Водителей правительственного автопарка накажут за парковку на остановке в аэропорту Челябинска
30 октября 2023, 12:55
Гость
31 октября 2023, 14:37
Рабам делать нечего как языками здесь чесать. А на улицу счыкотно выйти и все высказать?
Гость
31 октября 2023, 11:56
В итоге наказали водителя автобуса, ибо нечего останавливаться на дороге
Гость
31 октября 2023, 09:59
А что мы удивляемся?Это что-то необычное,из ряда вон??Это норма жизни.
Гость
31 октября 2023, 09:36
Конечно не слуги народа за рулём. ..и они не знали. Более того эти водители уволены были ещё неделю назад. Сами выберете,что вам по душе.
Гость
30 октября 2023, 23:25
Пальчиком погрозят. И ВСЁ. ....
Гость
30 октября 2023, 23:16
Если я не ошибаюсь, то остатовка общественного транспорта у аэропорта находится в другом месте и почему тогда водитель автобуса решил там остановить для посадки и высадки пассажиров?
Гость
31 октября 2023, 08:14
Гость, так то да.Автобус заехал не туда
Гость
31 октября 2023, 09:54
Гость
31 октября 2023, 08:14
Гость, так то да.Автобус заехал не туда
это была подстава. по сценарию.
Гость
30 октября 2023, 22:58
Ну что же вы так, они же заботятся о народе и о городе, делая его всё краше и краше.........
Гость
30 октября 2023, 22:52
А у меня вопрос к Губернатору, он что делает вид что не слышит Путина В В, вроде русским языком сказал чтобы чиновники пересаживались на Российские автомобили, ну давай хоть здесь покажи как исполняешь наказы президента , есть прекрасная возможность отличиться.
Интересно, а они сколько там стояли? Если больше положенного времени, также заплатили при выезде, как мы платим? Или у них безлимитный проезд?
Гость
30 октября 2023, 17:42
Водилы этих членовозов-подневольные люди: где им сказали встать, там и стояли. Так что виновник сидит не за рулём, а в теплом кресле кабинета администрации.
Гость
30 октября 2023, 17:42
Никого
Гость
30 октября 2023, 17:16
Как всегда обслуживающий персонал, есть на кого списать! Даже ответить за себя не могут. Печально и стыдно за такое руководство в нашей области. А они должны с народом общатся.
Гость
30 октября 2023, 19:48
обсасывающий персонал.
Гость
30 октября 2023, 17:00
может пора ликвидировать вообще такие номера, чтобы не было социального взрыва?
Гость
30 октября 2023, 18:31
оно и верно... под не приметными госномерами не так обидно будет)))
Гость
30 октября 2023, 16:48
Что тут непонятного,холуи за рулём ждали когда барин или барыня прилетит или улетит.Им же надо карету к порогу подавать.
Гость
30 октября 2023, 16:35
Мног комментариев по типу: да, правила одинаковые для всех, их накажут! Нас так пытаются зомбировать что ли? Понятно же, что не сами они решили так припарковаться
Гость
30 октября 2023, 16:05
Наняли машины отвечайте.
Гость
31 октября 2023, 00:01
Чего?
Гость
30 октября 2023, 16:01
Накажут того, кто посмел видео снять
Гость
30 октября 2023, 15:58
Ага,все они под согласием и никому нет ничего.
Гость
30 октября 2023, 15:43
ДЛЯ НИХ НЕТ ЗАКОНА, ОНИ ЖИВУТ ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ.
Гость
30 октября 2023, 15:43
А кто же из правительства и куда улетал в таком количестве, что на и микроавтобусы, и автомобили понадобились? Всем составом на Багамы? И Кипррррр?
Там одни наглые хамы работают , что в правительстве что в обслугу , все одинаковы! Выгнать итех и других!
Гость
30 октября 2023, 19:46
Может лучше посадить.
Гость
31 октября 2023, 00:01
А в правительстве не обслуга, вроде народу служат, родине, не.
Гость
30 октября 2023, 15:26
Ну как всегда чиновники безпокоютьса за граждан и их безопастность что аж садитьса в автобус на дороге застовляют! Это нормально скажем спосибо что они в автобусную остоновку не вьехали и не подавили гражан все ровно все молчать будут и опять скажут началась проверка! Когда это все закончитьса?
Гость
30 октября 2023, 23:59
Вот это фантазия, вот это экшен.
Гость
30 октября 2023, 15:15
за свою надменность ответственный государственный отдел заплатит за злодеяние своих служителей бюджетными деньгами в бюджет. вот всё что нужно знать о чиновниках.
