявшемуся саммиту ШОС.
Их давно уже наверное списали по остаточной уене металлолома нужным людям
Гость
29 октября 2023, 00:28
Путин дожил до 71 и чего только не наобещал. И ещё наобещает.
Гость
28 октября 2023, 22:04
Могли бы 10 метров вперед проехать на ВИП парковку, но нет, господа из обл. администрации будут орать на своих помошников и водителей, что лишних 10 метров прошли на своих лабутэнах, запылились и замерзли.
Гость
28 октября 2023, 22:08
По гололеду им топать ссыкотно.
Гость
28 октября 2023, 22:13
А почему они на Камри? Почему не поддерживают российского производителя?
Гость
28 октября 2023, 22:46
Камри как раз были российскими тогда...
Гость
29 октября 2023, 00:48
Гость
28 октября 2023, 22:46
Камри как раз были российскими тогда...
Да вы шо, это что за фантазии.
Гость
28 октября 2023, 22:27
На словах администрация города такая вся правильная, все то они якобы для жителей делают, а на самом деле вот в этом эпизоде вся их сущность, плевали они на нас с высокой колокольни.. Элементарная порядочность напрочь отсутствует, неуважение, барские замашки..
Гость
29 октября 2023, 00:30
Порядочные в администрацию города попасть не могут.
Беспорядочные работников под себя подбирают.
Гость
28 октября 2023, 22:03
только по тв все правильно говорят а на деле только хуже стало. все больше бояре и приближенные показывают свое превосходство над другими
Гость
28 октября 2023, 22:23
до поры до времени...
Гость
29 октября 2023, 01:17
Кто и что там (на ТВ) правильно говорит? Уже не стесняются, вроде, говорят то, что думают.
Глава думской комиссии по этике Валентина Терешкова определила свою позицию относительно недавних резонансных высказываний ее коллеги Андрея Гурулева.
Использование в русском языке образных выражений, так называемых фигур речи, не является оскорблением и служит для прояснения мысли выступающего.
Так что господа это фигура речи, призыв уничтожить 20% населения России.
Они там все такие ?
Гость
28 октября 2023, 21:49
По городу чешут мальчики мажоры ...им все можно это элита а мы так чернь для них
Гость
28 октября 2023, 22:08
Нужно прикрепить к автобусам впереди ковш от трактора, чтобы расчисщать мусор перегораживающий проезд.
Гость
28 октября 2023, 22:37
Алексей и Наталья, просим обратить внимание на неправильную парковку ваших водителей. Пассажиры автобуса не смогли пройти к автобусу.
Гость
28 октября 2023, 23:17
Дочка Натальи наверно к маме и прилетела из элитной квартиры в Москве
Гость
29 октября 2023, 07:39
Гость, И что получается, пешики не смогли залесть в автобус и уехать ? Неправда, они заползли и уехали, всё хорошо у них. Не понимаю сути притензий
Гость
29 октября 2023, 10:43
Гость
29 октября 2023, 07:39
Гость, И что получается, пешики не смогли залесть в автобус и уехать ? Неправда, они заползли и уехали, всё хорошо у них. Не понимаю сути притензий
напиши адрес, джип свой старый припру к твоему подьезду, и ты выйдешь через окно, торопясь на работу... Итог,верликт на твой гнев , как ваш коммент,не понимаю суть недовольства, ведь выползли же из дома и на рабоиу попали, в чем претензии??
Гость
28 октября 2023, 23:22
Отношение властьимущих к народу во всей красе.
Гость
29 октября 2023, 00:35
Предлагаю всем членовозам наклеить знак "Инвалид", пусть паркууются где хотят. Ведь по сути, членовозы инвалидов и возят.
С ампутированными стыдом и совестью. И протезом вместо мозга.
Гость
29 октября 2023, 00:27
Недоумеваю! И почему их эвакуаторы не увезли???
Гость
29 октября 2023, 11:43
Боятся
Гость
28 октября 2023, 23:18
Братки из администрации. Ничего нового. Вчерашние троечники заняли все руководящие места. Ни о какой культуре и совести вообще нет речи.
Гость
28 октября 2023, 22:36
Приспешники губернатора могли бы и на автобусе приехать в аэропорт, ничего бы с их 5 точкой неслучилось экономия для бюджета
Пять водятлов стоят друг-друга... Одни членовозы-зависимые от членов, встали где им бояре приказали. А на автобусе вообще грубо нарушил.... Он мог перед членовозками встать и высадить пассажиров---места хватало...
Гость
29 октября 2023, 11:45
Зачем. Автобус обязан таранить легковушку эту☝
Гость
28 октября 2023, 22:22
холопы барина спалили!😂
Гость
28 октября 2023, 22:31
Все равны, но кто-то ровнее
Гость
28 октября 2023, 22:44
Бояре приехали - холопы прочь!!!
Гость
29 октября 2023, 00:10
народ своим существованием, мешает слугам ему служить
Гость
29 октября 2023, 00:15
Вы заметили, да, как власть раздражает народ
Гость
28 октября 2023, 22:11
это мелочи по сравнению с транспортировкой в нарушение всех возможных законов одного поджигателя Карана в Чечню и публичное его избиение.
Гость
28 октября 2023, 22:22
не надо было поджигать
Гость
29 октября 2023, 11:17
Гость
28 октября 2023, 22:22
не надо было поджигать
Подумаешь.... Спалил книжонку.
Гость
29 октября 2023, 13:26
Гость
29 октября 2023, 11:17
Подумаешь.... Спалил книжонку.
За книжонкой последуете вы, вспомни историю.
Гость
28 октября 2023, 21:57
Может Лариска на Кипр улетела?
Гость
28 октября 2023, 22:03
Натусик в Дубай
Гость
28 октября 2023, 22:10
Гость
28 октября 2023, 22:03
Натусик в Дубай
Натосик разносик?
Гость
29 октября 2023, 06:51
Пересадить их на автобусы.
Гость
29 октября 2023, 11:54
😁
Гость
30 октября 2023, 17:00
Может лучше просто пересажать?😜
Гость
28 октября 2023, 22:07
Таранить автобусу надо было эти жестянки вместе с содержимым.
Гость
29 октября 2023, 11:48
Я за!
Гость
29 октября 2023, 00:27
А чо степлер скажет? Аааа
Гость
29 октября 2023, 11:20
А баба евоная? Вроде главная за культуру.
Гость
29 октября 2023, 00:55
"Судя по включенным фарам, в автомобиле был водитель".
Дааа, логика железная, расследование вели колобки. 🤦🏼♂️
Гость
29 октября 2023, 11:21
Судя по тому , что автомобиль стоял, он откуда то приехал .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%В аэропорту Челябинска кортеж с номерами ООО помешал автобусу