RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Челябинске проверили график движения автобусов №64

28 октября 2024, 12:04
Гость
Гость
1 ноября 2024, 10:58
Хочу обратить внимание на работу 23маршрута,что идёт от47 микрорайона до кольца на амз. В час пик невозможно втиснуться в салон. В лучшем случае придёт пазик, но есть и меньше машины. Интервал 30 минут. Это если соблюдается расписание. Чиновникам не мешало бы проехать в это время. На себе испробовать все прелести от поездки. Цены повысили, а сервис на прежнем уровне.
282839579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 10:11
- Верните троллейбусы на Братьев Кашириных (10, 17, 26)!!.. - невозможно утром уехать на работу в центр, и с работы (От Алого поля) в сторону северозапада в час пик! ... Сколько еще терпеть эту горе-"реформу" - толпы народа, время ожидания и т.д Или, главное вовремя тарифы поднять ?! .- Зима впереди, и как дальше-то будет ?!....
282836571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 20:35
Хорошо ходит транспорт только для тех, кто живет и работает в центре. Все, кто на периферии, вынуждены ездить с пересадками. Отменяют маршрутки ничего не предлагая им на замену. В городе-миллионнике приходится по 30-40 минут ждать на остановках, ждать " в слепую", т.к. сервис Яндекс-карты врет или вообще не показывает. Я думаю, дело тут не в плохой работе GPRS, а в том, что водители не включают передачу данных, видимо, на то есть у них причины. В городе продолжается транспортный коллапс, и улучшения нет, становится только хуже!!! Разве можно было отменять маршрутки?!!! Что за силовые методы? Где законы рынка?!! Когда населению станет выгоден муниципальный транспорт, маршрутчики останутся без пассажиров и уйдут сами. К этому можно добавить по всему городу перекопанные дороги в преддверии зимы, что также не улучшает возможности передвигаться по городу. Тем власть предержащим, у кого "разруха в головах" , стоило бы посмотреть, как добираются по утрам люди на заводы.
Гость
30 октября 2024, 19:15
Автобус 64 надо увеличить маршрут (хотя бы до Чебаркуля) и интервал сделать хотя бы по два часа
Гость
30 октября 2024, 18:45
С Алого поля до зоопарка на Труда вообще не уехать( Автобус 64 - интервал 25 минут Из плюсов - ездим «зайцем» Кондукторов нет, водители на пассажиров с наличкой не отвлекаются)
Гость
29 октября 2024, 21:49
На старой конечной 22а автобусоков ранее пазиков постоянно столпотворение автобусиков зеленых, там в чайхане сидят шайтаны у них завтраки обеды пока народ стоит на остановках, ждет транспорта.
Гость
29 октября 2024, 17:49
В двойке бы проехали то они друг за другом едут то их нет долго в автобус не влезть тем-более сейчас студенты .
Гость
28 октября 2024, 23:40
Проблема не только с автобусом 64, а в 22 а вообще не влезть уже на ост. Куйбышева утром, когда уже вернут 17 троллейбус!?
Гость
28 октября 2024, 20:50
Троллейбус 5 будет ходить или Егоров решил, что он жителям не нужен?
Гость
28 октября 2024, 20:06
4 маршрут, когда проверят?
Гость
28 октября 2024, 19:13
Ждала автобус на Чичерина в сторону Комсомольск ого проспекта вечером 20 часов после работы, насчитала 7 автобусов 64 маршрута, а 9 или 31 очень долго ждала
Гость
28 октября 2024, 18:47
Сегодня ездила на 22 А.Ужасно грязный автобус!Все стёкла в грязи-ничего не видно.Хорошо хоть лобовое чистое....
Гость
28 октября 2024, 18:42
Я наверное на каком-то другом 64 езжу. Интервал 20 минут в час пик.
Гость
28 октября 2024, 18:00
Общественного транспорта нет, а полосы есть. А должно быть наоборот
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2024, 17:56
Когда должности будут занимать профессионалы, а не друзья товарищи, тогда и бедлама такого в перевозк пассажиров не будет
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2024, 17:52
Цены на проезд в общественном транспорте повысили существенно, следовательно нужно как можно больше прямых маршрутов
Гость
28 октября 2024, 17:38
Ещё бы востановить 11 троллейбус, но только с АМЗ через Комсомольскую площадь в Ленинский район. Уверен, что маршрут пользовался бы большим спросом и с интервалом как у 12 троллейбуса. А так же востановить трамвай номер 17.
