RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Челябинске столкнулись два автобуса с пассажирами и «Газель»

21 марта 2024, 08:53
Гость
Гость
21 марта 2024, 22:05
Объясните людям почему остановка "кинотеатр Победа" вдруг стала "Пионерская"?
Гость
21 марта 2024, 20:06
В 5:55 светофор моргает жёлтым во всех направлениях, но Чайковского-Мастеровая главная. Кто то этого не знает.
Гость
21 марта 2024, 18:36
Я каждый день езжу по ул. Свободы, до вокзала, такое ощущение, что Джамшутов пересадили на зеленые автобусы. Кто хочет посмотреть как, три зеленки идут по трем полосам ул. Свободы с целью первым причалить к остановке, это вам не газельки. Но наша полиция например на ул. Братьев Кашириных 105 Б стоят ловят нарушителей не пропуска пешеходов ( молодцы чаще нужно), но не видят, что вереница водилодятлов стоит на тротуаре под знаком пешеходная зона.
Гость
21 марта 2024, 18:12
Когда посадят Котову?
Гость
21 марта 2024, 18:12
Город - грязная помойка.
Гость
21 марта 2024, 17:03
все живы и хорошо
Гость
21 марта 2024, 16:01
Столкнулись Volgabus, пазики «Газель». 46-летняя женщина, управлявшая паз (маршрута № 23) я не понял ничего. кто такие пазики "газель"? что за женщина и чем управляла?
Гость
21 марта 2024, 13:00
То то сегодня 23 автобус не приехал по расписанию как положено
Гость
21 марта 2024, 12:34
Почему на рейсы допускают такие страшные, грязные автобусы????
Гость
21 марта 2024, 11:43
котову уволили?
Гость
21 марта 2024, 11:26
А никого не интересует, почему автобусы с пассажирами (оба маршрута описанные) едут НЕ по маршруту и совершают к тому же там ДТП?
Гость
21 марта 2024, 11:18
Кото бабка позорище. Весь город в пыли, грязи.
Гость
21 марта 2024, 11:14
На улице Куйбышева надо ставить камеры по всей протяженности, на переходах не притормаживают а там 2 школы, на встречку выезжают да и тупо на красный проезжают многие на перекрестке с Красного Урала где много пешеходов. И да, почему то зеленые автобусы на всех парах
Гость
21 марта 2024, 11:14
Маршрутки то какие страшные и грязные . Ужас . Смотришь на фото - село селом .
Гость
21 марта 2024, 11:06
Остановку Красного Урала в прошлом году так хорошо очистили от киосков, люди ходили и радовались, так нет ведь, как потеплело сюда выполз киоск роспечать который несколько лет во дворах стоял!
Гость
21 марта 2024, 17:48
там еще хоромы строятся, аккурат рядом с магнольей. сначала овоща с цветочками , хлеба налево, будущий новодел, красно-белое с рябинкой... в три ряда
Гость
21 марта 2024, 10:35
Обычно автобусы на которых ездила скорость не такая большая. Водители просто мечта ДПС. Не знаю где это они так гоняют.
Гость
21 марта 2024, 11:07
Сегодня ездил на большом зелёном автобусе и вроде бы медленно ездил не как маршрутки которые они гоняют
Гость
21 марта 2024, 10:33
Марина Гофман Больно смотреть на фото: грязь, пыль, вонь, кучи слежавшегося чёрного снега, дырявые ржавые маршрутки, нищета и разруха. Удручающие виды, одним словом. Очень соболезную всем, кто застрял в этом скверном месте!
Гость
21 марта 2024, 10:38
ГОФМАН, как ржавый автомобиль вылез из тающего снега.
Гость
21 марта 2024, 12:28
Ты ещё на Котову не смотрел...
Гость
21 марта 2024, 17:46
Гость
21 марта 2024, 12:28
Ты ещё на Котову не смотрел...
красивая женщина сама по себе отвлекает внимание, Шарапов
Гость
21 марта 2024, 10:33
а я на метро спокойно сегодня доехал за 15 минут от прииска и до бассейна Строитель.
Гость
21 марта 2024, 12:22
Ты из будущего..
Гость
21 марта 2024, 10:31
на Куйбышева транспорт общественный не ходит ))
Гость
21 марта 2024, 10:19
По всей протяжении по улице Куйбышева гоняют зелёные автобусы со скоростью света запретите там ездить автобусам со большой скоростью
Гость
21 марта 2024, 10:42
А ты знаешь где находится Куйбышева? Наверно в гор. Самаре видел?
Гость
21 марта 2024, 12:25
Готовы запретить, но услуга платная. Проникнитесь...
Гость
21 марта 2024, 10:14
10 к и 23 автобусы не ездят по Куйбышева и по Чайковского
Гость
21 марта 2024, 11:00
Гость,они ездят на заправку метан
Гость
21 марта 2024, 11:25
Гость
21 марта 2024, 11:00
Гость,они ездят на заправку метан
Заправляются с пассажирами внутри?!
