RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Размытую дорогу из Чурилово заасфальтируют после откачки воды

19 июля 2024, 13:50
Гость
Гость
20 июля 2024, 12:32
Пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную и на Линейной улице я пробке постою.
Гость
20 июля 2024, 12:14
Байден виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2024, 06:49
Главное: рассказали, объяснили.... Сидят годами в своих креслах, рассказывают, объясняют "причины", в своих глазах " брёвен" не замечают, виноватят во всех бедах горожан, огромные оклады и бонусы за это получают? Как же всё это противно...
Гость
19 июля 2024, 23:17
Голосуем за степлера, он столько делает для города
Гость
19 июля 2024, 18:40
Вся дорога там ниже, чем обочина, вода стоит на асфальте. Я писал об этом в администрацию в 2019 г. несколько раз, ответ от них исх. № 01-05/10534 от 13.11.2019, они все мониторят и якобы что то там строят!! Дословно текст из ответа администрации города "..В настоящее время объект: «Автодорога в пос. Чурилово, в том числе просп. Ленина от ул. Героев Танкограда до ул. Линейной, ул. Линейная, ул. Самохина», - находится в стадии незавершенного строительства. На улицах Линейной и Самохина в соответствии с разработанным проектом предусмотрено расширение существующей проезжей части ( с обустройством централизованной дождевой канализации на всем протяжении улиц). Ранее было выполнено уширение участка автодороги по ул. Линейной в районе остановки транспорта «Восточная проходная», что позволило увеличить пропускную способность транспортного узла в 2 раза. Весной текущего года подведомственной организацией Управления муниципальным бюджетным учреждением «ЭВИС» (далее - МБУ «ЭВИС») выполнялись работы по обустройству водоотводной траншеи вдоль проезжей части ул. Линейной на обозначенном Вами участке для предотвращения подтоплений в весенне-летний период. Вопрос остается на контроле МБУ «ЭВИС». Весной будущего года будет проведен повторный мониторинг состояния данного участка".
Гость
19 июля 2024, 18:34
Никаких мер не предпринято, ямы так и остались, пробка в сторону чурилово от проспекта Ленина, дорожники и чинуши на выходной ушли у них же пятидневка
Гость
19 июля 2024, 17:52
Да никто там в пробке не томится, все проезжают быстро. Дорога грузовиками разбита по протяженности 3-4 метра. Сделают
Гость
20 июля 2024, 00:39
Ну ладно тогда. Клевещут, знчит. Экперт вашего масштаба ошибаться не может!
Гость
20 июля 2024, 09:09
Там грузовики с неба что-ли на дорогу упали? Или они дрифтуют на этих четырех метрах?
Гость
19 июля 2024, 17:09
И это дороги в городе миллионнике . Позор
Гость
20 июля 2024, 00:38
А ну и что? А ну и что? Зато станций метро в России построено больше, чем на ихней Украине!
Гость
19 июля 2024, 17:09
У нас сад в Тракторосаде уже более 40 лет и проблеме с дорогой столько же!!! Все, что нужно знать о чиновниках....
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2024, 16:58
«– Меры вот какие. Взял я на кухне свечечку…»(с)
Гость
19 июля 2024, 16:24
Развалили СССР, теперь получайте!!! Провалы и ямы на дорогах!!! Стойте теперь в пробках и не нойте!!!
Гость
19 июля 2024, 19:29
Зато каждая крыса сидит в персональной повозке !
Гость
19 июля 2024, 15:59
котову уволили?
Гость
19 июля 2024, 15:51
что то мне подсказывает что ничего толком не сделают, так нальют жиденько и на этом история исчезнет. а в следующем году повторение истории-деньги же надо как то заработать. И главное никто ни за что не ответит.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2024, 15:44
зимой там снег немогут убрать. летом ждут когда ПРОСОХНЕТ! а ПОЧЕМУ с начала весны ДЕЛАТЬ НЕ НАЧАЛИ!!!???
Гость
19 июля 2024, 18:40
А как утром выглядел враг внутренний Егоров? А его идейный вдохновитель, секретарь ячейки Единой России?
Гость
19 июля 2024, 15:41
Проезжал там в 15-00. Никакой спецтехники, ничего не изменилось. Ни одного рабочего. Только работники повв, два гаишника и какой-то чинуша на Мерине. Стоят в 50 метрах от проблемного участка.
Гость
19 июля 2024, 18:44
Проезжал в 15.45 . Ментов нет. Чинуши на мерине не видел . Две кобылы с пацаном что то снимали на смартфоны . Присутствовало два КАМАЗа -выкачки и два самосвала с дресьвой .
