RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Все размыло, хотят переделывать всю дорогу»: смотрим, как выглядит затопленная трасса под Миассом

Гость
11 августа 2024, 15:07
Степлер скажешь что-нибудь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2024, 15:22
Он промямлить ток может...😁 ну тут ,по сути, надо новую дамбу строить с дорогой по её верху... это точно дело не одного дня. Судя по видео её серьёзно подмыло не только где дорога обвалилась
Гость
11 августа 2024, 15:30
Юревича надо, он бы быстро порядок навёл.
Гость
11 августа 2024, 15:36
Да, он с еще более сильным энтузиазмом станет возводить центр для ценных специалистов! Пилотный! Там и халал и хеджап и виплати и пасоби, все ест!
12 августа 2024, 01:06
1. Зачем там «много машин ДПС»? Что они там делают? Им заняться нечем больше? Дорогу уже размыло, перегораживайте бетонными блоками и пусть строители занимаются… 2. Почему не организован объезд? Со стороны Карабаша не доезжая 50 метров и 100 метров до промоины, две грунтовки идут вниз до Миасса мимо китайских теплиц и выходят в Андреевку. Грейдером пройдите, может пару машин скального грунта и движение можно запускать. Грузовики лучше конечно в объезд, а легковые машины и автобусы нормально там пройдут.
Гость
12 августа 2024, 10:01
идея хорошая, если бы не одно НО! Действительно не доезжая прорыва со стороны Карабаша есть две грунтовки и они правда выводят в Андреевку. Состояние этих дорог не очень, но для машин (не автобусов) их можно было бы сделать пригодными. Но главная проблема в другом. Вода, которая ушла из Сириткуля стекает в разрез в деревне. Сильный напор пробил берег разреза как раз в том месте где проходят грунтовки. Ров там глубиной метров 5 и шириной метров 10. Т.е. проехать никак. А сам ров никто заделывать не собирается
Гость
12 августа 2024, 10:17
Потому что там свои
12 августа 2024, 22:12
Гость
12 августа 2024, 22:12
идея хорошая, если бы не одно НО! Действительно не доезжая прорыва со стороны Карабаша есть две грунтовки и они правда выводят в Андреевку. Состояние этих дорог не очень, но для машин (не автобусов) их можно было бы сделать пригодными. Но главная проблема в другом. Вода, которая ушла из Сириткуля стекает в разрез в деревне. Сильный напор пробил берег разреза как раз в том месте где проходят грунтовки. Ров там глубиной метров 5 и шириной метров 10. Т.е. проехать никак. А сам ров никто заделывать не собирается
Гость, всё понятно, спасибо что поправили.
Гость
11 августа 2024, 16:23
Курск чей❓
Гость
11 августа 2024, 16:30
Чей Лемберг? Вот вопрос
Гость
11 августа 2024, 16:38
Гость
11 августа 2024, 16:38
Чей Лемберг? Вот вопрос
Он кто?
Гость
11 августа 2024, 16:40
Гость
11 августа 2024, 16:40
Чей Лемберг? Вот вопрос
Степлер чей?
Гость
11 августа 2024, 15:34
Видимо совсем работать разучились при действующей власти
Гость
11 августа 2024, 17:55
Мигранты помогали
Гость
11 августа 2024, 18:26
Надо обратно коммуняк к власти привлекать. Это они так понастроили, теперь пусть исправляют
Гость
11 августа 2024, 20:15
Гость
11 августа 2024, 20:15
Надо обратно коммуняк к власти привлекать. Это они так понастроили, теперь пусть исправляют
Ага, Зюганова, которому 80 лет
Гость
11 августа 2024, 15:36
Во дворах до сих пор валяются поваленные деревья с прошлого урагана. За что Котовой такая зарплата ?
Гость
12 августа 2024, 07:54
Это декорации)
Гость
11 августа 2024, 15:07
Все размыло потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, глава района Ваганов и застройщик Курбатских «распиливают» (Родину) - под строительство домов
Гость
11 августа 2024, 15:31
Зима будет лютая, а в следующем году будет еще мокрее.
Гость
11 августа 2024, 17:56
Зима не страшна, страшны коммунальные аварии
Гость
11 августа 2024, 19:42
ютуб включите
Гость
12 августа 2024, 07:57
Работает он... Нормально работает
Гость
11 августа 2024, 21:19
умиляет колбаса за 2.20р. При средней зарплате 120 р можно было купить целых 55 кг. Я, может, что-то не так считаю, но в пересчете на колбасу у меня зп в разы повыше.
Гость
12 августа 2024, 08:09
Харош жрать
Гость
11 августа 2024, 15:19
И опять дожди на всю неделю в прогнозе...
Гость
11 августа 2024, 15:29
🤡
Гость
11 августа 2024, 16:37
ShamaN Я русский, мне таки повезло 🇷🇺👍
Гость
11 августа 2024, 17:28
Денег нет, нужно эвакуированным из Курска заплатить по 10 тысяч рублей.
Гость
11 августа 2024, 18:41
Мне завтра надо по этой дороге попасть в Златоуст! Предлагаете мне через Челябинск? Власти вы чо там курите? Напоминаю 7 сентября уже скоро.
Гость
12 августа 2024, 00:24
Ужасно, скорее бы всё наладили
Гость
12 августа 2024, 00:24
А что ещё в такой ситуации делать? Только переделывать
Гость
12 августа 2024, 00:24
да уж, дожди уже достали
Гость
15 августа 2024, 23:35
Какое покрытие объездной, карабаш - Чебаркуль, дорога хорошая? или лучше с ЕКБ по трассе сразу на Чебаркуль ехать? Спасибо.
Гость
15 августа 2024, 23:36
В чате есть кто живой? 🤔