Гость
21 марта 2024, 17:40
в 5.55 утра временами случается. типа чартера
Гость
21 марта 2024, 10:13
Что то в последнее время стали у нас автобусы ездить не по маршруту по другим улицам откуда там по Куйбышева и по Чайковского оказался 23 маршрут автобуса и 10 к маршрут автобуса волгабус?? Они по этим улицам не ездят
Гость
21 марта 2024, 12:15
Как не ездят? А на фото что?
Гость
21 марта 2024, 09:33
Там светофор в режиме желтого, а включается в 6:00. Несколько раз так проезжал. Едешь в это время и не знаешь под какой сигнал светофора попадешь.
Гость
21 марта 2024, 09:40
И в чем проблема? На желтый ехать нельзя, а на мигающий руководствуешься знаками. А вот если гнать не глядя без мозгов, вот это и будет.
Гость
21 марта 2024, 17:44
по солнцу ориентироваться надо
Гость
21 марта 2024, 09:27
Аристократ из Ялты. Челяба грязный башкирский совхоз. Уезжайте в благополучные регионы РФ, пока не поздно. Разве Вам не жалко здоровье ваших детей?
Гость
21 марта 2024, 09:38
Нет в России благополучных регионов.
Гость
21 марта 2024, 10:11
Гость
21 марта 2024, 09:38
Нет в России благополучных регионов.
есть!
Гость
21 марта 2024, 12:32
Башкирия в другой стороне, ты путаешь, ципса
456321132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 09:25
Если проехать в сторону ЧМЗ по Мастеровой, то после Автодорожной начинается золотая жила - каждый год армянские инженерА ремонтируют этот участок осваивая бюджетные миллионы. Прокурор молчит.
Гость
21 марта 2024, 09:34
Слова "армянские " и "инженера" не могут употребляться в одном предложении.
456321132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 10:05
Гость
21 марта 2024, 09:34
Слова "армянские " и "инженера" не могут употребляться в одном предложении.
В России мечты сбываются.
Гость
21 марта 2024, 12:10
21 марта 2024, 10:05
В России мечты сбываются.
А я давно говорю, что это не америца страна возможностей, а Россия)) Только здесь можно наворовать и стать олигархом, почетным и уважаемым. Зато теперь наши убеганцы, включаю деятелей искуйств, прочухают, много им там удастся заработать али как)) Кормились тут всю жизнь, за счет народа, и народ же обо..али.
Гость
21 марта 2024, 09:25
Там нет маршрутов ОТ. Откуда пассажиры взялись?
198997125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 09:29
Тем более там не ходит автобус 23 маршрута... очень странно
Гость
21 марта 2024, 10:19
Вы имели ввиду 23 маршрутка?? Это не автобус а обычное маршрутное такси
Гость
21 марта 2024, 12:55
Гость
21 марта 2024, 10:19
Вы имели ввиду 23 маршрутка?? Это не автобус а обычное маршрутное такси
Это автобус, общественный транспорт вообще то
Гость
21 марта 2024, 09:24
Volgabus виноват 100%
Гость
21 марта 2024, 09:24
Надеюсь что водитель зеленого автобуса СИЛЬНО пострадал. Из-за него я там в пробке стоял полчаса. Эти автобусы гоняют как легковушки по городу, на окружающих им плевать. Так может хоть этот не скоро за руль сядет.
Гость
21 марта 2024, 10:11
А я часто вижу что когда зелёные большие автобусы не по маршруту ездят по городу то они ездят довольно быстро чем маршрутки
Гость
21 марта 2024, 10:36
Гость
21 марта 2024, 10:11
А я часто вижу что когда зелёные большие автобусы не по маршруту ездят по городу то они ездят довольно быстро чем маршрутки
Езжу каждый день от Красного Урала до Оперного тетра, чато с пересадками, ни разу не попадался автобус, "мчащийся как маршрутка"
Гость
21 марта 2024, 10:54
Надеюсь у тебя все зубы завтра выпадут от такой любви к ближним.
Гость
21 марта 2024, 09:24
Иностранцы город чистят, иностранцы по нему людей возят.
Гость
21 марта 2024, 17:07
вам никто не мешает чистить город и возить по нему людей.. устраивайтесь, работайте...
Гость
21 марта 2024, 09:20
Какой же чистый 23 автобус на фото
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 20:56
Он зелëный!
Гость
21 марта 2024, 09:20
Потому что город весь в пыли и грязи.
Гость
21 марта 2024, 10:51
😢
Гость
21 марта 2024, 09:18
Автобусники виноваты. Гоняют как на маршрутках. Пассажиры в салоне летают как мячики. Набрали по объявлению...
Гость
21 марта 2024, 10:09
А водители больших зелёных автобусов они очень редко гоняют как маршрутки а частные маршруты типа 23 и 33 они гоняют
Гость
21 марта 2024, 12:14
Гость
21 марта 2024, 10:09
А водители больших зелёных автобусов они очень редко гоняют как маршрутки а частные маршруты типа 23 и 33 они гоняют
Продолжайте наблюдения! Следующий сеанс связи - завтра. и ТС-С-С...
Гость
21 марта 2024, 09:10
почему город весь в пыли и грязи?
Гость
21 марта 2024, 09:59
по той же причине, что он был весь в снегу
Гость