Водители фур вновь развернули парковку в центре Челябинска
27 ноября 2023, 10:55
Гость
27 ноября 2023, 23:41
Ну сотрудники блюдят, можно уже не беспокоиться
Гость
27 ноября 2023, 21:17
Как это в ГАИ не знают, чьи фуры!? Эвакуатор-штрафстоянка.
Гость
27 ноября 2023, 19:42
А ШО НАША ВЛАСТЬ ЗНАЕТ. ДУРДОМ.
Гость
27 ноября 2023, 18:30
Мы активно боремся с нарушениями и наши сотрудники готовы предотвратить любые незаконные действия
Гость
27 ноября 2023, 18:29
Наши команды быстро реагируют на ситуации и предпринимают меры для предотвращения нарушений
Гость
27 ноября 2023, 18:29
Мы гарантируем, что мы принимаем все необходимые меры для предотвращения нарушений и активно реагируем на подобные случаи
Гость
27 ноября 2023, 18:29
Наши сотрудники уже внедрили меры, чтобы предотвратить нарушения, и продолжают внимательно отслеживать ситуацию
Гость
27 ноября 2023, 18:28
Мы принимаем меры для предотвращения нарушений и наша команда быстро реагирует на подобные ситуации
Гость
27 ноября 2023, 18:28
Наши команды эффективно реагируют на ситуацию и уже принимают меры для предотвращения нарушений
Гость
27 ноября 2023, 18:28
Мы гарантируем, что наши сотрудники внимательно следят за ситуацией и предпринимают действия для предотвращения нарушений
Гость
27 ноября 2023, 18:27
Наши сотрудники активно реагируют на ситуацию и принимают меры по предотвращению нарушений
Гость
27 ноября 2023, 18:27
Мы уже предприняли шаги, чтобы предотвратить нарушения, и наши сотрудники внимательно отслеживают ситуацию
Гость
27 ноября 2023, 18:27
Наша команда активно вмешивается и уже принимает меры для предотвращения нарушений
Гость
27 ноября 2023, 18:02
да я сам лично видел, как эти фуры штрафовали
Гость
27 ноября 2023, 17:46
Необходимо быть внимательным к нарушениям и своевременно информировать вышестоящие ведомства о них
Гость
27 ноября 2023, 17:45
При обнаружении нарушений, важно документировать и передавать информацию в компетентные органы для принятия необходимых мер
Гость
27 ноября 2023, 17:45
Когда вы обнаруживаете нарушения, важно подробно фиксировать их и передавать в компетентные органы для последующей обработки
Гость
27 ноября 2023, 17:44
В случае обнаружения нарушений, следует тщательно фиксировать информацию и передавать ее в вышестоящие ведомства для рассмотрения
Гость
27 ноября 2023, 17:44
Наши сотрудники уже реагировали на ситуацию и предпринимают действия по предотвращению нарушений
Гость
27 ноября 2023, 17:44
Мы сообщаем, что наши сотрудники активно вмешались и предпринимают меры для предотвращения нарушений
Гость
27 ноября 2023, 17:38
Ситуация находится под контролем, наши работники принимают необходимые меры по пресечению нарушений
Гость
27 ноября 2023, 17:38
Наши сотрудники приняли контроль над ситуацией и делают все возможное, чтобы предотвратить нарушения
Гость
27 ноября 2023, 17:38
Если вы сталкиваетесь с нарушениями, важно документировать их и передать в компетентные органы для дальнейших действий
Гость
27 ноября 2023, 17:37
Наши команды уже на контроле и активно борются с нарушениями
Гость
27 ноября 2023, 17:35
Мы можем быть спокойны, так как наши сотрудники уже контролируют ситуацию и предотвращают нарушения
Гость
27 ноября 2023, 17:35
При обнаружении нарушений, важно немедленно предоставить информацию соответствующим органам для последующего расследования
Гость
27 ноября 2023, 17:34
В случае обнаружения каких-либо нарушений, необходимо тщательно зафиксировать их и сообщить в вышестоящие ведомства
Гость
27 ноября 2023, 17:34
Сотрудники уже приступили к решению этой проблемы и предпринимают шаги по пресечению нарушений
Гость
27 ноября 2023, 17:31
Наши сотрудники активно контролируют ситуацию и предотвращают любые нарушения.
