На время ремонта путей в Челябинске запустят новые маршруты
31 мая 2024, 10:01
Гость
19 июня 2024, 14:29
Троллейбусы по ЧМЗ не ходят,сказали до конца лета,трамваев нет,все перекопали. Как людям до работы добираться? Я езжу с двумя пересадками на работу и с работы. Что не могли сначала что то одно сделать,зачем два вида транспорта сразу убрали? Совсем о людях не думают.
Гость
14 июня 2024, 19:16
Почему конкретно не пишут,когда закончат ремонт путей на ЧМЗ,или сами не ведают, что творят
Гость
3 июня 2024, 20:57
А почему бы, при отсутсвии трамвая с с- з на вокзал, не добавить автобусы на 18 маршрут? У него интервал 25-30 минут, ждать приходится долго, а сейчас ещё и народу будет больше.
Гость
1 июня 2024, 09:28
Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Гость
31 мая 2024, 18:54
Полное безобразие всё перекопали безграмотный руководитель областью и городом
Гость
1 июня 2024, 09:24
Они пришли на эти должности деньги получать, а не о нас беспокоится.
Согласна с Вами, в сентябре будут выборы губернатора Челябинской области, опять проголосуем за Текслера???!!!
Думаю надо его менять...
Гость
31 мая 2024, 16:13
В Советское время была служба путей, и ремонт делали по ночам, а утром все маршруты троллейбусов и трамваев работали. Сейчас зимой сугробы на дорогах,а летом все дороги в ремонте.
Гость
31 мая 2024, 21:34
была служба путей, 😢😢😢
Гость
31 мая 2024, 15:12
А до ЦХП, как добираться?
Гость
1 июня 2024, 09:26
Никак.
Гость
31 мая 2024, 12:50
А по улице Цвиллинга на чем прикажете передвигаться? В поликлининику дорожную, к примеру?
Больше всего непонятно, как трамвай-челнок сможет вывезти пр. Победы
Гость
31 мая 2024, 19:42
Да никак. Но кого это волнует?
Гость
31 мая 2024, 11:28
сил уже нет! 14 троллейбус отменили с концами, хоть полудохлый но ездил, трамваи на алом поле завернули. ездите как хотите! в 15 автобусе, который тоже ходит раз в 15-20 минут, невозможно ехать! и это еще жара не началась! в автобусе тупо печка!
Гость
31 мая 2024, 11:26
Чмз без транспорта, по кайфу
Гость
31 мая 2024, 11:18
В приморской школе рухнули потолок и стены актового зала и столовой
Обрушение произошло в школе № 1 села Вольно-Надеждинское в Приморском крае. Никто не пострадал. Сейчас территория школы оцеплена и находится под охраной.
По словам очевидцев, два дня назад в этом зале прошел выпускной начальных классов, на котором присутствовали 160 детей, а также их родители.
Согласно сообщению прокуратуры, помещение актового зала было построено в 1962 году, остальная школа – в 1938 году. В городских каналах местные жители возмущаются, что строительство новой школы в селе при этом заморозили.
"Столовая тут еще и актовый зал. В прошлом году там старшей вручали аттестат за 9 классов, и в этом году должны были там все торжества проходить, но, видимо, перенесут в местный ДК. Жалко очень, выпускные на носу, а школа без актового зала осталась", — рассказала жительница Приморья.
Прокуратура Приморья проводит проверку по факту обрушения. В ведомстве рассмотрят вопрос о возбуждении уголовного дела о халатности.
Гость
31 мая 2024, 11:50
Мы обязательно отомстим за это Зеленскому. Но нельзя такое озвучивать: вы нагнетаете раскачку!
Гость
31 мая 2024, 14:32
Гость
31 мая 2024, 11:50
Мы обязательно отомстим за это Зеленскому. Но нельзя такое озвучивать: вы нагнетаете раскачку!
А мы-то что? Вы его сами в мусорный бак скоро отправите.
Гость
1 июня 2024, 05:11
Так там почти все такое. Мы жили в доме 32 года постройки. Хотели повесить настенный светильник, выпало полстены- кирпич превратился в песок от старости плюс ещё сырой климат сделали свое дело.
Гость
31 мая 2024, 11:15
Ну вот и дождались метротрама.
Правда он какой-то усечённый и не роскошный.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте