В Челябинске начнут заново проектировать мост через реку Миасс
16 июня 2024, 10:00
Гость
27 марта 2025, 20:53
Поддерживаю мост по краснознамённой через Миасс неплохо если был бы ещё и пешеходный мостик на пересечении улицы Косарева и Университетской набережной ко всей инфраструктуре по улице Труда транспорту, к парку, к стадиону ледовая арене, МФЦ!
Гость
18 марта 2025, 16:54
Прикольно, похоже вместо моста там теперь будет только здание суда, вот и Котова стопорнула разработку документации
Гость
18 июня 2024, 11:08
Сколько ж украла ОПГ в гор.администрации из бюджета, что денег не хватило даже за проект моста рассчитаться, не говоря уже о строительстве.
Вот уж по истенне - Котова эффективный менеджер!!!!
Парни из следственного комитета и прокуратуры - ау? Вы где?
Гость
17 июня 2024, 20:40
"МАГИЯ" вора Юревича. 100 трл. ₽ присвоил не законно, а НЕКОТОРЫЕ" челябинцы все ещё "боготворят" его. Странные люди
Гость
17 июня 2024, 18:35
все будет на высшем уровне, как и всегда!
Гость
17 июня 2024, 18:34
уже жду новый мост, интересно увидеть ,что получится
Гость
17 июня 2024, 18:32
думаю в течение предвыборной компании губернатора все должно разрешиться
Гость
17 июня 2024, 18:30
поиск хорошего проектировщика занимает не мало времени
Гость
17 июня 2024, 18:30
надеюсь все будет выполнено в сроки
Гость
17 июня 2024, 18:29
в других городах даже в проекте такого нет!
Гость
17 июня 2024, 18:29
радует,что Челябинск постоянно развивается
Гость
17 июня 2024, 18:11
Постоянное развитие города – это ключевой фактор его успеха и процветания.
Гость
17 июня 2024, 18:21
Гость, Этим и занимается наш Губернатор
Гость
17 июня 2024, 17:56
Такие проекты обычно включают в себя современные технологии и решения, которые могут способствовать развитию городского пространства в целом.
Гость
17 июня 2024, 17:55
Мост через реку Миасс является важным объектом городской инфраструктуры, и его перепланирование открывает новые возможности для улучшения городской среды.
Гость
17 июня 2024, 18:34
Гость, Текслер уделяет особое внимание городской среде
Гость
17 июня 2024, 17:54
Надеюсь, что новый дизайн моста будет встречен положительно жителями и принесет реальную пользу городу.
Гость
17 июня 2024, 18:33
Гость, конечно, работа проектировщика будет отмечена положительна, но посмотрим как будет в итоге
Гость
17 июня 2024, 17:53
Новый мост может быть более безопасным, функциональным и эстетически привлекательным, что способствует улучшению инфраструктуры города и улучшению условий для его жителей.
Гость
17 июня 2024, 15:01
давайте научимся радоваться тому,что происходит вокруг, побольше позитива в жизни)
Гость
17 июня 2024, 17:37
Гость, да люди разучились ценить все что для них делается
Гость
17 июня 2024, 15:01
главное в скором времени реализовать все это
Гость
17 июня 2024, 15:00
набережную как там сделали, красота ! постоянно там гуляем с семьей
Гость
17 июня 2024, 17:34
Гость, да, очень красиво , освещается очень классно!)
Гость
17 июня 2024, 15:00
будет еще одна гордость у нас
Гость
17 июня 2024, 17:22
Гость, уверен, будет очень красиво смотреться)
Гость
17 июня 2024, 17:33
Гость, плюс одна достопримечательность !)
Гость
17 июня 2024, 15:00
класс, город преображается, расцветает на глазах
Гость
17 июня 2024, 17:22
Гость, согласен, за последние года очень много всего появилось
Гость
17 июня 2024, 08:37
Пилят бабки, а вы дальше продолжайте верить пропаганде)
Гость
17 июня 2024, 06:06
Опять… хороша пирамида😀
Гость
16 июня 2024, 23:16
И так своими мостами, высушивание родника и болот под Манхетеном и ГОКом всю реку загубили.
Может уже просто реку высушите? Нафига этот ручеек воняющий нужен?
Гость
16 июня 2024, 22:34
Толку от этого моста вообще никакого. Транспорт будет упираться либо в Бр. Кашириных, либо в Комсомольский пр-т. Будут там пробки...
Гость
16 июня 2024, 22:28
Это не река Тура, киньте мостик пешеходный, ходьбы. Очень нужен пешеходный проход на Косарева. На кой ляд осходить вечь район по мосту по Труда, потом возвращаться? Парк-Энгельса-Косарева. + даешь велодорожку вдоль всей Кашириных!!!
Гость
16 июня 2024, 21:19
Очередной метротрам
Гость
16 июня 2024, 20:30
Не мучайтесь. Обратитесь к японцам ! Результат будет прекрасный.
Гость
16 июня 2024, 15:51
Даже не пытайтесь. Сразу е японцам.
Гость
16 июня 2024, 15:32
Запретите строительство вантового веломоста, а сэкономленные средства переведите для моста на Краснознаменной
Гость
16 июня 2024, 15:24
На ЧМЗ между Шоссе Металлургов и Индивидуальной тоже хотели мост строить, а воз и ныне там.
Гость
16 июня 2024, 15:15
Область не желает метро строить с Межгорье сотрудничества. Метро с Межгорье может за три года сделали бы и пустили по городу. Межгорье 90 км метро сделали и сейчас третье ветку в направлении Миасского ракетного комплекса вести проходку. Вы понимаете Межгорье и где ГРЦ в Миассе. Уже половина на глубине 28 метров и где-то на глубине 35 метров идут работы.
Гость
16 июня 2024, 15:08
Котова должна сидеть!
вопрос, почему прокуратура и СК закрывают глаза на это откровенное воровство?
Гость
16 июня 2024, 15:53
Странно всё это. Воровка откровенная.
Гость
16 июня 2024, 15:07
В Свердловской области проект мост с Китая за тридцать дней сделали и уже к августу мост будет сдан и гарантия качества на 50 лет. Полностью строить с Китая и материалы с Германии и Франции покупки и с РФ только цементный завод бетон делал под контролем Китая. Дешевле и сейчас решение с Китая лучше нанимают для строительства.
Гость
16 июня 2024, 15:04
на проекте украли, а проекта нет?
опачки.
Гость
16 июня 2024, 14:56
Еще проектировать не начали, уже ясно, что основная цель - украсть. Как с Ленинградским мостом, который можно было сделать на 1/3 дешевле и на полгода быстрее, просто убрав не нужные полосы.
Можно было отдать контракт челябмостстрой, как-то так и они уже давно бы построили.
Нет надо каким то левым отдать, которые ничего не сделают и ещё будут перекраивать проект до повышения цены.
СК РФ разберитесь
Гость
16 июня 2024, 14:16
Количества воровоства в Челябинской области и Челябинске просто зашкаливает. Город похож на село. Челябинск просто застрял из-за воровства и коррупции в 90-х.
Достижения
Свой среди своих