Гость
27 ноября 2023, 17:31
Работники уже вмешались и предпринимают действия по предотвращению нарушений
Гость
27 ноября 2023, 17:30
При обнаружении нарушений, следует незамедлительно документировать и передавать информацию в компетентные органы
Гость
27 ноября 2023, 18:10
В ветлечебницу, да?
Гость
27 ноября 2023, 17:30
Если вы столкнулись с нарушениями, необходимо немедленно зафиксировать их и передать информацию вышестоящим инстанциям
Гость
27 ноября 2023, 17:30
Когда вы обнаруживаете нарушения, важно сразу же зафиксировать их и сообщить соответствующим органам
Гость
27 ноября 2023, 17:05
Союзпищепром должен организовать парковку на своей территории либо перенести производство за город.
Гость
27 ноября 2023, 18:39
Может лучше вам сменить место жительства. Где глаза были,когда квартиру рядом с предприятием покупали? Этому предприятию в будущем году будет 120 лет.
Гость
27 ноября 2023, 18:54
Гость
27 ноября 2023, 18:39
Может лучше вам сменить место жительства. Где глаза были,когда квартиру рядом с предприятием покупали? Этому предприятию в будущем году будет 120 лет.
Для особенных - проблеме 2 месяца, ну может 3. Водители фур начали стоять в несколько рядов, блокировать полосу, мешать выезду, занимают пешеходную дорожку до штрафстоянки. Потому что им так удобно. Никто не будет менять место жительства в угоду наглым людям.
Гость
27 ноября 2023, 22:49
Гость
27 ноября 2023, 18:54
Для особенных - проблеме 2 месяца, ну может 3. Водители фур начали стоять в несколько рядов, блокировать полосу, мешать выезду, занимают пешеходную дорожку до штрафстоянки. Потому что им так удобно. Никто не будет менять место жительства в угоду наглым людям.
Ну тогда крупозаводу дай бог простоять еще 120лет. А ваши дома наверное столько не проживут. Может в угоду вам реку миасс перенести, потому что комары и лягушки по весне квакают
Гость
27 ноября 2023, 16:51
А ГИБДД по номерам выяснить не могут?
Гость
27 ноября 2023, 17:06
Не хотят. Очень.
Гость
27 ноября 2023, 15:46
Придётся ждать, пока какая-нибудь фура с гексогеном не взорвётся в центре города🔥🔥🔥
Гость
27 ноября 2023, 15:43
Есть огороженная площадка на Цвиллинга 27. На благо города она не используется и люди там не ходят, так что фуры там жителям мешать не будут
Гость
27 ноября 2023, 15:21
Самое простое и дешёвое средство - баллончики с краской
Гость
27 ноября 2023, 18:09
А видел, какие на фурах монтировки? Не-ет, похоже, что ещё не видел....
Гость
27 ноября 2023, 14:25
Водители спалили руководство Союзпищепрома. Те то отбрехивались, что мол, это не они и их изба с краю. А тут вот оно что.
Гость
27 ноября 2023, 15:14
))) а кто то верил?)) водители фур чисто случайно каждый день все утро там торчат, а потом по чуть чуть заезжают и отъезжают по своим делам, исключительно из за удобного расположения заехали)
Гость
27 ноября 2023, 13:49
См, последнее время из повестки пропал А.Текслер. Он еще занимается областью или у него, как у многих чиновников, появились срочные дела за границей РФ?
Гость
27 ноября 2023, 18:08
Всё проще: его имиджмейкеры категорически не советовали ему появляться на публике, чтобы снова чего-либо не пообещал. Дело к выборам, а руководимой им партячейкой кроме как враньём и похвастаться нечем...
Гость
27 ноября 2023, 13:37
Виноваты не фуры, а предприятия, расположенные в центре города или расположенные очень неудобно, как, например Ниагара на Бугурусланской. Там очередь из фур вылазит даже на Новороссийскую. А что им делать. Им нужно по времени прибыть на погрузку, иначе их накажут. А Союзпищепром находится прямо в центре города и встать рядом с ним негде, вот фуры и прячутся где попало, чтобы вовремя попасть на погрузку. Убирайте такие предприятия на окраину города. Нашли крайних, фуристов. А практически все продукты по нашей стране развозятся фурами. Скажите водителям спасибо за это.
