RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Челябинске автобус, ходивший по другим улицам из-за сугробов, вернули на прежний маршрут

Гость
11 января, 12:03
Написала на сайт СК России по ситуации с дорогами в Челябинске. Присоединяйтесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 12:16
Мы люд порядочный, в красной масти не законтачимся! 🖕
11 января, 12:24
Гость, тоже написал
Гость
11 января, 14:12
11 января, 12:24
Гость, тоже написал
+1
Гость
11 января, 12:11
А улицу то почистили или только автобус вернули?
Гость
11 января, 12:44
😂😂😂😂 отчитались только за автобус 😜
Гость
11 января, 13:12
Две ночи чистили улицу, слышно было, там ещё нужно столько же чистить.
Гость
11 января, 13:53
Гость
11 января, 13:12
Две ночи чистили улицу, слышно было, там ещё нужно столько же чистить.
в обед сегодня видели, как чистили у клуба мальчишек, и уже ехал автобус
Гость
11 января, 12:47
Мадам "Бровкина" где озвученные Вами 250 машин задействованных на расчистке снега и 225 дворников? Вы профнепригодны. Вернитесь на работу в Гороно Статистом, Вам там самое место.
Гость
11 января, 12:34
Маленький автобусик потерялся и бродил по незнакомым улицам, бравые челябинские власти вернули малыша на родной маршрут
Гость
11 января, 12:41
Гость, 😂
Гость
11 января, 12:45
поставили на рельсы, так сказать (в колею) 😂😂😂
Гость
11 января, 12:10
А трамвайные пути на Российской вообще переехать невозможно!
Гость
11 января, 12:30
А за это медаль дадут?
Гость
11 января, 12:34
Марченко так толком не почистили, колея осталось, из колеи выбрасывает. пусть Нечаев проедет на свей камри по улице и посмотрит результат работы
Гость
11 января, 12:13
Какие красавчики. Из-за этого бреда с самоволкой на другой улице люди давились в маршрутке 50, которая ездила по Марченко.
Гость
11 января, 12:08
кошка боится?
Гость
11 января, 12:35
Ну вот с петицией например, да, никуда ее не денут, пока верхам мешать не начнет, но настроение можно хорошенько подпортить. С вшивой овцы хоть шерсти клок. Вон как снег быстро раскидала
Гость
11 января, 12:47
Ssыт. Поэтому надо всем подписывать. Нам только плюс. Или по шапке сильно получит , или поменяют
Гость
11 января, 12:59
Так петицию только за 1.5 дня почти 14 тысяч человек подписали, а если набирается 15, то петиция будет самая быстро подписываемая и подлежит рассмотрению, с учетом того, что адресат петиции Администрация Президента, то вот тебе и резкие очистки от снега и весь день замы её бегают и отчитываются как в городе дела, эх вот бы каждый день так замы её работали...
11 января, 14:12
Ну наконец то Путин подключился. Наш кандидат. Голосуй за Путина, если не хочешь другой жизни!
Гость
11 января, 16:50
куда он подключился
Гость
11 января, 12:03
фото смущает, явно не свежее :) А у ИС камера вместо Машиностроителей небо показывает :)
Гость
11 января, 12:34
Не небо показывает, а за Кашиным следит ;)
Гость
11 января, 15:48
Фото точно прошлогоднее)))
Гость
11 января, 12:08
Оперативно...🤣
Гость
11 января, 12:18
старое фото до 26.12.2023!
11 января, 12:56
Я ярый противник соли и химии на дорогах, но кажется уже пора.
Гость
11 января, 12:41
можно фильм снимать: "возвращение кочующего автобуса"
Гость
11 января, 13:11
С утра по Танкистов ехал, только с обеда автобусы начали по Марченко проезжать. Очень много снега, в Челябинске отвыкли от настоящих зим, привыкли зимой по асфальту.
Гость
11 января, 13:56
Где реагенты? Почему не посыпают/поливают?
Гость
11 января, 14:17
Надо было дождаться, когда снег укатают и он слежиться, вместо того, чтобы вовремя почистить.
Гость
11 января, 14:17
2 Павелецкая чистили, а проехать можно разве что на КАМАЗе, колея то ни куда не делась
Гость
11 января, 14:35
А у нас на Марченко 15,17,15а,17а мусорные баки стоят на проезжей части дороги.
Гость
11 января, 14:54
А у нас на Марченко все дороги растоптаны от подъезда до КБ, ходят лампасники и мужики с бородой и перегаром.
Гость
11 января, 15:03
это что за бред???? и после этого мэр не уволилась? это что за власть то такая?
Гость
11 января, 15:56
Ребята, давайте 15000 дожмем на петиции! В Яндексе вбить "отставка мэра Котовой" сайт чейндж.орг
Гость
11 января, 16:54
На Марченко, видимо мало снега выпало, Ловина с декабря почистить не могут.
Гость
11 января, 17:28
Верните мобилизованных!
Гость
11 января, 17:28
Когда закончится сво?
Гость
11 января, 17:28
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
11 января, 17:28
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
11 января, 17:28
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
11 января, 17:28
Верните мужа! Я устала!
Гость
11 января, 19:20
Подвижной состав убивается водителями (из очереди за забором), дороги нечем чистить, тк белорусикам такой лед и объем не по плечу, у руля города сидит дама, которая 7 лет в замах сидела.
Гость
11 января, 20:50
А можно такж оперативно вернуть транспорт. 92 маршрутка куда делась, людей не выпускают в рейс.
11 января, 12:48
Красавчик...