RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

зап.

732мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,37
EUR 91,77
Дороги и транспорт Снежный буран на Южном Урале В Челябинске «Гелик» вытянул застрявшую на перекрестке фуру. Круче этого вы сегодня уже ничего не увидите

В Челябинске «Гелик» вытянул застрявшую на перекрестке фуру. Круче этого вы сегодня уже ничего не увидите

Что рассказал о ситуации водитель престижной иномарки

Фура не могла подняться в горку | Источник: читатель 74.RUФура не могла подняться в горку | Источник: читатель 74.RU
Фура не могла подняться в горку
Источник:
читатель 74.RU

Называемый в простонародье «Геликом» Gelendwagen вытянул застрявшую на перекрестке у Челябинского госуниверситета фуру. Из-за сильного снегопада большегруз забуксовал и не смог сдвинуться с места, помочь вызвался водитель Mercedes.

Источник:
читатель 74.RU

— «Гелик» фуру вытянул с перекрестка. Красава, — написал наш читатель.

Чуть позже на связь вышел и сам водитель «Мерседеса».

— Не моя фура, — рассказал 74.RU Лев. — Он махнул, я остановился. Буксовал под горку, перегородил дорогу. Снега много, не мог тронуться.

Лев затянул фуру в горку, а когда поднялись до «Трех тополей», большегруз снова смог двигаться сам.

Напомним, во вторник на Челябинскую область обрушился снежный буран. В школах отменили уроки, на трассах ввели ограничения. По данным синоптиков, непогода может задержаться на сутки.

О том, как город и область переживают сильнейший снегопад, мы рассказываем в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
103
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления