RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Движение на Овчинникова откроют в обе стороны по одной полосе

Гость
30 августа, 14:49
кого оштрафуют за срыв сроков строительства....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 14:53
Скорее всего кого-нибудь наградят)))
30 августа, 15:12
Штраф оплачен конвертом.
Гость
30 августа, 15:19
30 августа, 15:12
Штраф оплачен конвертом.
тебе лично
Гость
30 августа, 14:50
А станцию метротрама когда откроют?
Гость
30 августа, 14:57
Вы так же гундосили про четырехполосную дорогу с разделителем до Еката.
30 августа, 15:14
Гость
30 августа, 14:57
Вы так же гундосили про четырехполосную дорогу с разделителем до Еката.
Тебя спросили про МЕТРОТРАХ!
Гость
30 августа, 15:18
Гость
30 августа, 14:57
Вы так же гундосили про четырехполосную дорогу с разделителем до Еката.
Т.е. ориентировочно в течении 30 лет?
Гость
30 августа, 14:48
когда откроют как было по 3 полосы в каждую сторону?
Гость
30 августа, 14:50
Да подождите вы, пусть сделают всё чётко и как надо, чем быстро тяп-ляп и потом переделывать
Гость
30 августа, 15:05
Гость
30 августа, 14:50
Да подождите вы, пусть сделают всё чётко и как надо, чем быстро тяп-ляп и потом переделывать
Ну сам то он ничего не делает, но в инете ему показали, что любую дорогу можно закатать в асфальт минуты на полторы. Если дольше, то это занудно и не интересно - он смотреть не будет
30 августа, 15:10
Гость
30 августа, 15:05
Ну сам то он ничего не делает, но в инете ему показали, что любую дорогу можно закатать в асфальт минуты на полторы. Если дольше, то это занудно и не интересно - он смотреть не будет
О!!!, сама Ванга к нам явилась - чужие мысли читает!
Гость
30 августа, 15:10
Ух,чувствуется скоро мы в метросрамвай сядем. Текслер обещал в 2024м,а он как бы человек слова,мужик- кремень,палец в рот не клади
Гость
30 августа, 15:52
Значит скоро слиняет в Лондон или в Швейцарию или куда у них там принято, вообщем на загнивающий запад))))
Гость
30 августа, 17:24
Вообще-то Текслер обещал в 2026г
Гость
30 августа, 17:39
Гость
30 августа, 17:24
Вообще-то Текслер обещал в 2026г
Ну,так эт понятно.в 2026м,он пообещает в 2028
Гость
30 августа, 15:36
ООО «Моспроект 3» приступает к следующему этапу подготовительных работ по устройству стартового котлована, — добавили в Миндортрансе. - ТО ЕСТЬ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ К подготовительным работам по устройству стартового котлована закончены?
30 августа, 22:28
лучше бы просто трамвайную линию там пустили от вокзала до медгородка
30 августа, 15:00
журналисты,вы бы хоть вчитывались в документацию!Там нет и не будет никакой станции,а рампа переходное место из тоннеля на поверхность.
Гость
30 августа, 15:02
Все, метротрам готов?
Гость
30 августа, 15:13
Да неужели! Не верю!
Гость
30 августа, 17:22
Химозный ЧЭМК в районе магазина юрюзань когда вонять по ночам перестанет?
Гость
30 августа, 17:43
никогда)
Гость
30 августа, 18:02
В том месте завод постоянно по полной насыпает. Ночью дышать нечем, вонища химическая
Гость
30 августа, 18:13
Чэмк-и этим всё сказано. Черная дыра
Гость
30 августа, 15:21
Вообще то изначально не так задумывалось. Эту дорогу сделали на месте тротуара
Гость
30 августа, 15:21
Мы Русские - С нами Бгг Трамомет достроили?
Гость
30 августа, 14:55
почему испоганили самую лучшую улицу в городе. Дорога была как взлётная полоса. Это просто вредительство: все изпохабить, изурововать, перекапать.
Гость
30 августа, 15:42
Е Г О Р О В благословил.
Гость
30 августа, 15:25
Бажова испохабили разметкой. Теперь только две полосы и широкая двойная сплошная при таком серьезном движении. О чем думают, да и думают ли?
Гость
30 августа, 15:40
А вы в три умудрялись ехать?
Гость
30 августа, 15:22
Когда уже смогу кататься с ветерком на новеньком метротраме на зависть загнивающему западу?
Гость
30 августа, 15:54
Когда-нибудь, но если только в другой стране!
Гость
30 августа, 15:44
Первая ветка метро Овечья -Вокзал готова.
Гость
30 августа, 18:05
желчью не захлебнись...
Гость
30 августа, 15:45
Метротрам построили! 1 сентября идем кататься! Хотя что это я, станцию еще только копать будут, а тоннеля к ней даже и не планируется.
Гость
30 августа, 16:56
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
30 августа, 20:12
да не нужен трамвай под землёй с тремя станциями. городу нужно метро с 30ю станциями
Гость
31 августа, 11:45
Валерий Л., с таким оттоком населения, скоро и метротрам не понадобится.
Гость
30 августа, 15:08
Какое великолепное качество дорожного покрытия, сразу видно, что под контролем Текслера дорога строится
Гость
30 августа, 15:31
Доваторка разгрузится маленько
Гость
30 августа, 15:45
метросрама
Гость
30 августа, 16:07
Кто ответит за срыв сроков?
Гость
30 августа, 20:30
А метротрам закатали?
Гость
30 августа, 21:35
Верните нормальную разметку на Бажова. На не было пробок ,сейчас будет одна сплошная пробка,или это специально сделали , чтоб бабло рубить с водителей.
30 августа, 16:26
На Бажова положили свежий асфальт и сделали какую то кривую разметку, из нормальных полос, сделали по одной узкой в каждую сторону и широкую центральную со сплошными линиями.
30 августа, 15:25
Метротрам откроют в 2025