самое поразительное, что все (кто строит, кто терпит, кто просто интересуется) четко и твердо знают -метротрама не будет)
Гость
15 октября, 15:33
👍👍👍
Гость
15 октября, 10:05
А где в новом ЖК управляющая организация, которая должна решать подобные вопросы ? Должна решать и предпринимать все действия. Собирать собрания жильцов, выходить с различными вариантами решения этого вопроса, стучать в двери администрации??!!!!! Тогда зачем Вам эта бездействующая управляйка?!!!
Гость
15 октября, 10:18
Не ук а застройщик, а если перекрыл город, то никто ничего не решит
Гость
15 октября, 10:54
а зачем нам текслер, который только и делает, чтотгадит городу?
Гость
15 октября, 11:04
так это УК строит и дороги перекрывает?
Гость
15 октября, 10:06
Интересно за что , так люто ненавидит Челябинцев , Норильский партизан? Что плохого мы ему сделали? В здравом уме, такое не делают, то что он и его компашка творят в городе.
Гость
15 октября, 10:17
Это нормально. Сначала ставят избушку потом вокруг инфраструктуру, и никто не ноет. И только челябинск бедный и несчастный, издеваются над жителями
Гость
15 октября, 10:55
все едросы такие.
Гость
15 октября, 10:57
Уточнимся: не Норильский партизан, а партизаны Норильские. А точнее не партизаны, а мигранты, да ещё с семьями. Они себе (СЕБЕ!) цену уже обозначили - АКВАПАРК. То же будет ( похоже - уже есть?) с метротрамом.
Выход из ситуации - пишите на себя жалобу.
Гость
15 октября, 11:45
Егорова вон из города! Вся его реформа просто травит людям жизнь. При том популярные маршруты отменят СЕЙЧАС, убьют город в пробках своими раскопками СЕЙЧАС, а светлое будущее когда то потом. Ему то понятно на заднем диване Camry 3,5 не замечать всех этих проблем и потерпеть легко, а вот нам людям как ездить? Автобусы ходят редко, какие подъезжают уже переполнены зачастую. На оборонные заводы люди попасть не могут или едут в страшной давке, какая производительность труда после этого?
Гость
15 октября, 12:16
УБЕРИТЕ БАРДЮРЫ ВДОЛЬ ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ ПОД МОСТАМИ В ЛЕНИНСКИЙ, И ВЫДЕЛЕНКУ ПОСЛЕ МОСТОВ, КОМУ ОНА ТАМ НУЖНА? ОТ НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОБКИ
Гость
15 октября, 11:21
Управленцы нулевые... Текстлер замами обложился, а город все глубже проваливается в ад
Гость
15 октября, 10:54
там и тротуары уничтожили, и пройти нормально нельзя.
воры и вредители.
Гость
15 октября, 11:05
Зато, как красиво написано у застройщика "Неудобства временны — комфорт навсегда". Выборы прошли, можно и не думать про жителей
Гость
15 октября, 11:16
Когда химозный, вонючий, ядовитый ЧЭМК закроют?
Гость
15 октября, 11:31
Никогда)
Гость
15 октября, 11:33
Чэмк ежедневно наваливает по полной. В районе магазина юрюзань всегда химическая вонь
Гость
15 октября, 11:37
никогда
Гость
15 октября, 10:59
Паровозик с китайскими линзачками, зачетно светит. Удачи ему
Гость
15 октября, 11:06
масштабный распил, даже с имитацией деятельности.
нельзя как-то красть без того, чтоб людям жизнь отравлять?
Гость
15 октября, 12:01
Танковое вообще не надо было застраивать. Школа-?, садик -? Транспорт - коллапс.
Гость
15 октября, 10:29
Убрать ворота и шлагбаумы на территориях и будет нормальный проезд. А проектировщиков микрорайона, не запланировавших проезд с Цвиллинга до Елькина, под суд как вредителей.
Гость
15 октября, 11:46
Странно, что между ЖК нет сквозного проезда и даже прохода для пешеходов. Однажды хотели пройти с парка Пушкина до Овчинникова, пришлось возвращаться и через Цвиллинга все обходить.
Гость
15 октября, 14:18
Гость
15 октября, 11:46
Странно, что между ЖК нет сквозного проезда и даже прохода для пешеходов. Однажды хотели пройти с парка Пушкина до Овчинникова, пришлось возвращаться и через Цвиллинга все обходить.
А с чего вдруг он должен быть? Гуляйте мимо
Гость
15 октября, 22:04
Гость
15 октября, 11:46
Странно, что между ЖК нет сквозного проезда и даже прохода для пешеходов. Однажды хотели пройти с парка Пушкина до Овчинникова, пришлось возвращаться и через Цвиллинга все обходить.