Гость
30 октября 2023, 15:02
А почему этот блогер не снимает видео когда таксисты стоят на остановке?! Видимо видео снял сам таксист, просто они заняли его место!!!
Гость
30 октября 2023, 14:51
Да, Алексей Леонидович, сколько же Надежд было на Вас после Крыльев Дубровского. Вы даже говорили, пишите не стесняйтесь: Текслер - Помоги!. А, заканчивается все Метротрамами и прозябающим Челябинском, когда то Столицей Южного Урала!
Гость
30 октября 2023, 14:49
небожители в край охамели, никого там не накажут, так поржут над недовольными
Гость
30 октября 2023, 14:47
Лучше б привлекли тех чиновников, кто перед Высокопоставленными стелился как мог, нарушая все правила и запреты! И еще, слабо было для Приезжающих один нормальный микроавтобус прислать? Или кортеж, по статусу гостям положен?
Гость
30 октября 2023, 14:47
так чиновник же приказал водителю стоять у входа.
Гость
30 октября 2023, 14:44
никого не накажут, накажут блогера, что снимал и водителя автобуса! А почему они на вражеских машинах ездят Тойоты, мерседесы! почему не на москвиче?
Гость
30 октября 2023, 23:57
А какой производитель у перечисленных вами брендов, очень интересно. 🤔
Гость
30 октября 2023, 14:43
С остановки мы, конечно, уедем.
Но воровать будем.
Гость
30 октября 2023, 14:42
Фамилию героя в студию
Гость
31 октября 2023, 00:15
Бунша.
Гость
30 октября 2023, 14:40
Правильно, времена сменились, теперь что бы по шее не получить нужно 100 раз подумать прежде чем напоказ выставлять свою принадлежность к той или иной силовой или правительственной организации!!!!) У всех камеры,у всех доступ к публичным сайтам, быстренько народ настучит))) и это правильно!!!!!!
ирэн я эти люди!, с теми кто стучит на таких людей, скоро с ними начнут по другому общаться, чтоб неповадно было
Гость
30 октября 2023, 14:33
Дисциплинарная что? Почему мы должны штрафы платить с камер за всё возможное и нам административное. У вас номера есть,личности установлены,нарушения есть,видео есть. Чтобы явились в суд на потемкина все!!!
Гость
30 октября 2023, 14:32
Если в нашей областной администрации обеспечивающий персонал принимает решения, то зачем тогда нужны чиновники, не имеющие даже права голоса в такой простейшей ситуации? Зачем же так неприкрыто хамить и плевать на всех? У людей складывается соответствующее отношение к власти и понимание того кто там штаны просиживает.
Да ничего им не будет, не для них законы написаны.
Гость
30 октября 2023, 16:27
Конечно не будет, было бы, если бы не подали "карету" прямо к "крыльцу"!
Гость
30 октября 2023, 14:25
Мерседесы стояли 15 мин за это время прошел один автобус в автобус зашли максимум 5 человек а разговору уже 2 дня заняться нечем
Гость
30 октября 2023, 14:42
Гость, это таёты.
Гость
30 октября 2023, 16:31
А, значит всем так можно стоять? А что, 15 минут, а если автобуса вообще не будет, так значит и не помешал никому.
Гость
30 октября 2023, 19:43
Гость
30 октября 2023, 16:31
А, значит всем так можно стоять? А что, 15 минут, а если автобуса вообще не будет, так значит и не помешал никому.
За 15 минут ржавым гвоздиком их всех можно было изрисовать.
Гость
30 октября 2023, 14:22
В общем перенесут остановку за шлагбаум, что бы больше не было возмущений.
Гость
30 октября 2023, 14:19
Штраф по графику раскидают на Жителей Златоуста
Гость
30 октября 2023, 14:16
Котова, распустила и этих!!!
Гость
30 октября 2023, 23:55
Караул, полиция!
Гость
30 октября 2023, 14:15
Водители сами решили приехать в аэропорт от нечего делать??Или важных лиц привезли, которые побоялись обувь итальянскую замарать,да не дай Боже с обычным людом столкнуться.
Гость
30 октября 2023, 14:15
НАКАЖУТ АВТОБУС!!
Гость
30 октября 2023, 16:18
100% Встал видите ли посреди дороги! Не подъехал к остановке! Трудно что ли)))
Гость
30 октября 2023, 14:11
какие вы смешные комментаторы что верите в этот бред?
Гость
30 октября 2023, 23:54
😁 Они много во что верят.
Гость
30 октября 2023, 14:11
Точно, правила дорожного движения - это закон для всех.
Достижения
Свой среди своих