Почему министр транспорта должен бегать за дорожниками, которые вообще не ему подчиняются, и уговаривать их почистить снег?
Гость
11 января, 16:08
А заметили как у них у всех глаза бегают ))))... ведь понимают, что несут околесицу, но как говорится, 5 минут позора и привет...
Гость
11 января, 11:24
Удовлетворительное??? Мы 1,5 часа ехали с ЧМЗ до ЮУрГУ!! Давка страшенная, девушка в обморок упала, благо упасть не возможно - все как кильки в банке стояли. С ЧМЗ выезжали уже битком. К водителям нареканий нет- героические люди, возят по таким дорогам, колея, ужас! Мне кажется мэрию и всех чиновников за эти три дня прокляли все и не по разу...
Гость
11 января, 11:34
вывести весь личный состав организаций всех видов собственности и НАВЕСТИ порядок в городе за пару дней. Администрацию города (и области) отправить в отставку, назначить прямые выборы всех местных властей, создать народные дружины правопорядка и законности.
вывести весь личный состав организаций всех видов собственности и НАВЕСТИ порядок в городе за пару дней. Администрацию города (и области) отправить в отставку, назначить прямые выборы всех местных властей, создать народные дружины правопорядка и законности.
ГДЕ петицию написать - подписать об увольнении всех чиновников городского аппарата??? ЖЕСТЬ!!! Стала ненавидеть свой город за его вечные пробки, 4 часа в день уходит на дорогу туда-обратно на работу!!! ГДЕ это видано, на своей машине!!!
Гость
11 января, 12:05
Да какие кучи снега?? Нормально все! Просто все на больничном! И на тренировке Трактора! И жители сами не расчищают дороги и дворы. А так удовлетворительно. На велосипеде нормальные люди зимой на работу ездят вообще!
вся администрация что ли села строчить комментарии? Ничего не убрано, толпы на остановках, 10 минутный путь на авто на работу занимает 40 минут по колее и одной единственной полосе!!!
а почему в выходные не чистили? город в ужаснейшем состоянии, властьимущие плевать хотели на людей, скорым и пожарным как во дворы заезжать? пора котовой пора!!!!
Гость
11 января, 12:44
Трактористы в праздники отдыхали в Дубае или на худой конец в Кулуево. Или они рабы и должны пахать в праздники ?
Гость
11 января, 14:30
Действительно, в праздничные дни вообще не работали, только 9-го все эти трактора и погрузчики появились. Могли бы за 10 дней праздника все дороги очистить и снег вывезти. Но, вот такое у нас руководство, "с медалькой"....
Вот бы 9 числа приехали и посмотрели. А так это не интересно. 9-го же и трамваи забуксовавшие бы потолками и оценили бы результаты своих нововведений в реальной жизни, а не на проектных картинках
Гость
11 января, 11:30
А почему они не попробовали с Металлургического района уехать на С/З или в центр?
Гость
11 января, 12:07
Еще лучше на ЧМЗ из центра или с северка после 10 вечера- вообще зимовать на улице останешься..
Гость
11 января, 12:33
Гость
11 января, 12:07
Еще лучше на ЧМЗ из центра или с северка после 10 вечера- вообще зимовать на улице останешься..
Ой вэй. Уверяю Вас, что в Металлургический уехать уже после 19-00 можно только на такси. Какие там 22 часа.
Гость
11 января, 12:25
Вместо того, чтобы работать, администрация занялась ботоводством. Детский сад!!! И эти "интеллектуалы" у власти
Остановка п.Бабушкина в сторону центра: вчера автобус подвез к закатанной куче снега в полметра, , вышла кое-как, можно и под автобус упасть легко, остановка вообще не чищена, люди так и прыгают с такой высоты на дорогу, а дорога скользкая до ужаса.
Господа министры, вы точно город Челябинск сегодня инспектировали? Вас на самом деле ВСЁ устраивает?
Гость
11 января, 12:39
вчера на юургу девушка так мощно и упала, накат жуткий. ладно к ней подошли, водитель увидел и не поехал потому что когда она подбежала он уже закрыл двери.
Полностью согласна, чувствуешь себя Суворовым в Альпах,на днях съехала на пятой точке под автобус, благо помогли подняться, каждое утро вспоминаешь добрым словом всю вертикаль власти с самого верха и донизу , а у этого ....все хорошо
Гость
11 января, 12:22
Невооруженным глазом видно, что 2/3 комментариев - электронный бот. Однотипные, по принципу "Все хорошо, прекрасная маркиза". Позорники, кто заместил реальные отзывы горожан тупыми восторгами ботов!
Почему сразу боты? Это чиновники Минтранса зряплату отрабатывают
Гость
11 января, 12:36
все так. пытаются перед Москвой оправдаться, да еще таким дешевым способом. даже отмазки нелепые у Кошкиних ботов
Гость
11 января, 11:30
А что к семи не приехали, когда люди на работу едут
Гость
11 января, 11:46
Вот она - любовь народная)))
Эти две персоны ОБЯЗАНЫ перемещаться на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте...
Гость
11 января, 11:47
Только пересадив всех чиновников на общественный транспорт может быть можно будет решить эту проблему
Гость
11 января, 12:40
только так они поймут. толку стоять смотреть, ты залезь и прокатись потом поговоришь.
Гость
11 января, 11:47
"В Миндортрансе рассказали, что мешает полноценной работе челябинских автобусов"
А то мы сами не наблюдаем уже две недели, ЧТО И КТО мешает!
