Грефа поддерживаю! Людей наглее бомбил я ещё не встречал. А то что он сказал про хозяина, так это образно, только для того, чтоб бомбилы его быстрее поняли.
Гость
13 июня 2024, 08:58
Почему в малых городах нет Яндекс таки и т.д.?
Если появляется человек на машине яндекс такси - к нему подъезжают "неформальные руководители" и объясняют, что в этом городе есть такие то фирмы такси, и если ты тут будешь ездить - сожгем и т.д.
Про это знают все властные структуры....
Почитал, посмотрел и, если честно, как бы ни хотелось признавать, но тут греф мог быть прав. С бомбилами в некоторых местах ситуация швах. Даже в Челябинске, если вспомнить, был инцидент, все сразу возмутились.
Гость
12 июня 2024, 17:27
Наличие бомбил у вокзала говорит о том, что районной администрации до фонаря проблемы приезжающих/уезжающих. Организация транспорта в аэропорту их не волнует - у них персональный транспорт. Бомбилам раздолье.
Товарищ, резко наезжающий на водил - должен напомнить, что даже если это действительно Греф - вы не собственник аэропорта. Собственник аэропорт - ПАО Сбербанк. «Греф», так же не собственник Сбера. Всего лишь пред. совета директоров. Собственник, мажоритарный - РФ и множество других акционеров.
Но вот интересно, «Греф» без охраны так же быканул бы на водителей или там еще какой-то подтекст есть?
Гость
12 июня 2024, 18:18
Глупое предположение. Это как предложить выйти один на один разобраться
Гость
12 июня 2024, 14:13
Греф почему не вывез свой Ситимобил, мозгов не хватило вести конкурентный бизнес с Яндексом? могли только стоимость поездки снижать, а сейчас у аэропорта с охраной бегает и водителей разгоняет, смешно.
Гость
12 июня 2024, 13:29
А что вам мешает наладить муниципальные перевозки, неееет вам всем надо мутные схемы, криминальные, что бы набиаать свои карманы, бесы вы все конченые.
Гость
12 июня 2024, 13:15
"Ты выходишь из зоны прилета и попадаешь назад в 1990-е."
Москвичи, возможно, не в курсе, что, когда выходишь из Москвы, то попадаешь назад в 1990-е. А кое-где и в 1890-е.
Гость
12 июня 2024, 13:00
Тем кто пишет что Сбер ростовщик и тд,не хочешь не бери кредит,сам зарабатывай на свои нужды!У неудачников и дураков всегда кто то виноват в их серой никчемной жизни.Нормальный сбер,взял у них миллион под 9 процентов в 21 году,доволен.
Интересно...это чудило всегда такое смелое...Рэмбо какой то...Реальный ПАЦАНЧИК!!!Удивил наш Сбер!!!Только почему его так ненавидит простой НАРОД и его сотрудники...!?Вопрос...
Гость
12 июня 2024, 13:21
Бобуин местный вопрос поставлен верно. А статья оставляет впечатление заказной и смысл оправдать так называемого "владельца - барина" перед "холопами" , Статья проплачена сбером?
Гость
12 июня 2024, 21:07
Это как пословица, хочешь потерять друга? Дай ему, денег в долг! Берёшь чужие, а отдавать надо свои. И все враги
Конечно он кучеряво базарит, за спиной столько жлобов!
Гость
12 июня 2024, 12:09
А ты думаешь у бомбилы поддержки нет? Там чужих сразу порвут на части.
Гость
12 июня 2024, 12:34
Гость
12 июня 2024, 12:09
А ты думаешь у бомбилы поддержки нет? Там чужих сразу порвут на части.
Гость, против Грефа у них ничего нет
Гость
12 июня 2024, 11:55
Люд просто не внял Их посетило величие народа
Гость
12 июня 2024, 11:59
Гость, 🙂👍
Гость
12 июня 2024, 12:08
нашел, тоже люд-бомбил.
Гость
12 июня 2024, 11:40
кто Грефу аэропорт подарил?
Гость
12 июня 2024, 12:13
Ну тот, чьим кошельком он является.
Гость
12 июня 2024, 12:35
Греф себя капиталистом возомнил, ляпнув, что он совладелец. Аэропорт выкупил Сбербанк, где Греф пока работает руководителем. Завтра его новый царь попросит на выход и он останется без аэропорта, личного самолёта и других преимуществ. Недалёкого ума голубок. Народ его слабость чувствует, он об этом знает, потому и заявляет по примеру Димы - "Мои слова в граните надо отливать...". Отольют, дождётся.
Гость
12 июня 2024, 11:36
Грев банк.Решала из 90х.Его еропорт,отсюда запредельная наглость.Вертикаль власти,она такая.
Гость
12 июня 2024, 11:31
Греф пи💩ор🅰️с
Гость
12 июня 2024, 12:08
Тоже бомбишь на вокзалах?
Гость
12 июня 2024, 12:44
Он возглавляет неофициальный рейтинг голубого лобби страны.
Гость
13 июня 2024, 09:22
Гость
12 июня 2024, 12:08
Тоже бомбишь на вокзалах?
Наш царь тоже как то собирался и готов был стать бомбилой и это он заявлял публично.
Достижения
Свой среди своих