Плачевно все это. Водитель явно не из-за хорошей жизни пошел на такой поступок, явно зарплаты не хватает.
Гость
15 января 2024, 13:34
Очевидно, что всё это происходит с подачи перевозчика: хотят иметь двойную прибыль. А водителя здесь просто делают крайним, чтобы компании не платить огромные штрафы.
Гость
15 января 2024, 13:36
Ну да, ну да. Вор ворует явно не из-за хорошей жизни - ему зарплаты явно не хватает.
Гость
15 января 2024, 13:46
Хитрый индеец из средней азии... им всегда не хватает
Гость
15 января 2024, 14:02
Зарплата не устраивает, увольняешься и ищешь работу с нормальной зарплатой и всё. А то войдите в положение, это корявые отмазки.
Гость
15 января 2024, 14:39
Хотите узнать правду? Я водитель автобуса. Сижу на больничном с нового года. По 1 простой причине. Нам платят за 6 кругов 5500 р из-за пробок. Мы делаем только 4 круга. Соответственно оплачивают нам только за 4, а находимся на работе, мы даже больше, чем 6 кругов. Соответственно это все видят водители бесплатно работать, никто не хочет половина водителей, сидит умышленно на больничном листе, пока это все не закончится, пока город не уберут, я так и буду сидеть на больничном. И ждать, когда ситуация будет. в норме.
Хотите узнать правду? Я водитель автобуса. Сижу на больничном с нового года. По 1 простой причине. Нам платят за 6 кругов 5500 р из-за пробок. Мы делаем только 4 круга. Соответственно оплачивают нам только за 4, а находимся на работе, мы даже больше, чем 6 кругов. Соответственно это все видят водители бесплатно работать, никто не хочет половина водителей, сидит умышленно на больничном листе, пока это все не закончится, пока город не уберут, я так и буду сидеть на больничном. И ждать, когда ситуация будет. в норме.
А номер точно водителя? А в других ТС этого маршрута нет номеров, интересно?
Гость
15 января 2024, 13:15
74 ру, дайте перечень всех маршрутов, работающих по госконтракту, чтобы мы знали, правду ли говорят нам водители
Гость
17 января 2024, 01:41
gortrans74.ru , там смотришь список автобусов. Вот они и должны принимать карты, банковские или транспортные. А вот социальные - только те, номер которых меньше 100. 483 - исключение.
Гость
15 января 2024, 13:42
Понаехавшие чувствуют себя хозяевами и законы местных им не писаны!
Гость
17 января 2024, 20:20
100%
Хорошее парирование законодательством властью во благо черного нала.
Интересно, а что думают по этому поводу " компетентные источники"?
Гость
15 января 2024, 13:36
Обещали что с 1 января этого года на 218 маршруте хотели сделать вместо маршруток на автобусы вредного класса и маленького класса перевести на автобусный маршрут тоже самое как с 23 маршрутом и с регулированным тарифом чтобы там были льготы но к сожалению на дворе 15 января а ничего не меняется
Гость
15 января 2024, 15:13
Вы думаете будет лучше, зелёные автобусы уже сломаны на половину, водителей не хватает
Гость
15 января 2024, 13:15
Подождите, подождите! Какой ООО «Автолайн»??? Получается Текслер покупает на наши деньги автобусы и передаёт их какому то другану, что бы тот зарабатывал деньги на наших автобусах?
Это как так?
Гость
15 января 2024, 15:12
Если не разбираетесь, зачем писать, автобусное предприятие работает по контракту, автобусы у них свои, а не ваши
Гость
15 января 2024, 15:43
Гость
15 января 2024, 15:12
Если не разбираетесь, зачем писать, автобусное предприятие работает по контракту, автобусы у них свои, а не ваши
Не на всех маршрутках 53 маршрута есть льготы вот например подошла 53 маршрутка без льгот подходит школьник а водитель этой маршрутки без льгот он чуть ли кидает карточку в лицо и волитель материться а школьнику приходиться на остановке стоять холоде а вот автобусы переполненные не залесть
Гость
16 января 2024, 18:38
Я,когда работал на маршрутке,школьников бесплатно возил! Ноо,с условием,что б на пятерки учился! 86 маршрут,красная линия,паз вектор.
Гость
15 января 2024, 14:27
А в маршруктках есть безнал?
Гость
17 января 2024, 20:22
и чеки (абонементы) выдают
Гость
15 января 2024, 15:41
А то что так делают все маршрутчики, уходя от налогов, это нормально?