Гость
11 января, 11:55
Котова хватит издеваться над нами из за тебя не чищены дороги и не убранные сугробы но зато стали потихоньку мусор вывозить а При Юревиче снег убирали и город в порядок приводили
Гость
11 января, 11:56
При Юревиче вообще не убирали снег
Гость
11 января, 12:13
При ювревиче снег солью топили, тонны снега на дороги вываливали, а кучи соли складировали у союзпищепрома! Ты нам тут историю не изменишь!
Гость
11 января, 12:23
Гость
11 января, 12:13
При ювревиче снег солью топили, тонны снега на дороги вываливали, а кучи соли складировали у союзпищепрома! Ты нам тут историю не изменишь!
Да, при дубровском лучше стало.
Гость
11 января, 11:33
Это они только сейчас , спустя 10 дней кошмара на дорогах соизволили выйти на улицу к людям? Ну и баре... А лица то сытые какие... ухоженные, благополучные. И рассуждают так бодренько. Как у Райкина... претензии к пуговицам есть ? Лишить их служебного транспорта. Да только некому. Там видимо все такие УПРАВЛЕНЦЫ
Гость
11 января, 11:36
Хлеборезки отъели на дармовщинке
Гость
11 января, 11:48
Вы же бухали все эти 10 дней пока ваши шушлайки перегораживали подъезды к мусоркам да в доль дорог стояли.
Гость
12 января, 17:20
Гость
11 января, 11:48
Вы же бухали все эти 10 дней пока ваши шушлайки перегораживали подъезды к мусоркам да в доль дорог стояли.
И то верно,каникулы отменить для ВСЕХ!!!
Гость
11 января, 11:39
По мнению чиновников полноценной работе челябинских автобусов мешают пассажиры.
Гость
11 января, 12:55
🐱🐱🤣😂
Гость
11 января, 16:44
👍❤️
Гость
11 января, 12:07
Проверять - это не значит в обозначенное заранее время приехать посмотреть на остановку. Это инкогнито сесть и проехать по проблемному маршруту в этом 64 автобусе. Да, вместе с людьми в давке, понимая все проблемы на себе.
Гость
11 января, 11:26
Они с закрытыми глазами смотрят??? обочины не чищены- полос нет!
ситуация не удовлетворительная!!!
Гость
11 января, 11:29
Свалите уже из области - Норильские прохиндеи, вы бездарности..........
Гость
11 января, 11:35
Точно,гнать
Гость
11 января, 11:43
Гость
11 января, 11:35
Точно,гнать
На нары их!
Гость
11 января, 11:45
Так они все Челябинские прохиндеи.
Гость
11 января, 11:46
Натали петиция вокзал чемодан
Гость
11 января, 11:29
А у министра рабочая неделя 11-го числа началась???
С добрым утром!
Гость
11 января, 12:34
Гость, более подходит ,, С Новым годом, пошёл на фиг *
Это да. Идиотские столбики еще более усугубляли транспортный коллапс. Трамваи стояли, авто в пробках могли бы проехать по путям - ан нет, там столбики. Углядела, что кое на какой улице эти дурацкие столбики выломаны там, где обычно машины разворачивались и заезжали во двор. Это как в тех краях, где дорожки прокладывают по вытоптанным людьми тропинкам, здесь наоборот.
Мешают губернатор и мер работы общественного транспорта
Гость
11 января, 11:35
А ботов то понагнали. Неужели жаренным запахло.
Гость
11 января, 11:54
по России про наши мучения уже рассказали.
Гость
11 января, 11:33
какие вещества употребляют?
Гость
11 января, 11:58
надо администрацию не по остановкам и дорогам возить , а в СИЗО привезти и показать, какие там условия. И план уборки назначить, чтобы за три дня все было очищено, не справитесь........снова по прежнему маршруту провести, только в один конец. По другому в этой стране не получится.
Гость
11 января, 12:05
почти час прождал трамвая утром в ленинском районе,автобусов и троллейбусов тоже не было.
Гость
11 января, 12:52
Уберите уже этих ботов , забаньте их всех, бесят со своими дикими комментариями. На работу от "Трактора" до "Аркаима" добираюсь по 1,5-2 часа, по 40 лет Победы утром пробка дичайшая, потому что и так колея , так еще самые умные машины оставляют на ночь , а некоторые и с прошлого года стоят, эвакуируйте их принудительно и почистите дороги, по 250 лет Челябинска такая же картина с припаркованными машинами и сужение дороги до одной полосы и та вся в колее. А еще и игры через день-два этого Трактора. ЗАДОЛБАЛИ!!! не домой не добраться вечером не на работу!!!
Гость
11 января, 11:27
Интересно, они там транспорт и дороги в Дубае проверяли? Миллион челябинцев говорят- нет дорог, нет транспорта, а для этих "проверяющих" все хорошо? Это вообще как?
Гость
11 января, 11:50
Интересно, в Дубае снег выпадает?
Гость
11 января, 11:43
Посмотрите на их довольные рожи, один без шапки, выскочил на 5 мин из машины!!! ЖЕСТЬ, слуги народа!!! УВОЛИТЬ всех , нет - на расчистку дорого их всех!!!
Гость
11 января, 12:35
Лопаты им в руки.
Гость
11 января, 11:36
Водители выздоровели?
Гость
11 января, 11:54
Писали, что часть из отпусков вызвали. На Комсомольском проспекте ситуация утром улучшилась после того как по пр. Победы поехали трамваи.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
740мм 85%Чиновники проверили работу общественного транспорта Челябинска в час пик