А почему бы и нет,мы можем и на маршрутке прокатиться ИНОГДА))),а про троллейбус,хорошая идея)))
ЗАВИСТЬ ,ЭТО ПЛОХО
Гость
2 июля 2024, 10:05
Вы эти восемь автобусов в Западный лучше пустите!!!! Издеваетесь над людьми, ладно с пересадками, за то забиваемся, как скот в одну маршрутку.
Гость
1 июля 2024, 09:13
Зачем-то отменили трамвай 17 маршрута, как убрали во время ремонта путей и с концами. Теперь до областной больницы и всего, что по пути только с пересадкой. И это при том, что по пр. Победы до Свердловского трамваи-практически единственный транспорт. Или это преднамеренно сделали, чтобы брали единый билет и скакали с маршрута на маршрут? Конечно, зачем горожанам ездить с комфортом, чтобы сел на своей остановке и до места назначения.
Гость
1 июля 2024, 07:00
Нет что бы нормально запустить 23 или 56 маршрут. А стоишь по 30 минут и уехать не получается. Маршрутка 56 переполнена и ходит не раз в 15 минут а гораздо реже. А 23 автобуса такое ощущение что на линии всего 4 штуки ходит. Но нет мы самый важный и востребованный маршрут запускаем.
Гость
30 июня 2024, 12:53
Когда пустят автобус по Российской в сторону ЧМЗ , писала и в Минестервтво дорожного хозяйства и в Администрацию , толку нет. Буду писать в Москву.
Гость
29 июня 2024, 21:26
Не 8 машин, а 8 рейсов. Одной машиной, естественно.
Гость
29 июня 2024, 19:57
Хорошо
Гость
29 июня 2024, 19:41
Трудно добраться от областной больницы до КБС,обратно также очень редко.
Гость
29 июня 2024, 17:44
Очень смешно))) Братьев Кашириных перекрыто у Академика Королева, там идет расширение дороги и все перерыто тракторами в метр глубиной. Там нет дороги сейчас...)))
Гость
29 июня 2024, 16:52
Илита колхозная рада поди, и до их сельпо цивилизация добралась))
Гость
29 июня 2024, 14:48
Автобус будет пустой ездить. Никто не будет ждать автобус который ходит ОДИН раз в час, а то и вообще один раз в два часа.
Гость
29 июня 2024, 14:19
Вот в деревне малоимущих офигели то.
Гость
29 июня 2024, 14:02
Сделайте только наконец 50 метров дороги от Северной до Сахарова.
Гость
29 июня 2024, 13:48
Сейчас народ несколько раз покатают по Татищева, Фруктовой и прикроют эту лавочку. Было это уже, не надо экскурсии проводить.
Гость
29 июня 2024, 13:40
Эта новость априори не может быть плохой, пусть лучше они пустые ездят, но ездят
Гость
29 июня 2024, 13:40
одобряю, не у всех машины есть
Гость
29 июня 2024, 13:39
Наконец-то... мы давно ждали! Иногда нет возможности ребенка отвезти, теперь возможность такая будет)
Гость
29 июня 2024, 13:56
Возможность будет! Реалии будут другие!
Гость
29 июня 2024, 13:39
В этом году реально и автобусов и маршрутов прибавилось...
Гость
29 июня 2024, 15:41
Ботяра, угомонись уже.
Гость
29 июня 2024, 13:38
Хорошая новость!!!
Гость
29 июня 2024, 13:27
ленинский район нужно отдать в копейск, пусть там работу ищуть
Гость
29 июня 2024, 13:07
...начнет ездить восемь автобусов маршрута...
Вот тебе, еще не краше, а почему именно в Вавиловец, кто- то личное авто продал, у нас есть направления поселки, где острая не хватка с транспортом.
Гость
29 июня 2024, 13:07
Почему нельзя попасть в Ленинский район с северо-запада? Ваш автобус 22А непонятно как ходит, расписание в интернете вообще не соответствует действительности! Его остановка на Барбюса под моими окнами, все вижу а выйти к автобусу невозможно: неизвестно как он ходит. Маршрутку 3 отменили, трамваи не ходят тоже. Такого бардака не было ни при одном градоначальнике! Неужели невозможно отладить движение транспорта в соответствии с нуждами людей!
Гость
29 июня 2024, 12:53
ИНТЕРЕСНО.
КАК???????
Компания" "... В фирме официально не числится ни одного сотрудника. Данных об ее участии в госзакупках, а также информации о финансах нет..."
Может выиграть МАРШРУТ.
Меня терзают смутные сомнения.
Не коррупция ли?
Да нет.
Это администрация работает.
Гость
29 июня 2024, 13:08
Да вы что!!! Какая коррупция! С коррупцией идёт борьба полным ходом. Это просто...ну так получилось. Так звёзды на небе сошлись.,так карта легла. Главное,что ни кто отвечать не будет,сотрудников то в фирме нету! И на тендере ничего не выигрывали..А маршрут.,что он,маршрут. Нам дали,мы поехали.
Гость
29 июня 2024, 12:49
Ждем появления в городе улицы Овощной, затем Морковной, Картофельной, Капустной... Ул.Фруктовая - это у кого фантазия как у малышей из Солнечного города?))))
Гость
29 июня 2024, 14:31
Это влияние творческого подхода челябинской областной партячейки Единая Россия. Содержание мыслей выдаёт человека. Например, аранжировщик прекрасно знает, как разрешается доминант-септ-аккорд. Ну,, а тут - убогие, ЕР же
А что, те кто живут в Вавиловце ездят на автобусах? Вот так удивили!
