Шалунишка этот организатор перевозок нашей области! Заслать бы его в Магадан или еще подальше!
Гость
21 июня 2024, 15:37
Беспредел какой то! ЧМЗ без троллейбусов и трамваев!!! А почему бы ещё всё остальные транспортные средства не закрыть?? Алексей Леонидович , может вы нам такси будете оплачивать?? Почему мы должны с пересадками ездить? Или объявить жителей ЧМЗ, бесплатно пользующимися городским транспортом?? Не всё работают внутри района!!!
А старые трамваи и троллейбусы опять будут ходить ЧМЗ северо-запад, ужас, если их опять пустят по новым рельсам😅троллейбус думала развалится когда ехала на семёрке весной, а трамвай это просто кошмарный, оглохнуть можно насовсем 😅
Скоро перекрёсток Кирова пр.победы перекроют. тоже будут менять рельсы. У нас всё последовательно. хотя можно было этот перекрёсток поменять, когда ремонтировали мост через реку Миасс по проспекту победы ещё год назад.
Гость, Челябинск совсем не собирается строиться...
Гость
21 июня 2024, 14:32
И неудивительно, что с опазданием открыли движение. 18 июня в 16:00 проезжала мимо. Работали 2 машины ( не знаю как называются. спецтехника) и 1 рабочий. Разгар рабочего дня!!!
Гость
21 июня 2024, 14:23
С Котовой всё делается с опозданием, человек не в состоянии управлять городом.
На ее место метишь, "эффективный управленец"? Не смеши.
Гость
21 июня 2024, 14:18
О, двигаем на Тёплый, там пакеты четыре штакета!
Гость
21 июня 2024, 14:06
Например на пересечении Цвилинга и Карла Маркса в сторону ЖД вокзала и Ленинского Района там автоматическая стрелка сломалась и там стали вручную переводить стрелку а потом из за ручной стрелки трамвай не успевает на последние секунды зелёного цвета и стоит ещё на красный на 2 минуты а автобусы ездят когда это время долго трамвай стоит
Гость
21 июня 2024, 14:04
А будут ли там на пересечении Победы и Каслинской везде во всех направлениях автоматические стрелки и с подогревом?? А то надоело ездить очень долго на трамваях особенно с центра в Северо-Запад из за ручных стрелок ручные стрелки это прошлый век а сейчас везде должны быть современные автоматические стрелки
Гость
21 июня 2024, 15:11
это будут менять в следующий раз
Гость
22 июня 2024, 07:59
Но не в этой жизни.
Гость
21 июня 2024, 14:01
Отменили 17 трамвай а 14 трамвай будет ездить по 17 маршруту
Гость
22 июня 2024, 16:16
Это временно)
Гость
21 июня 2024, 14:01
14 трамвай будет временно ездить по 17 маршруту а когда 14 трамвай будет ездить до ЧМЗ то хотелось бы вернуть 17 трамвай и 6 трамвай
Гость
22 июня 2024, 16:19
Согласен 100%
Гость
21 июня 2024, 13:38
На ЧМЗ работы еще месяца на три. А в сторону Чичерена сегодня реально пошли трамваи, хотя тяни-толкай тоже остался.
Гость
21 июня 2024, 13:36
как я понял стрелок для этого перекрёстка ещё не купили ?
Гость
21 июня 2024, 14:20
купили, но их уже спикрали!
Гость
21 июня 2024, 13:12
Когда ЧМЗ вернете к цивилизации??? Задолбались ездить с пересадками. Денег не напасешься.
Гость
21 июня 2024, 14:20
На ЧМЗ никогда не было цивилизации и цивилизованных людей, езжайте в Аргаяш лучше!
Достижения
Свой среди своих