На перекрестке Ленина — Свердловский закончили первый этап ремонта
27 мая 2024, 17:09
Гость
28 мая 2024, 09:52
как же мне нраитца наш город, зимой не проехать из-за кошкиной, летом из-за вялотекущего ремонта, все лето продолжающегося 😎
Гость
28 мая 2024, 09:00
Весь город в ремонте, не проехать, а на ЧМЗ и не пройти.. кстати 1 июня уже через 4 дня - что с троллейбусом или как всегда - обещанного 3 года ждут..
Гость
28 мая 2024, 01:02
огонь
Гость
28 мая 2024, 01:02
Молодцы!
Гость
28 мая 2024, 01:02
Как-то быстро они, вот же недавно написали, что они начали ремонт?!
Гость
28 мая 2024, 14:10
Да, подозрительно. Мы обязательно займёмся проверкой по вашему запросу.
Гость
28 мая 2024, 01:02
Мне уже нравится, красивенько получается :)
Гость
28 мая 2024, 00:26
"На перекрестке Ленина..." Это я так пишу (пэтэушник Миша).
Гость
27 мая 2024, 22:27
Сейчас трамвайные пути ремонтируют в Таллинне, напроситесь в таллинскую богомерзкую мэрию и спросите у поганых лютеров как они справляются, там еще общественный транспорт весь бесплатный уже больше 10 лет
Гость
27 мая 2024, 22:04
блюхера -доватора так же плитами сделайте
Гость
27 мая 2024, 21:53
Бордюрный гранитный камень на Свердловский х Воровского уже перекосился и просел, а плиты тоже просели и дают вибрацию. Почему нет нормальных строителей в РФ?
Гость
28 мая 2024, 09:51
потому что много с кем делиться надо, а за копейки делать качественно, дураков нет
Гость
27 мая 2024, 21:51
Примыкания всё равно будут рассыпаться после каждого сезона. Заливаться бетоном должен полностью весь перекрёсток как это делают в США.
Гость
27 мая 2024, 21:02
бесконечный и безнаказанным грабеж из бюджета города
ваши ставки господа, сколько продержаться эти плиты
Гость
27 мая 2024, 17:59
После 1 дождя смоет, под плитами песок размоет
Гость
27 мая 2024, 17:56
ЧМЗ
А когда на ЧМЗ троллейбусы опять ходить будут? Для чего закрыли надолго движение то? Ничего не делается вааще, ради столбов новых, коих по одному в неделю строят?
Гость
27 мая 2024, 17:53
в прошлом году же делали эти пути....
Гость
27 мая 2024, 17:52
Таганрог стайл
Гость
27 мая 2024, 17:49
шел 24 год, дошли до бетонных плит
Гость
27 мая 2024, 17:49
Только пусть попробуют в эту среду не пустить движение трамваев на Медгородок.
Гость
27 мая 2024, 18:17
Попробуем обязательно.
Гость
27 мая 2024, 23:01
Ого! И чем ты ответишь, если попробуют? Пригорозишь подписать петицию?
Достижения
Твой первый