перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Водителей призвали воздержаться от поездок по трассам в Челябинской области

2 мая 2024, 20:12
Так вот зачем нам новые теплые территории !
Гость
2 мая 2024, 20:48
)))Я уже на побережье Испании виллу присмотрел.
Гость
2 мая 2024, 20:53
Какие такие новые?
Гость
2 мая 2024, 21:34
Гость
2 мая 2024, 21:34
Какие такие новые?
Гость, Он думает, что Донбасс и Крым это украина, про референдум им не говорили
Гость
2 мая 2024, 20:59
котову уволили?
Гость
2 мая 2024, 21:30
Таких ценных не увольняют! Она получила назначение в Донецк , где будет создавать танковые рвы, как у нас ЧТЗ.
Гость
2 мая 2024, 21:23
«Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах»
Гость
2 мая 2024, 21:32
Прививочная компания много показала.
Гость
2 мая 2024, 19:53
Отлично !!!!👍Классная погода.
Гость
2 мая 2024, 19:58
Кто там топил за отключение отопления?
Гость
2 мая 2024, 20:14
Вот именно! Щас дубарь дома.
Гость
2 мая 2024, 21:47
Гость
2 мая 2024, 21:47
Вот именно! Щас дубарь дома.
Да , ну! Все окна заклеены и балкон с прошлого года, щас не очень холодно, я пальто надела и мне тепло!
2 мая 2024, 22:22
Я топил, что дальше? Мне комфортно.
Гость
2 мая 2024, 19:57
20 апреля Палата представителей Конгресса США приняла законопроект о конфискации активов России в пользу Украины.-ПЕРЕСИДЕНТ РУЛИТ!
2 мая 2024, 20:17
Ради этого Киев ужесточил мобилизацию: Кроме умственно отсталых, служить в ТОЦК, учебных центрах, медицинских, охранных и других подразделениях разрешено таким интересным категориям. Статья 15б-расстройства психики и поведения вследствие употребления психоактивных веществ F10-F19 (алкоголя, опиоидов, каннабиоидов, седативных, снотворных, кокаина, галлюциногенов, летучих растворителей, наркотических средств и других) при синдроме зависимости с умеренными или легкими психическими расстройствами. Пол 18б-расстройства личности и поведения в зрелом возрасте (параноидальный, шизоидный, диссоциальный, эмоционально нестабильный, истерический и другие) умеренно выражены с неустойчивой компенсацией. Пол 22б-эпилепсия с единичными и редкими (судорожными и бессудомными) эпилептическими приступами без психических нарушений.
Гость
2 мая 2024, 22:59
2 мая 2024, 22:59
Ради этого Киев ужесточил мобилизацию: Кроме умственно отсталых, служить в ТОЦК, учебных центрах, медицинских, охранных и других подразделениях разрешено таким интересным категориям. Статья 15б-расстройства психики и поведения вследствие употребления психоактивных веществ F10-F19 (алкоголя, опиоидов, каннабиоидов, седативных, снотворных, кокаина, галлюциногенов, летучих растворителей, наркотических средств и других) при синдроме зависимости с умеренными или легкими психическими расстройствами. Пол 18б-расстройства личности и поведения в зрелом возрасте (параноидальный, шизоидный, диссоциальный, эмоционально нестабильный, истерический и другие) умеренно выражены с неустойчивой компенсацией. Пол 22б-эпилепсия с единичными и редкими (судорожными и бессудомными) эпилептическими приступами без психических нарушений.
Зинка посты Шария копирует?! Ну ничего себе!!!
Гость
3 мая 2024, 15:27
3 мая 2024, 15:27
Ради этого Киев ужесточил мобилизацию: Кроме умственно отсталых, служить в ТОЦК, учебных центрах, медицинских, охранных и других подразделениях разрешено таким интересным категориям. Статья 15б-расстройства психики и поведения вследствие употребления психоактивных веществ F10-F19 (алкоголя, опиоидов, каннабиоидов, седативных, снотворных, кокаина, галлюциногенов, летучих растворителей, наркотических средств и других) при синдроме зависимости с умеренными или легкими психическими расстройствами. Пол 18б-расстройства личности и поведения в зрелом возрасте (параноидальный, шизоидный, диссоциальный, эмоционально нестабильный, истерический и другие) умеренно выражены с неустойчивой компенсацией. Пол 22б-эпилепсия с единичными и редкими (судорожными и бессудомными) эпилептическими приступами без психических нарушений.