Там можно пройти через калитку, примыкающую к аттракциону "колесо обозрения" и телецентром, а потом выйти к улице Орджоникидзы и пройти на ул Телевизионную. От Телевезионной есть проход и проезд в Территорию с севера
Гость
15 октября, 09:59
Так единственный, или элита опять выпендривается?
Гость
15 октября, 10:23
Выпендривается
Гость
15 октября, 11:04
там одни колхозники ипотечные
Гость
15 октября, 11:55
Гость
15 октября, 11:04
там одни колхозники ипотечные
Зря вот вы так... я вот таким, как вы, сдаю там
Гость
15 октября, 10:05
Я считаю, ради Метротрама можно временно и не пользоваться автомобилями! Неудобства - временные, а комфорт - навсегда!
Гость
15 октября, 10:12
Ботов подвезли?))) Чет мало вас пока...
Гость
15 октября, 10:25
Им на их мерседесах на твоё метро плевать, они им не пользовались и пользоваться не будут
Ну вы же как то проехали что бы за Путина проголосовать и сейчас пролезете.
Гость
15 октября, 11:46
Куплю квартиру рядом с метро
Гость
15 октября, 12:25
Куплю квартиру в метро))
Гость
15 октября, 10:44
Мда уж... И это ещё метро нет, а запустят, неизвестно че будет - шум, провалы почвы и тд
Гость
15 октября, 10:57
не запустят.
нет такой цели у очкастого вредителя.
Гость
15 октября, 11:13
Шум и провалы в твоей голове, и это навсегда
Гость
15 октября, 10:18
Просто этой проблемой никто не хочет заниматься.
Гость
15 октября, 12:20
Алеша все решит, он уровень бога
Гость
15 октября, 13:07
Ничо не пойму. Проезд перегородили. Контакта с рабочими нет. А с полицией есть контакт? Почему блоки на дороге?
Гость
15 октября, 10:01
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ 200 СОТОК в лесу И СКВАЖИНОЙ И ЗАБОР ВОКРУГ УЧАСТКА 5 МЕТРОВ, ДОМ за 100 км ОТ БОЛЬШОГО ГОРОДА!!!
Гость
15 октября, 10:24
За 100 км мало, через год к тебе город сам придет
Гость
15 октября, 10:31
Ни кто Вам в лесу ни 200 соток, ни строиться не даст.
Гость
15 октября, 10:33
Больше ни в коем случае никаких своих домов, Нажились........ Огромное количество минусов...... Свой дом-это постоянная жесть
Гость
15 октября, 11:18
Нужно устроить собрание жильцов на площади революции, привлечь мЭра и губернатора. Они точно смогут решить данный вопрос.
Гость
15 октября, 11:55
Займись
Гость
15 октября, 12:29
Ага, вы заявку на такой "митинг" подайте.
Гость
15 октября, 13:15
Нельзя же больше 3х собираться. Да и вообще это все потянет на дискредитацию органов управления да и всей вертикали. Кто же такое допустит? Всех объявят иноагентами
Гость
15 октября, 10:03
Зато потом - вжик, и уже в Металлургическом или на ЧЭМК! Удобно!
Гость
15 октября, 10:27
Они и близко не зайдут туда, не барсеое это дело ездить на метре
Гость
15 октября, 10:37
Вжик ))) Смешной ты. Твое вжик минут на 40 растянется... а рядом те же неприятные лица, аромат дорого парфюма в виде перегара, и т.д.. Те кто ездит на авто низа что не пересядут на транспорт.
Гость
15 октября, 10:57
вжик и ты больше не мужик!
Гость
15 октября, 14:39
какое вам метро? Опомнитесь. Переезд через трамвайные пути на 50 лет ВЛКСМ уже месяц делают. МЕТРО ГОСПОДИ.
Гость
15 октября, 10:13
А в привилегии такого нет....
Гость
15 октября, 10:30
привилегия дыра, в ..пе мира
Гость
15 октября, 11:15
Гость
15 октября, 10:30
привилегия дыра, в ..пе мира
Так и есть
Гость
15 октября, 13:18
Гость
15 октября, 10:30
привилегия дыра, в ..пе мира
Абсолютно точное определения. Жалко народ, который на рекламу повелся
Гость
15 октября, 09:58
Это строитель коммунизма! Ну ничего Нада потерпеть немного, зато как построят метро будут первыми кататься!
