RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-в.

733мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Пассажиров нет, есть покупатели. Тайно построенный автовокзал в Челябинске, похоже, превратился в ТК

30 июня 2024, 08:30
Гость
Гость
6 июля 2024, 10:01
Прежде подумать надо,а уж потом делать. Или думала не включается. Лишь бы бюджет освоить.
Гость
5 июля 2024, 01:56
Ну реально среди бомжатника в смысле инфраструктуры сделать автовокзал это глупо
Гость
3 июля 2024, 07:39
Почему, в разрез санитарных норм, открыли вокзал без туалета. Необходимо закрыть до устранения. Вокзал построили с учётом его перепродажи частнику. Пройдёт время и мы услышим, что его закрыли и продали под ТК. 100% !!!!
Гость
2 июля 2024, 18:44
как же достала эта котовщина. весь город сплошной распил, разруха и убожество.
Гость
2 июля 2024, 18:31
у этой администрации что ни строй, выйдет трк
Гость
2 июля 2024, 16:16
Невероятно неудобное место для пассажиров! Надо же было додуматься до такого 🤦‍♀️
Гость
2 июля 2024, 16:04
плохо, что город не развивается. нет инфраструктуры, развязок, метро. одни маршрутки и панельные скворечники. нужен хороший мэр, который начнет думать о будущем города. что бы было комфортно и чисто, что бы отдыхать можно было на полянках на пеших прогулках.
Гость
2 июля 2024, 06:57
ВОТ ПРОБЛЕМА: Письмо отправить на СВО невозможно потому, что в продаже нет конвертов на почте, на северо-западе???
Гость
1 июля 2024, 16:14
Что они ни делают, не идут дела....
Гость
1 июля 2024, 15:55
Ради этого всё и затевалось.
Гость
1 июля 2024, 08:52
У Областной больницы автостанция не нужна!Только время отнимет у пассажиров.Про другие станции не знаю,не пользуюсь ими.
Гость
1 июля 2024, 07:05
Котову в отставку! Надоело всё это!
Гость
1 июля 2024, 03:35
очередной бардак
Гость
30 июня 2024, 23:55
Я с самого начала писал что придумали галиматью какую то, там нужен парк или сквер и магазин и все
256718901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2024, 23:32
Враги народа? Вполне возможно.
Гость
2 июля 2024, 18:34
не возможно. а точно.
Гость
30 июня 2024, 22:49
В северных воротах туалет на третьем этаже, который в 10 открывают. А сам вокзал в 7 часов.
Гость
30 июня 2024, 22:20
Лариса Рябых из Самары А вот и истинные цели СВО, собранные в виде единого списка: 1. Возродить НАТО. 2. Удвоить длину общей границы с НАТО. 3. Лишиться всех союзников. 4. Отдать США и ЕС 300млрд.долларов. 5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС. 6. Продавать нефть с огромной скидкой. 7. Получить кризис бюджета. 8. Стать вассалом Китая.
Гость
30 июня 2024, 20:26
Этот вокзал никому даром не нужен, сделали очередную кормушку, раньше было по людски, а теперь маршрутка заезжает на этот вокзал, пустая трата времени, рядом остановка, где все нормальные люли садятся в маршрутки, в этот вокзал никто не идёт, он никому не по пути, он в отдалении от трассы.
Гость
1 июля 2024, 11:49
Зато там можно по банковской карте купить билет.
Гость
30 июня 2024, 19:59
Автовокзал должен находиться на ЖД вокзале. Не на Юности, ЧМЗ или ещё где.
Гость
30 июня 2024, 19:27
В ЧЛБ мнекацца вообще никада не было нормального автовокзала...Бывал у вас с 1997. Вот в Алматы автовокзал Сайран...это просто монстр как аэропорт...
Гость
30 июня 2024, 19:19
Всё вокзалы должны быть рядом с жд вокзалом, а не разбросаны по городу!!!
Гость
30 июня 2024, 17:56
Всё для бизнеса "дорогих гостей"...
Гость
30 июня 2024, 17:53
Так сразу было понятно, что это очередной торговый сарай.
Гость
30 июня 2024, 17:36
А что удивляться ? Вспомним о пути стоматологической поликлинике на Курчатова из "муп" в "ооо" ...
Гость
30 июня 2024, 16:44
Это по-нашему, по-челябински. Начинают строить бассейн - получается ТРК или офисное здание. Уж сколько аквапарков "построено" - ан глядь, а там опять ТРК или квартал человейников... Чего удивляться-то?
Гость
5 июля 2024, 06:00
А сколько станций метро?) Хотя чему удивляться, у нас на гербе города верблюд - город торговли..... шёлковый путь.
Гость
30 июня 2024, 15:50
Судя по тупости данного проекта,не иначе как Егоров руку приложил
Гость
30 июня 2024, 15:38
Как автовокзал без туалета? Это вид пыток какой-то?
Гость
30 июня 2024, 15:00
Насколько знаю, часть маршруток восточного направления идет от Теплотеха. Вот оттуда и уезжаем, а не с Восточных ворот
Гость
30 июня 2024, 16:09
Гость, потому что Вам оттуда проще...а мне с "восточных ворот" удобнее
Гость
2 июля 2024, 18:41
Гость
30 июня 2024, 16:09
Гость, потому что Вам оттуда проще...а мне с "восточных ворот" удобнее
ну если рядом живёшь, то да, согласен. но кроме чтз есть и другие районы.
Гость
30 июня 2024, 14:32
Кто то решил бабло бюджетное крутануть. Более неудобгого места трудно представить.