Гость
29 июня 2024, 23:49
прислугам нужно добираться до вавиловца, не всех дом работницы имеют свои авто
Гость
11 июля 2025, 16:14
Гость
29 июня 2024, 23:49
прислугам нужно добираться до вавиловца, не всех дом работницы имеют свои авто
И не все водители имеют своё авто 😄
Гость
29 июня 2024, 12:42
основной поток из Вавиловца едет по плотине до Юургу и пл.революции, зачем на Чичерина? кто это придумал?
Гость
29 июня 2024, 12:39
Благодетели от администрации , а зачем закрываете 483 маршрут в Старокамышинск , Сухомесово , Ленинский район , многочисленные сады от Сигнала до Копейска с 1 июля ???
Гость
29 июня 2024, 12:50
Как зачем...нааадоо!!
Гость
29 июня 2024, 15:25
Кто закрывает? Господа маршрутчики, врать не надо.
Ленинский тоже город .. организуйте уже нормальное сообщение
Гость
29 июня 2024, 13:53
Там и так нормальное. А то,что вы хотите,это уже эксклюзивное! Понимать надо!
Гость
29 июня 2024, 12:21
Ну все! Пропал маршрут...вместе с Вавиловцем!!!
Гость
29 июня 2024, 12:20
кумпелю по кумполу,текслеру по степлеру
Гость
29 июня 2024, 12:19
Классно!!! В Вавиловце не только олигархи живут. Тем более маршрут проходит и через Интернациналист.Теперь дети в школу (Ньютон) и обратно смогут самостоятельно добираться.
Гость
29 июня 2024, 12:13
Видать у кого то бабуська в Вавиловце помидорки выращивает???
Надо же..
Зато весь Ленинский сидит без транспорта.
Гость
29 июня 2024, 11:47
Мы все олигархи из поселка Вавиловец очень обрадованы и хотим выразить благодарность Алексею Леонидовичу и Наталье Петровне. Наконецто мы сможем доезжать до дома как люди
Гость
29 июня 2024, 11:44
Почему уже целый месяц перекрыто движение трамваев на вокзал?!
Гость
29 июня 2024, 11:44
вы со старыми разберитесь
Гость
29 июня 2024, 15:36
Хорошо, завтра же разберёмся.
Гость
29 июня 2024, 11:40
Вавиловец это хорошо. А Ленинский район отрезан от города, как в него добираться?
Гость
29 июня 2024, 13:57
На пешкарусе!
Гость
29 июня 2024, 11:39
А в СНТ Электрометаллург когда запустят? Тоже хотим
Гость
29 июня 2024, 13:51
А вы царьку челобитную подайте. Глядишь,запустят.. какой нибудь захудалый пазик.
Гость
29 июня 2024, 16:46
Вернись в прошлое и уедь на 61, 94 маршрутке. В желтой газели
Гость
29 июня 2024, 11:23
Когда на рублевку то запустят троллейбус? Миллиардеры на чем должны добираться в моменты консолидации?
Гость
29 июня 2024, 11:14
С горбольницы до вокзала не добраться. Не город-миллионник, а аул какой то.
Гость
29 июня 2024, 15:11
Говорят же, пользуйтесь картой и пересадочным билетом. Привыкайте, скоро добираться с тремя пересадками будет нормой.
Гость
29 июня 2024, 15:23
14 автобус
Гость
29 июня 2024, 15:25
Гость
29 июня 2024, 15:23
14 автобус
Ходит полный и раз в час.
Гость
29 июня 2024, 11:12
А 91 маршрутка вообще льготы не хочет принимать хватит издеваться над нами трамваи особенно 15 маршрута он не будет временно идти в пол Июля а некоторым людям нет возможности платить наличными в маршрутках
Гость
29 июня 2024, 11:10
Опять будут маршрутки неудобные типа пазиков и Газелей Некст и других например заметил как 33 автобус едет битком и видео это был не пазик а микроавтобус Пежо почему в городе Милионника ездят автобусы малого класса?? Например в больших городах милионниках в России такого нет просто над нами издеваются и на 11 автобусном маршруте тоже один раз видел пежо
А я вчера коньячка принял и до утра видел прибытие государя императора в Екатеринослав... Быть может, и Вам следует поменять напитки, чтобы всякая мерзость от Егорова не виделась?
Гость
29 июня 2024, 11:07
Опять одни маршруты маршруток добавляют всё больше и больше сами же хотели чтобы Челябинск был без маршруток и чтобы увидеть 500 нормальных больших зелёных автобусов который Алёша обещал
Гость
29 июня 2024, 11:03
на выселки отдельный маршрут запустили, нежирно им будет?
Гость
29 июня 2024, 11:58
А где людям жить? На Вашей жил площади?
Гость
29 июня 2024, 12:30
Гость
29 июня 2024, 11:58
А где людям жить? На Вашей жил площади?
Гость, а зачем им из деревни каждый день ездить в город? пусть там сидят.
Гость
29 июня 2024, 15:09
Там похоже по расписанию две машины на маршруте, ходит раз в час 😁
Гость
29 июня 2024, 10:52
В Вишневую горку больше никак не уехать, только вот такими козьими тропами?
Гость
29 июня 2024, 11:23
А зачем ты там покупал конуру, если у тебя машины нет?
Достижения
Твой первый