Гость
19 июля 2024, 15:36
заметьте все сроки выполнения работ срывают 1 июля должны были открыть ул.овчинникова отложили на 2 месяца перекресток Ленина Цвиллинга должны были открыть сорвали сроки и никто за это не отвечает как так то
Гость
19 июля 2024, 15:47
На этом перекрестке, кстати, сегодня днём ни одного рабочего тоже не было. А знаете почему стали все сроки срывать? Потому что чиновники стали брать себе больше, а подрядчикам остаётся меньше.
Гость
19 июля 2024, 17:54
Гость
19 июля 2024, 15:47
На этом перекрестке, кстати, сегодня днём ни одного рабочего тоже не было. А знаете почему стали все сроки срывать? Потому что чиновники стали брать себе больше, а подрядчикам остаётся меньше.
Воры слишком много миллионов воруют
Гость
19 июля 2024, 19:31
Гость
19 июля 2024, 15:47
На этом перекрестке, кстати, сегодня днём ни одного рабочего тоже не было. А знаете почему стали все сроки срывать? Потому что чиновники стали брать себе больше, а подрядчикам остаётся меньше.
Ты где перекресток то углядел , суслик очковый ?? Там просто ДОРОГА !!!
Гость
19 июля 2024, 15:02
А за что мы налоги платим? Когда отремонтируют дороги в Советском районе? Братская, Неаполитанова, Чарчана, Калиниградская, Днепропетровская в ямах. Ещё выборы собрались проводить!
Гость
19 июля 2024, 18:48
Таких названий улиц в городе нет. Вы откудова , пришельцы? Брысь на свою планету!
Гость
19 июля 2024, 14:39
В том то и дело, что ничего сделали, а только рассказали)!
Гость
19 июля 2024, 14:36
Честно признались, что ничего не делали? об этом в статье?
Гость
19 июля 2024, 14:29
Я знаю что сделали в администрации. О всё разворовали
Гость
19 июля 2024, 14:30
👍👍👍👍
Гость
19 июля 2024, 14:23
На Геббельс-ТВ полный хохотач: в США поезд сошёл с рельсов – и это был лучший день в жизни пропагандистов. Что своя страна в г#вне и разрухе живёт – про это почему-то не рассказывают.
Гость
19 июля 2024, 14:21
Да ну как так-то? Господа эксперты в комментах написали, что это вообще не дело властей. Как вообще можно было предположить, что власти что-то должны делать с дорогами? Власти даны нам Господом и их нужно просто любить.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2024, 14:18
Только в чЕ, ляпают дороги без дренажа, только в чЕ ремонтируют переезды (Доватора -Блюхера)так, что через год рельсы становятся барьером, только в чЕ через год после ремонта (Худякова) на дороге образуется колея, только в чЕ сужают проезжую часть (Блюхера-Курчатова, Цвиллинга) от великого ума и развешивают гробики с цветочками вдоль улиц...
Гость
19 июля 2024, 14:46
Ларыс из Самара. Малыш, а ты кроме ЧЕ был где-нибудь? Рассею объездил, за забором бывал?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2024, 15:28
Гость
19 июля 2024, 14:46
Ларыс из Самара. Малыш, а ты кроме ЧЕ был где-нибудь? Рассею объездил, за забором бывал?
Представься, voyager.
Гость
19 июля 2024, 16:27
19 июля 2024, 15:28
Представься, voyager.
Сначала отвечай а потом... Это ведь твой лозунг.
Гость
19 июля 2024, 14:18
Зачем было покупать там квартиру, чтоб потом ездить в город на работу? Там же парники стоят, приходите, работу всем подберем
Гость
19 июля 2024, 18:56
И за свет платить не надо . Там всегда светло ! Там всеполярный день ! А на работу-вышел из подъезда и ты на работе ! А если пожрать- шмыг домой и уже пообедал . Экономия на транспорте , электроэнергии , главное НА ВРЕМЕНИ !!! И они ещё чем то недовольны.
Гость
19 июля 2024, 14:16
В свое время своякам понравилось объявление - продам квартиру в центре Челябинска, 15 минут от центра города. Сказали нам адрес. Мы поржали. Купили квартиру в 200 метрах от площади Революции с закрытым двором.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 14:11
Я обещал, я слово держу...
Гость
19 июля 2024, 14:02
Да перекопать её нужно. Сначала вдоль, а потом поперёк. И всего делов-то.
Гость
19 июля 2024, 14:00
Алеша наш губернатор! Леха - ты лучший! И жена твоя лучшая! Губы работают - город в ПАРЯДКЕ
Гость
19 июля 2024, 14:47
ИВАН не для тех дел работают губы, увы...
Гость
19 июля 2024, 13:57
Не два дня, а два месяца я стою там в часовых пробках!!!!
Гость
19 июля 2024, 14:02
Зачем?
Гость