Гость
30 июня 2024, 14:03
а цель вот вот будет достигута. зачем строить торговый центр с одновременным возведением всей инфраструктуры за свой счет? сейчас мэрия за счет бюджета все это построит, и можно окрывать полноценный Торговый центр. пукупателям будет удобно. еще одно достижение мэрии плюс к коням на заборах, многократным перекладыванием рельс и т.д.
Гость
30 июня 2024, 13:54
ОН и строил ТРК изначально-нелегально)) Потом встрял, поднялся резонанс, типа Вокзал. Ну вот, вы всё сами видите.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2024, 13:45
...Народу нет - все на работе... Посетители Алмаза не в курсе. 🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2024, 15:07
Нет там в понедельник толп, не свисти.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2024, 15:24
Гость
30 июня 2024, 15:07
Нет там в понедельник толп, не свисти.
В Леманапро есть.
Гость
30 июня 2024, 15:36
30 июня 2024, 15:24
В Леманапро есть.
Туда люди и по работе ездят. И точно не толпами.
Гость
30 июня 2024, 13:25
Главное чтобы не прикрыли...
Гость
30 июня 2024, 13:24
Для пассажиров возможность есть, а место отбивать надо все равно!
Гость
30 июня 2024, 13:24
Норм, зарабатывают как могут
Гость
30 июня 2024, 12:35
О , Людк ! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😊
Гость
30 июня 2024, 12:30
Ёмана, прям недоступный проход, прям через Мордор и Урукхаев дорожка лежит к этому автовокзалу. Что выдумывать? Барашки привыкли к центральному, вот туда и прут.
Гость
30 июня 2024, 12:15
Дело в том что его построили втихаря, вот про него никто и не знает!! Значит здание нужно разрушить полностью и построить заново, по окончании стройки нужно устроить большую прес конференцию с перерезание красной ленточкой, ну все как любят ченуши, возможно организовать салют по этому поводу!!! Но самое главное нужны воздушные шары и надпить мы открылись!!! Дороги нужно перекрыть и совершить к этому месту поломческий кресный ход чтоб сам батюшка благословил это места, ну сами понимаете курганское направление не очень популярно, и только с божьей помощью место может стать центром притяжение!!
Гость
30 июня 2024, 12:03
Понедельник, народу нет-все на работе! И только мигранты, почти не говорящие по русски, на всех рынках города-незаменимые специалисты по торговле.
Гость
30 июня 2024, 12:03
Этот вокзал. Не уместен. Тем более. Общественного туалета нету. Неудобный. Вокзал.
Гость
30 июня 2024, 12:01
а мэрша знает?
Гость
30 июня 2024, 11:49
В Синегорье есть туалеты, не сочиняйте, что их нет. А вот то, что здесь нет, это уже другой вопрос. А как же продавцы из Маяка, других отделов, они куда все бегают? По кустам?
Гость
2 июля 2024, 18:42
в Синегорье они платные. это законченный маразм.
Гость
30 июня 2024, 11:31
Раньше совхозные магазины были, где продавали и промтовары и продукты, но порядок был. Здесь такой же сценарий, но более веселый, осталось только гостиницу открыть для проезжих и работающих, город в городе
Гость
30 июня 2024, 11:27
Ну а что, нет пассажиров, значит найдут покупателей, был автовокзал теперь рынок вешевой похоже. Был один родной автовокзал в свое время на Каслинской, так нет переорганизовали в свое время, с ностальгией вспоминаем.
Гость
1 июля 2024, 13:34
Нам не нада столько фруктов и вещей!!!!
Гость
30 июня 2024, 11:22
Это торговый центр,под названием автовокзал.Ну не может же СОД открыть торговую лавочку.Кстати,напишите про Северный автовокзал.По факту это просто обычная остановка с лавочкой.Расписание?Туалет?Скажите спасибо за лавочку.Откуда миллионы дохода? Да рядом торговый центр без туалета с продавцами мигрантами
Гость
30 июня 2024, 11:21
Все как обычно. Чиновники попили бюджет. Деньги освоили. А дальше всем на все пофиг.
Гость
30 июня 2024, 11:14
А туалетов почему нет:?
Гость
1 июля 2024, 09:37
А торговцы, которые там целый день, куда ходят?
Гость
2 июля 2024, 06:52
Гость
1 июля 2024, 09:37
А торговцы, которые там целый день, куда ходят?
У них под прилавком помойное ведро у каждого стоит. Потом эти нечистоты выливаюттна дорогу
Гость
30 июня 2024, 11:08
а Бастрыкин не хочет по этому поводу возбудиться?
Гость
30 июня 2024, 11:06
Как надоела. Эта недостроенность, неорганизованность и т. д.Было два автовокзала:один по области, другой Межгород! Нет, надо было настроить незнамо что! Теперь не знаешь - куда ехать, чтобы уехать! Господи! Дай Челябинску сильного руководителя и умного архитектора!!! А не этих🤑!
Гость
1 июля 2024, 11:44
Главное убрали этот ужасный вокзал с Дворца спорта. В остальном - дела индейцев шерифа не касаются. Как хотите так и добирайтесь со своих курганов и кулупаевок.
Гость
2 июля 2024, 06:49
Гость
1 июля 2024, 11:44
Главное убрали этот ужасный вокзал с Дворца спорта. В остальном - дела индейцев шерифа не касаются. Как хотите так и добирайтесь со своих курганов и кулупаевок.
КОлупаевка
Гость
3 июля 2024, 08:12
Гость
2 июля 2024, 06:49
КОлупаевка
А что до колупаевка добираться? Посёлок в городе находится
Гость
30 июня 2024, 10:59
Я Гостья А почему там туалет не работает?, А как же в дорогу если что?
Гость
2 июля 2024, 18:36
хороший вопрос. и ответ на него один. они с самого начала строили ТРК.
Гость