Гость
17 января 2024, 01:53
Тут уже минтранс ничего не сделает, только налоговая. А если ее это не интересует, значит, нормально)
Гость
15 января 2024, 13:37
А можно видео с наказанием? На 128 маршруте Автолайну придётся всех непослушных водителей выпороть!
Гость
15 января 2024, 13:39
Где регулированные тарифы с льготами на
218 автобусе?? Обещали же после Нового года их переведут но к сожалению ничего не меняется но потому что нас обманывают на этом сайте тоже самое было и с новыми маршрутами автобусов 10а и 56я и другие. А на других городских новостных сайтов там не обманывают??
Гость
15 января 2024, 13:13
а разве это не самоуправство - уголовно-наказуемое деяние, не?
Тут пострадавшая сторона перевозчик. Водитель у него деньги украл. Соответственно, если захотят, то могут в полицию заявление накатать. Запрос в банк сразу покажет чего и сколько украдено. Но могут и ограничиться предупреждением, если водитель опытный, работящий, от переработок не отказывается. Можете проявить гражданскую позицию и в налоговую написать. Они со своей стороны могут взгреть, если не поленятся.
Тут пострадавшая сторона перевозчик. Водитель у него деньги украл. Соответственно, если захотят, то могут в полицию заявление накатать. Запрос в банк сразу покажет чего и сколько украдено. Но могут и ограничиться предупреждением, если водитель опытный, работящий, от переработок не отказывается. Можете проявить гражданскую позицию и в налоговую написать. Они со своей стороны могут взгреть, если не поленятся.
Тут пострадавшая сторона перевозчик. Водитель у него деньги украл. Соответственно, если захотят, то могут в полицию заявление накатать. Запрос в банк сразу покажет чего и сколько украдено. Но могут и ограничиться предупреждением, если водитель опытный, работящий, от переработок не отказывается. Можете проявить гражданскую позицию и в налоговую написать. Они со своей стороны могут взгреть, если не поленятся.
А вздуть могут? У них же компрессоры должны быть?
Гость
15 января 2024, 13:49
Водители 12 маршрута маршрутки они почти на всех остановках не останавливаться как будто он едет на своей машине но там и там было видно сидит только один пассажир если махнëшь чтобы он остановился но они пропускают остановку а этот маршрут довольно очень редко но есть же 34 автобус но тоже реже ходят но зато можно посмотреть по карте когда он придëт 12 маршрутку придëтся отменить и вместо этого запустить по больше автобусов 34 маршрута и так 12 дублировает 34
Гость
15 января 2024, 14:14
22я так же
Гость
16 января 2024, 18:43
Люди!!! Поймите! Процентов 90 маршруток личные! То есть,свои машины! Водитель сам,за свои деньги ее купил. А конторе платит только за путевку!! Поэтому,он и хозяин на маршруте! Как хочет,так и работает! И никто ему не указ!! Главное конторе отдай в день 600-800 руб.,в зависимости от маршрута!
Гость
15 января 2024, 14:14
Хорошо сказать - ехать бесплатно. Ага. А водитель будто бычить не начнет "э, плати, э, не поедем пока не оплатишь". В 214 та же ситуация. Кому этот стресс нужен в начале или конце рабочего дня?
Гость, да, в 214 постоянно такая тема, или принимает только обычную транспортную, а школьную - нет.
Гость
17 января 2024, 01:51
На телефон снимайте, потом на 74ру отправляйте. Главное чтобы сами без мата обошлись.
Гость
15 января 2024, 18:27
А по моему лукавство одно,и чтоб таких случаев не было, установите валидаторы на всех маршрутках или кассовые аппараты.
Гость
17 января 2024, 20:25
последние гастрики сбегут, а местным за 1200р предлогают работать.
Гость
15 января 2024, 13:29
Порядок с транспортом нужен! Ни уехать, ни влезть, ни припарковаться, ни подойти к остановкам и автобусам - до оплаты не доходит часто, а тут скандал целый. Дороги почистите сначала!
Гость
15 января 2024, 13:38
Совет Саше Исаеву. Посылай доверенных людей на проверку. В начале нулевых на свои маршрутки посылал своих людей и таких косяков на моих маршрутах не было.
Гость
15 января 2024, 13:41
11 и 23 маршрут автобуса вооб отвратительно не автобус а тоже самая грязная маршрутка с ненормальными водителями которые тоже они остановки пропускают но эти тебе самые маршрутчики а это называют автобусом
Гость
15 января 2024, 15:41
Мм.. так получается, просто левачат? Это же не первый случай и не единичный и не один автобусный маршрут. Очень часто у них не работают терминалы.