Гость
15 октября, 13:20
но метро построят только после того, как Америка рухнет... Так что терпеть чуток дольше, чем кажется
Есть проезд через магазин спар, сегодня утром выезжала, не было никаких проблем. Что устроили то конец света. А через Эво парк и без доступа к воротам ЖК Территория неплохо ездит
Выезжали то в 6 утра наверное? Ерунду не городите, там проехать невозможно с 07:30 на выезд, а на въезд после 18:00 еще тот квест, через Эво парк... ну ну..., хватит бредить невозможно там проехать
Выезжали то в 6 утра наверное? Ерунду не городите, там проехать невозможно с 07:30 на выезд, а на въезд после 18:00 еще тот квест, через Эво парк... ну ну..., хватит бредить невозможно там проехать
Выезжала в 8 утра, ехал потом, было место разъехаться. Вся жк территория ездит через эво парк, никогда их это не останавливает
Гость
15 октября, 11:40
Через эво парк и ездить дорога там хорошая и 2 выезда , в чем проблема ...
Гость
15 октября, 10:16
Значит выезд не единственный да дорогая редакция? Людей не устраивает? А что надо красную ковровую дорожку раскатать чтоб выезд понравился? Не нравится выезд, летайте. Вас никто не заставлял покупать жилье здесь.
Гость
15 октября, 10:58
когда покупали, все было нормально, ботище.
если бы очкастый не придумал этот чудо-распил, проблем с выездом не было бы.
Гость
15 октября, 11:53
Гость
15 октября, 10:58
когда покупали, все было нормально, ботище.
если бы очкастый не придумал этот чудо-распил, проблем с выездом не было бы.
От ботище слышу
Гость
15 октября, 12:03
Выезд единственный так то, если вы не проживаете в данном жилом комплексе, то не нужно утверждать это. 5 лет жили не тужили. Через Эвопарк нет возможности выезжать т.к доступа нет. Если вам перекроют единственный проезд и оставят только возможность перескакивать бордюры и проезд через узкую парковку по одной машине понравится ли??? Диванным критикам проще это обсуждать
Гость
15 октября, 10:08
Если наши Хозяева решили строить, то надо смириться и потерпеть, а уж тем более если стройка идет для общего блага. Ну а со всеми кто не согласен может поговорить ОМОН.
Гость
15 октября, 10:57
когда то хотел там квартиру купить.
Гость
15 октября, 11:23
если парковка не в личной собственности,паркуйтесь ну например на платках....
Гость
15 октября, 11:58
Пол года как огородили, а шевелиться только сейчас начали, ждали снега.
Гость
15 октября, 12:41
В прошлый раз когда эту дорогу перекрывали - делали проезд по парковке платной. В чем проблем сейчас так сделать?
Гость
15 октября, 13:36
прикольно
Гость
15 октября, 13:47
Эти ЖК и проход и проезд всем остальным перекрыли.
Гость
15 октября, 15:28
В Башкирии вернувшийся домой участник СВО изнасиловал депутата.
В Стерлитамакском районе Республики Башкортостан произошло резонансное событие. Участник СВО после возвращения из зоны боевых действий надругался над депутатом.
Гость
15 октября, 16:58
Плевать на людей: они миллиарды на метротраме осваивают, пока есть возможность.
Гость
15 октября, 19:40
Такая степень "планирования работ" лишний раз подтверждает - никакого системного подхода к строительству "метротрама" нет абсолютно, есть только тотальная безответственность, некомпетентность и желание украсть. И все это под крышей администрации области.
Гость
16 октября, 08:18
Жили на телевизионная 6 40 лет, пришлось продать квартиру из за криков, визгов с соседнего Жк,
Гость
15 октября, 10:09
Терпилы
Гость
15 октября, 11:39
и ты такой же, хлюпик!
Гость
15 октября, 13:50
Ты-то не терпила и весь свой диван уверено обгадил))..
Гость
15 октября, 11:22
Отличная новость! Мы живем в доме 18А. Частенько наблюдаем с уютного балкона. Кипит работа метротрам. Рабочие ставят бетонный короб. В него скоро вставят щит. Он будет прокладывать тонэль в сторону города. Да и нам будет удобнее добраться и до дворец спорта и до Северка. Там и спортзал и секции и кружки. Да и для дети безопаснее заходить в станцию метртрап и не мерзнут в маршрутном такси. Год, два, и станет удобнее ездить в метропарм. Да и газон новый починить сказали . Также и на рынок .
Гость
15 октября, 11:38
сказочкик))
Гость
15 октября, 12:27
Поддерживаю! Ранее нам и на Каширино и а Котино с трудом добраться. А сейчас будет метровтрап. Он более безопасный. Да и скорость. Также и погода не влияет. Будем залезать в его прямо у подъезда. Да и транспортная карта тоже будет открыта. В нее перечислим с карты мир средства. Более удобно стает жителям ездиеть.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
733мм 68%Единственный выезд перекрыли в челябинском ЖК рядом со стройкой метротрама