А по Энгельса скоро новый мост через Миасс построят прямо под окнами жилых домов. И фуры вам покажутся мелочью.
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Те интересы частного транспорта и частного предприятия строят жизнь города? Однако... Будь у города власть, а не подобие, вам бы быстро всем объяснили: где парковаться и когда отгружать...
Гость
27 ноября 2023, 14:52
Когда построят мост - вас, фуроводов, оттуда быстро выпишут. И моментально найдете место и график построите, когда как и сколько приехать. И в какое время
Гость
27 ноября 2023, 16:15
Гость
27 ноября 2023, 14:52
Когда построят мост - вас, фуроводов, оттуда быстро выпишут. И моментально найдете место и график построите, когда как и сколько приехать. И в какое время
Ничего, мы найдем другое место для стоянки, а вы в своем элитном жилье пожизненно будете дышать бензапиреном и слушать шум от дороги.
Гость
27 ноября 2023, 13:35
А что им ГИБДД предъявить может, если из-за брошенных машин движение не заблокировано?
Гость
27 ноября 2023, 15:13
Составит протокол, вызовет спецмашину. И будете тусоваться в 200 метрах дальше все вместе - штрафстоянка там. И да, такой эвакуатор есть в городе, смогут)))
Составит протокол, вызовет спецмашину. И будете тусоваться в 200 метрах дальше все вместе - штрафстоянка там. И да, такой эвакуатор есть в городе, смогут)))
Гость, эвакуатор есть, но этот эвакуатор не станет эвакуировать за неправильную парковку, у него другие функции
Гость
27 ноября 2023, 13:33
При этом сам Союзпищепром застроил свою парковку новыми зданиями. На его территории Шаурма на Труда. Почему там не ос авили место для своих фур?!
Гость
27 ноября 2023, 15:04
Че?? Ты только проснулся что ли? Шаурма на труда - метров 500 от стихийного отстойника фур, возле Спара.
Гость
27 ноября 2023, 16:24
Во первых это фуры не Союзпищепрома, а наемный транспорт контагентов. Во вторых по поводу Шаурмы на Труда. Эта территория Союзпищепрому никогда не принадлежала. И о каких парковках застроенных Союзпищепромом идет речь? Союзпищепром стоит на своей территории и дает населению новые рабочие места и продукты питания.
Гость
27 ноября 2023, 13:28
Тоже бесят брошенные на дороге фуры, но предъявить им не чего.
Гость
27 ноября 2023, 13:21
Большой привет водятлу, который постоянно бросает грязную фуру на дороге напротив Овчинникова 6.
Гость
27 ноября 2023, 13:17
Как это "не знают кому фуры принадлежат"? Забрать документы на машину и на товар, владелец сам за ними явится в отделение, вот и узнаете!
А вы видели, что с Меридианом сделали? Там через каждые 50 метров лежачий полицейский. Ехать на фуре практически невозможно. Вот фуры и облюбовали город, если дорогу, созданную для объезда города так испохабили умельцы от Дубровского.
А вы видели, что с Меридианом сделали? Там через каждые 50 метров лежачий полицейский. Ехать на фуре практически невозможно. Вот фуры и облюбовали город, если дорогу, созданную для объезда города так испохабили умельцы от Дубровского.
«Зачем там лежачие полицейские положили??? Они же ехать мешают!» ))) Так и задумано, чтобы вы не гоняли со скоростью ракеты по меридиану.
Гость
27 ноября 2023, 16:12
Гость
27 ноября 2023, 15:11
«Зачем там лежачие полицейские положили??? Они же ехать мешают!» ))) Так и задумано, чтобы вы не гоняли со скоростью ракеты по меридиану.
Ну вот и гоняют по городу, раз по Меридиану, дороге для фур, нельзя. Какие тогда претензии?
Гость
27 ноября 2023, 12:52
Люди!Вы хотите, чтоб магазины были в шаговой доступности?тогда не нойте почему все больше и больше грузового транспорта,либо живите в поле
Гость
27 ноября 2023, 13:30
Там, где водители создали стихийный фуроотстойник, нет магазинов в шаговой доступности.
Достижения
Твой первый