Гость
15 января 2024, 15:40
Дисциплинарного? Это ведь мошенничество, воровство...
Гость
15 января 2024, 16:41
А если в трамвае не работают терминалы и отсутствует кондуктор, пассажиры тоже должны иметь право не оплачивать проезд. Ну а если трамвай приходится долго ждать, тут уж вообще никакой оплаты не должно быть. Компенсация за причиненные неудобства должна предоставляться!
Гость
15 января 2024, 17:09
ваще по барабану, нет сдачи с 5000, или терминала для оплаты картой, это уже проблемы перевозчика. и в маршрутках тоже.
Гость
20 января 2024, 15:20
18 автобус водитель не принимает оплату наличными , кондуктора нет . Отец не первый раз сталкивался . Ещё водители чуть не матом , на то, что подходишь с наличкой ! Едет бесплатно, а вдруг контроль и кто виноват, кому штраф?
Гость
15 января 2024, 14:24
Брешет! Сам водитель на такой идиотизм не пошёл бы.
Гость
15 января 2024, 15:32
А джамшуты в маршрутках абсолютно ВСЕ просят перевести телефон, даже номер официально висит, это НОРМАЛЬНО???
Гость
15 января 2024, 15:47
Вот да, кстати. Что это вообще за беспредел?
Гость
15 января 2024, 17:08
Всё в России через 5 точку.
Гость
15 января 2024, 19:42
Гость, через пятку?
Гость
15 января 2024, 13:14
Ненавижу эти общественные скотовозки. И не пользуюсь общественным транспортом.
И никому не советую.
Гость
15 января 2024, 13:22
Тебя кто спрашивает?
Гость
15 января 2024, 15:21
Гость
15 января 2024, 13:22
Тебя кто спрашивает?
а тебя кто спросил?
Гость
15 января 2024, 15:10
В 72 маршрутки утром в час пик ходит по салону дяденька и щупает всех между ног.
Гость
15 января 2024, 15:08
А 85 маршрутка утром не останавливается на сад победы. Жадный Раджа едет мимо, а там столько денег стоит
Гость
15 января 2024, 15:08
То есть если не работает терминал, предлагаете ругаться с водителем, вплоть до мордобоя.
Гость
15 января 2024, 15:57
ну делал во благое дело и не себе в карман. простите. и так некому работать.
Гость
15 января 2024, 16:30
Всегда расплачиваются наличкой в транспорте. Безналичным расчётом не пользуюсь. Не принимает водитель оплату. Нет кондуктора. Еду бесплатно. Почему ч должен куда то звонить. Я готов оплатить проезд, деньги приготовлены. Не хотят брать - не надо. Сколько раз заходил контроль, оплачивал проезд у них наличными платежем
Гость
15 января 2024, 16:49
что пассажир по сравнению с самим Автолайном))))
Так двуногий хотел поехать куда надо)))
Гость
15 января 2024, 17:30
Основная проблема Челябинска - ЭКОЛОГИЯ. Город задыхается от выбросов!!! 💨💨💨😡😡😡
Гость
15 января 2024, 17:37
Водитель предприимчивый в душе.
Гость
15 января 2024, 18:13
Не фортануло...
Гость
15 января 2024, 21:44
все маршрутки 22 и 66 оплата или нал или на телефон узбекам
Гость
15 января 2024, 21:44
Не подфартило водиле.. Не пошёл малый бизнес..
Гость
15 января 2024, 22:07
Да с вашими,так необходимыми в России," трудовыми"мигрантами беседы бесполезны.Сколько лет им переводят деньги на карту?! Мы сами их содержим,помогаем им покупать гражданство,квартиры,машины. И никуда они отсюда не уберутся. Им здесь вкусно!
Гость
16 января 2024, 07:19
Мы живём в микрорайоне Звездном - это где п.Кра́сное поле , мы с поселком живём рядом , одна остановка , а платим 40 р.и до ЧМЗ то́же 40р. Раньше было разделение суммы , а сейчас сравня́ли всё, неспра́ведливо.
.
Гость
16 января 2024, 16:29
Вот тихие доходы, необлагаемых налогами!! Нужно внести проект у маршруток, поставить счётчик вход выход))
Гость
17 января 2024, 15:13
Государственные и муниципальные услуги оказываются на безоплатной основе фз210
Гость
17 января 2024, 20:32
Ворьë
Гость
19 января 2024, 22:45
Рыба гниет в головы, какой директор, такое и отношение к работе.
Гость
22 января 2024, 07:39
Может,он плохо считает! Не вме одновременно могут сдавать сдачу,вести машину и разноваривать@
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев