RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
317 комментариев к публикации

Автобус в Челябинске поменял маршрут из-за нечищенной дороги

11 января 2024, 09:29
Гость
Гость
12 января 2024, 13:07
Вы ни чего не понимаете. Зато у нас по всему городу стоят "красивые ёлочки" за люм с лишним. Какая красота -наслождатесь.
Гость
12 января 2024, 11:37
Если бы не Юревич, который дорогами занимался, сделал развязки, расширил, вы бы сейчас все пешком ходили.
Гость
12 января 2024, 10:36
Наехали мигранты им и транспорт весь отдали,и они ведут себя ,как дома хочу остановку на проезжей дороге сделает высадят,хотят вообще не остановятся,а ещё своих возят бесплатно,а с русских бабушек,и школьников без оплаты высаживают.власть убирать,и всех приезжих отправлять на родину пусть там права качают.
Гость
12 января 2024, 10:28
Министра транспорта выгнать на улицу с лопатой на целый день, раз работу организовать не может.
Гость
12 января 2024, 10:09
Конечно менять руководство, во главе должны стоять хозяйственники, видеть проблемы города и вовремя пинать все службы. А не уезжать на 10 дневные праздники а тут хоть потоп.
Гость
12 января 2024, 06:07
Очень надеюсь,что весеннее половодье не будет откровением для нашей администрации.на водохранилищах надо проверить оборудование,чтобы опять не заклинило в ответственный момент!!! А то мы же живём в вечном лете,нет снегоуборочной техники в полном объеме.умора.так что, обращаюсь к администрации.помните про дамбы и водохранилища.!!!
Гость
12 января 2024, 01:33
Таксисты молодцы!!! Самые первые приняли народные проблемы. Холодно. Платите. А я ещё подумаю, везти мне вас за 600 или вдруг кто на 800 перетянет. Все только и норовят навариться! Типа мы в холод больше получаем 😕
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 01:07
Вот же проблема какая... Посмотрел в ГИСе - там 500 метров всего пройти. Люди совсем ленивые стали. Такси вызвать тоже не судьба?
Гость
11 января 2024, 21:58
По моему всё нормально. Ну выпало снега месячная норма. Ну что мы не можем потерпеть? Прошло то всего пол месяца. Значит, что бы справиться с месячной нормой осадков у нас есть ещё 2 недели. Ну да деньги выделяют, но людей и технику нет... Ну что можно сделать толкового на 4 миллиарда в год? Ну домик в Испании прикупить, Порше, Лексус, но никак уж не снег почистить. Купил вертолёт, пробовал летать над снегом и разгонять его лопостями-не очень. Зато вертолёт остался. Вы попи..Дите немного а лавандос то уже на кармане))) потерпите чуток, скоро всё наладится. Только не у вас терпи.. Лы
Гость
11 января 2024, 21:53
Почему это так случилось за 15 календарных дней??? Потому что наш выбранный уважаемый губернатор Челябинской области и мэр города Котова не назначили своими приказами ответственных на новогодние праздничные дни при ЧС условиях: по уборке и вывоза снега, по уборке и вывоза мусора, по уборке сосулек с домов, за доставкой продуктов первой необходимости (хлеба, молока), за выход общественного транспорта на линию по графику по выходному дню. А нашему орденоносному мэру Котовой и губернатору ЧО не нужны эти проблемы, так они свои большие зарплаты за 500.000 в месяц получают за счёт налогов, которые платят добросовестные южноуральцы. Не хватает Сталина. Сталин за невыполнение своих должностных обязанностей расстреливал.
