Гость, Статью писал глупый человек, а вы открыв рот читаете.
Все ехали, потом дорогу закрыли. На легковой можно объехать, а им деваться некуда. Естественно ночью кто-то может уснуть. Все мы люди, все одинаковые.
Гость
9 февраля 2024, 18:19
Плотно покушали ..по 50 грамм и крепко уснули мальчики))молодцы конечно
Гость
9 февраля 2024, 17:55
Какая сейчас ситуация? Завтра надо ехать из РТ в Члб.
Гость, Дорогу открыли, снег не идёт. Сейчас большое скопление фур на стоянках и обочинах. Возможно к завтрашнему дню немного разъедутся.
Расчитывай часов на 6-7 от границы до бетонки (если всё будет нормально)
Гость
9 февраля 2024, 17:02
В СССР автоперевозки были самыми дорогими и не могли соперничать с водными и ЖД перевозками. А вот теперь "эффективные менагеры" всё устроили на свой узколобый лад, всё встало с ног на головы. Ладно бы если на умные головы, но нет, именно на тупые, вот и стали массовыми дальнобойщики, а где массовость, там и тупость с дуростью и наглостью((( 😁
Гость
9 февраля 2024, 16:26
Ездил на 3- ёх типах дорог:
1) Двухполосная дорога ( САМЫЙ ОПАСНЫЙ тип дороги, где автомобиль в любой момент может выехать на встречную полосу со всеми вытекающими последствиями )
Пример: Автобус со спортсменами, который выехал на встречку ( проблема с колесом ) и ЛОБ В ЛОБ столкнулся с Citroen. В результате 3 пассажира Citroen погибли и 1 пассажир автобуса
2) Четырёхполосная дорога с разделительной полосой ( бордюр, забор и тд). Норм вариант, но можно сделать лучше ( см 3 вариант )
3) Четырёхполосная дорога с разделительной полосой шириной метров 30. Самый лучший вариант из имеющихся. Во - первых, он разделяет потоки ( как и второй вариант ), а ,во - вторых, психологически автовладелец чувствует себя комфортнее ( удаленность от встречного автомобиля )
🚘🛣🚖
Гость
9 февраля 2024, 16:52
Так даже на приведенном вами примере третьего типа дорог эти цвета радуги грузопuдаpы заехали бы на встречную дорогу обгонять своих собратьев в случае мало-мальского затора на подъеме.
Гость
9 февраля 2024, 17:33
Гость
9 февраля 2024, 16:52
Так даже на приведенном вами примере третьего типа дорог эти цвета радуги грузопuдаpы заехали бы на встречную дорогу обгонять своих собратьев в случае мало-мальского затора на подъеме.
Там земля, деревья, овраги, забуксовать можно легко.А зимой там снег. Видел, как выезжали на эту разделительную полосу и там и стояли до прихода эвакуатора или ещё кого, кто бы вытащил их оттуда
Почему сайт превратился в помойку? Где админы?
И да, Светлане лучше бы заняться удалением этого позора в комментариях, а не написанием таких статей. Человек должен разбираться в теме, на которую хочет писать
У каждого стоящего на встречке забрать права - это будет справедливо.
Гость
9 февраля 2024, 19:26
Умник , . Сам там был
Гость
9 февраля 2024, 15:56
Дальнобойщик это диагноз
Гость
9 февраля 2024, 15:24
Федеральная трасса М5 в горной зоне - позор России.
Если деньги, потраченные на Сочи 2014, объекты ЧМ 2018 и прочие понты, пустить на благо, хватит не на одну четырехполосную трассу.
Гость
9 февраля 2024, 18:39
Да им хоть 8 полос строй, чо толку то? Нет порядка и нет патрулей, которые могут тормозить таких умников.
Гость
9 февраля 2024, 19:25
Супер
Гость
11 февраля 2024, 06:52
Водятлы на большегрузах тебе и восемь полос перекроют!
Гость
9 февраля 2024, 15:19
Кто видит *трассу*???
Гость
9 февраля 2024, 15:08
Сколько же еще людей должно погибнуть, покалечиться, замерзнуть, южно-уральский участок м5 перестали называть трассой смерти? Почему, как только вопрос касается сохранении жизни людей у чиновников всегда появляется то ВСМ, то Метротрам, про иллюминацию уже вообще молчу…
Дорожники конечно молодцы, быстро нашли крайних👍 В снегопады должны дежурить круглосуточно (особенно на подъёмах), а не приезжать когда уже всё забито машинами
Гость
9 февраля 2024, 14:36
Еще надо крышу возвести над трассой. Кстати, вы знаете , сколько подьемов на этой трассе?
Гость
9 февраля 2024, 14:50
Гость
9 февраля 2024, 14:36
Еще надо крышу возвести над трассой. Кстати, вы знаете , сколько подьемов на этой трассе?
Еще надо крышу возвести над трассой. Кстати, вы знаете , сколько подьемов на этой трассе?
Гость, Затяжных подъёмов не так и много. Тем более снегопад не был неожиданностью.
Вам нужно напоминать что это федеральная трасса?
Гость
9 февраля 2024, 14:27
Ми все граждансва выплати пособи! Дите 8 борба павизем! Патом колидж правахранител пайдут! Все имам слушаим тарговля харашо!
Гость
9 февраля 2024, 14:35
Абасат, ми на коток пайдем!
Гость
9 февраля 2024, 14:25
похожи один из них всем минуса ставит
Гость
9 февраля 2024, 14:22
под лишение всех, им в первую очередь надо закрывать проезды, из-за них большинство аварий, носятся, зная что не остановить в нужный момент, тем более в снегопад из под них такая пурга
Гость
9 февраля 2024, 14:22
Выехал, застрял? Штраф 100 000
Гость
9 февраля 2024, 15:29
В час.
Гость
9 февраля 2024, 16:01
Гость, лишать прав и на пересдачу....🤭
Гость
9 февраля 2024, 14:22
Это же какой ум надо иметь чтобы пытаться обогнать по встречке пробку в условиях снегопада
100%. Я за рулем уже почти 30 лет. Такого беспредела со стороны водителей фур, как за последние 1,5 года не припомню. Как с цепи сорвались. Носятся, обгоняют. Выдавливают на дороге не только легковушки, но и друг друга.
Достижения
Свой среди своих