А каннибалов у них не нашлось что ли?
Гость
2 мая 2024, 20:03
Чел-м авто🐏 дальше района выезжать нельзя, хотя они и от дома до работы долбятся😂
Гость
2 мая 2024, 19:58
20 апреля Палата представителей Конгресса США приняла законопроект о конфискации активов России в пользу Украины.-МОЛОДЦЫ ХЛОПЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
2 мая 2024, 20:15
ну насмешил так насмешил, а холопцы утруца.
Гость
2 мая 2024, 20:59
Это ТЦК! Наш герой, ты должен подтвердить в бою свою инвалидность!
Гость
3 мая 2024, 10:50
держать можете его обязательно обеими руками да следить чтобы не соскакивали и по лбу не били
Гость
2 мая 2024, 20:58
Включите отопление ! Холодина в квартирах !!
Гость
2 мая 2024, 22:22
Отопления. ладно! Когда мозги всё таки включат руководители или будут идти на поводу не далёких.
Гость
2 мая 2024, 20:13
Два дня переживём и без отопления.
Гость
2 мая 2024, 21:21
Дураков не убавим в России, А на умных тоску наведем.👍 вот и живи с ними!
Гость
2 мая 2024, 21:34
Потом ещё , два дня! Потом, обои почернеют, будет аромат! А балласт, оденется и в одежде будет сладко спать, потягивая бояру!
Гость
2 мая 2024, 21:26
А что там с очередным построением??? 😪😪😪
Гость
3 мая 2024, 10:19
Губернатор лично возглавит колонну. Щаз на госдаче проходит строевую подготовку - ведь он не умеет ничего, даже команда разбегается!
Гость
2 мая 2024, 21:30
Нет человека,нет проблемы!А ведь,нет чтобы взять,да организовать дорожное движение в непогоду!
Гость
3 мая 2024, 10:22
А Егоров со своей Егоровщиной? Мог бы столбиков наставить...
Гость
3 мая 2024, 07:44
Призвали воздержаться от поездок.... А как же мы зимой то ездили? Или все поголовно пешком ходили? Чушь собачья.
Гость
3 мая 2024, 10:25
Не совсем. При температуре минус десять не так скользко, как при минус трёх
Гость
3 мая 2024, 09:15
Ну обычно снежный покров будет до 9 см и ряд дороги льда слой будет. Европы в этом году снег был до 5 см глубины и отопления было включено в январе и феврале на несколько дней и после этого отключения. Зимой Европы температуры воздуха было 19 тепло.
Гость
3 мая 2024, 10:26
Вас к психиатру не направляли?
2 мая 2024, 23:20
Больше морозов, 😃
3 мая 2024, 01:13
Ха-ха-ха,а они всё равно поедут 😁
Гость
2 мая 2024, 21:00
АвтоЛЮБИТЕЛИ ! Брысь с дороги ! - Профессионал
Гость
3 мая 2024, 01:17
Да, спасибо, что предупреждаете. Очень полезно для тех, кто планировал дальние поездки 👍
Гость
3 мая 2024, 01:17
А кто уже поменял резину?
Гость
3 мая 2024, 01:17
Ну это было предсказуемо - сейчас такое время: день в майке, день в фуфайке ))
Гость
3 мая 2024, 07:15
А до Троицка можно сгонять?
Гость
3 мая 2024, 09:58
Давайте острова Бора-Бора освободим, там всегда тепло..
Гость
3 мая 2024, 12:35
Судя по комментариям,народ деградирует капитально,финиш.
Гость
2 мая 2024, 19:49
Мы все замерзнем!
Гость
2 мая 2024, 21:36
Нет! Только , те , кто выл от жары!
Гость
2 мая 2024, 20:07
Очкарик отопление выключил.на колени давайте опустимся.может включит?
Гость
2 мая 2024, 21:25
Зачем? У нас привыкли страдать. (из за идиотов и лотерей)
Гость
2 мая 2024, 22:10
в МКД сейчас комфортно не жарко и не холодно плачут те у кого дома деревянные
Гость
3 мая 2024, 01:17
И кто там жаловался, что батареи отключили?
Гость
3 мая 2024, 07:03
Гость, скоро начнут по новой, чтобы включили.