Гость
11 января 2024, 21:45
скотова в скотомогильник степлера в магнитку на переплавку ох заживем на календаре 12 ЯНВАРЯ 2024 года)
Гость
11 января 2024, 21:34
Пусть зарплату получают только тогда, КОГДА ЖАЛОБЫ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ЗАКОНЧАТСЯ!!!. Когда дороги будут чиститься и вовремя ремонтироваться!!! Мусор будет вывозиться, трубы вовремя меняться и т.д. Как только ВСЁ начнет работать- пусть тогда и получают свою зарплату. Тогда будет за что... Сейчас черт знает что творится, а им пофиг, деньги свои они в любом случае получат(((
Гость
11 января 2024, 21:02
Нечаев ох.......................... слов нет, ты где был все эти 20 дней ????
Гость
11 января 2024, 20:31
"Всем надеть намордники и радоваться!"
Гость
11 января 2024, 19:12
Город переполнен людьми, никто не занимается вопросами миграции, общественный транспорт работает плохо.
Гость
11 января 2024, 19:05
При Юревиче такого не было! Мэршу и губера в отставку
Гость
11 января 2024, 17:38
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
11 января 2024, 17:37
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
11 января 2024, 17:37
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
11 января 2024, 17:37
Верните мужа! Я устала!
Гость
11 января 2024, 17:37
Верните мобилизованных!
Гость
11 января 2024, 17:37
Когда закончится сво?
Гость
11 января 2024, 17:19
ДМщр
Гость
11 января 2024, 17:16
Сделайте скидки на валенки в конце концов!ноги мёрзнут!
Гость
11 января 2024, 16:44
Скотова... На все беды города 1 ответ
Гость
11 января 2024, 15:43
В СССР была техника для уборки снега, была мех колонна, которая реагировала на выпады природы. А сейчас тендер, хрен знает скем. А аренда самосвала на данный момент 45 тысяч стоит, плюс трактор. А теперь арифметика сколько самосвалов и тракторов надо, чтобы вывезти снег из города. И на какую сумму был выигран тендер. И всё станет ясно.
Гость
11 января 2024, 15:24
Куда делась все техника? Передали Сочи при подготовке к Олимпиаде и не вернули?
Гость
11 января 2024, 14:23
Вот вот и в металлургическом районе на остановке Першино, что в сторону города!! Ледяные горки, прямо под машины
Гость
11 января 2024, 14:21
А в комитете образования! Утром пишут дети с 1-9 класс первой смены не учатся, затем переобуваются и пишут отдельно( видимо вышли только на улицу начальники) что не учатся с 1- 7 классы второй смены!! Почему утром сразу не написать про обе смены??? Зачем детей морозить, да ещё и по этим не прочишенным американским горкам скакать?? Идёт подъём заболеваемости, холода, метели- почему на дистанции на неделю ребят не разобщить??? Ведь они в этом году нет перестают болеть!!! Как начали с сентября, так до сих пор не выберутся !! В школах холодно, на улицах холодно, не чищены дороги.... Челябинск что превращается в дикую деревню???
Гость
11 января 2024, 14:13
Докатился Челябинск !! Даже в такой отрасли как аэропорт меняют как перчатки руководителей! Пьянство, мошенничество !! Такое впечатление, что в городе не осталось честных людей и руководителей!!!
197813088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 14:11
Я буду голосовать за Путина. Он наш кандидат. Все контролирует. Успехи во всем!
Гость
11 января 2024, 13:59
Котова сваливает вину за вывоз мусора на подрядчиков, а они просто не могут работать так как администрация забила на чистку дорог
Tuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:44
Вчера после 21:00 с башни ничего не шло в центр .шла пешком целый час. Геолокация показывала что трамваи идут .Как так?
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 01:13
Трамваи не могут ходить. Они на колесиках ездють. Нет у них ножек, чтоб ходить.
Гость
11 января 2024, 13:41
Не нужно истерить! Вот сижу в Дубае, тепло и хорошо тут. Новости местные читаю. Да вот еще: Путин сообщил, что российская экономика теперь первая в Европе! Ну как тут не годиться! Ну вы держитесь там, всем здоровья и хорошего настроения.
Гость
11 января 2024, 13:41
Вспоминаем! главу армяндорстроя перед новым годом прикрыли.все кто с ними завязан показали зубки. отдать всю дорогу одной диаспоре гениально))))
Гость
11 января 2024, 13:17
Это тоже самое , что и укашки. Например титан.- госпожа салимова отдыхаюТЪ. А нахапаные ей дома, в бедственном положении, больше половины. Про чистку снега во дворах, даже и не упоминаю, это так цветочки.
Гость
11 января 2024, 12:50
Хорошая улица Марченко. Автобус не ходит. Во дворах полные мусорки. Контейнеры освобождают, а возле них с прошлого года мусор засыпанный снегом.
Гость
11 января 2024, 12:29
Нам с другом, вааще морозы не страшны! Нам под розовым одеялом тепло и уютно и пахнет супом гороховым, под одеялом.
Гость
11 января 2024, 13:45
То есть вы там, на пару пир дите?
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 12:06
Пора не маршруты менять, а городскую администрацию! У Кривого Егорки одни отговорки
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 11:57
Не нравились вам маршрутки? Хотели автобусы как в СССР? Получайте. Кстати лайфхак. В СССР на остановках привычно вставали в две очереди, в среднюю дверь и в заднюю.
Гость
11 января 2024, 12:05
В заднюю дверь сейчас противозаконно, спросите Киркорова
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:09
Гость
11 января 2024, 12:05
В заднюю дверь сейчас противозаконно, спросите Киркорова
Гость, этак скоро и фразу «пошёл в ж…» объявят пропагандой нетрадиционных…
Гость
11 января 2024, 13:29
А была еще какая то дверь, кроме водительской?))) Иди в школу, первая смену учится)))😂
Гость
11 января 2024, 11:54
16-й троллейбус убрали, это вообще жесть, общественного транспорта в сторону ЖБИ нету, фиг доедешь, ходим пешком господа😔😔😔 офигели совсем
Гость
11 января 2024, 11:50
Эх, как Юревича не хватает! С его размахом, характером, умением мыслить широко и принимать решения! Потому и сожрали, что непослушный...
Гость
11 января 2024, 11:46
Текслера и Котову - под суд ! За издевательство над народом !
Гость
11 января 2024, 11:29
Тарасова в мэры. Вернётся, справится. Евдокимова в мэры. Справится. Подписываем петицию активно. Уже 14000 человек подписали. Власти ssут. Мы идём правильной дорогой. Впервые челябинцы начали выставлять зубы и иметь своё мнение. Челябинск вперёд.
Гость
11 января 2024, 14:30
"Выставлять зубы" 😂 Петицию они "подписали". Зубастыееее...
Гость
12 января 2024, 11:42
Куда вам до своего мнения
Гость
11 января 2024, 11:28
А как явыезжала с Университетской набережной. 30 минут на остановке простояв пошла на бр. кашириных. время выхода из дома 8,20. П о дороге так и не было 40 маршрутки.ровно полчаса простояла на перекрестке так и не было 40, Он ходит как ему вздумается.
Гость
11 января 2024, 11:23
К МАЮ КАК ОБЫЧНО... И ВСЁ ПУЧКОМ.
Гость
11 января 2024, 11:14
За что Котова получила медаль, ЗА ЧТО???
247530741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 11:12
А почему бы и нет..даже больше скажу справлюсь во сто крат и за половину его зарплаты
247530741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 11:11
Всем визжащим поросятам вместе с администрацией текслера что мол нафига нам госторбайтеры нужны эти снежные коллапсы в назидание.
Гость
11 января 2024, 14:28
Не один гастрбайтер снег чистить не будет! Есть у нас такой дворник по 50 лет ВЛКСМ 33,35 д убирает! Вернее числится! Мы его не видели ни до нового года, ни после! Он вокруг киосков за отдельные деньги при берётся, пиво дворах ничего не делает!! Трутни они!!
Гость
11 января 2024, 11:10
А Быстрыкин язык в ..... и тишина!!!!
Гость