Гость
28 октября 2024, 17:26
Автобус №14 приходит раз в 35 минут, а когда не приходит, то раз в 1 час. Это нормально?
Гость
28 октября 2024, 20:46
Так же не дождалась в течении 40 минут 14 автобуса, дозвонилась до диспетчера, у нее все автобусы на линии
Гость
28 октября 2024, 17:14
люди,по вашему 64 автобусы должны ехать колонной как поезд?
Гость
28 октября 2024, 17:00
Отвяжитесь от Ложкина - он не волшебник. Он ничего не знает.
Гость
28 октября 2024, 16:42
Безобразный маршрут 47,просто издевательство,никакое расписание движения не соблюдается,интервалы огромные
Гость
28 октября 2024, 16:31
Предлагаю обсудить установку крытых стеклянных остановок с зарядными устройствами внутри! Как в Уфе например. Ну ведь супер же! Зима же скоро. Да и каждый год она! Почему одни могут установить, а другие только серым цветом отделались 🤬🤬🤬
Гость
28 октября 2024, 16:21
Лукавит чиновник! Ой, лукавит! Четыре года езжу на нем два раза в день на работу и обратно. Умереть хочется….
Гость
28 октября 2024, 16:20
Почему не провести совещание на остановке? Устраивают проверки, а не проще все работники министерства и Администрации на работу и с работы на общественном транспорте. Через три дня все маршруты будут работать.
Гость
28 октября 2024, 16:05
тарифы за проезд повысили,а ничего не изменилось в лучшую сторону- очередной обман народа
Гость
28 октября 2024, 15:59
Он такой наивный? Проверку они провели! Да об этой проверке уже стало известно через минуту после обозначенной цели. Вот что значит быть чиновником. Да, далеки они от жизни народа.
Гость
28 октября 2024, 15:56
Почему так много пассажиров на автобусе 64? Куда все едут то?
Гость
28 октября 2024, 15:45
64 вообще атас! 34 не лучше. С северка в центр и обратно фиг доедешь!
Гость
28 октября 2024, 15:29
А 71 автобус, вечером не уехать!
Гость
28 октября 2024, 15:24
Практически каждый день замечаю, что 64 автобусы ходят по два с разницей в несколько минут, а потом большой перерыв, потом снова два едут. Для чего так сделали? В итоге, после долгого ожидания, в первый все лезут и едут как селёдки в бочке. А второй чуть позже подходит, люди на остановке ещё его не видят, когда в первый лезут
Гость
28 октября 2024, 15:21
А почему проверили только 64 маршрут? Контролировать движение пассажирского транспорта нужно не после жалоб, а регулярно на постоянной основе, также как ответственные лица регулярно получают заработную плату
Гость
28 октября 2024, 15:01
Пользуюсь, если приедут, 11 и 28 автобусами, они ходят как Бог на душу положит, расписание не соответствует, остановки проезжают, утром с Ленинского первый 11 часто не выходит на линию и терминалы то спрячут, то не работают, в 28 валидаторы практически всегда не работают кто их контролирует?
Гость
28 октября 2024, 14:54
Поздравляю Вас гражданин соврамши.
Гость
28 октября 2024, 14:27
А проверка была внеплановой? Или заранее предупредили как обычно?
Гость
28 октября 2024, 14:21
А когда проблему с ОТ по Комсомольскому Проспекту решат?! В центр ходит теперь один 12 троллейбус. Пустите автобус хотя бы, что бы ходил через Алое поле и площадь!
Гость
28 октября 2024, 16:58
Обращайтесь в Курчатовскую администрацию - они вас пошлют...
Гость
29 октября 2024, 20:45
12 троллейбус вообще отвратительно ходит в час пик. С Алого поля невозможно добраться до Комсомольского проспекта! 12 троллейбус ходит редко, влезть в него просто нереально. 53 маршрутка тоже битком набита - пролетает мимо остановки. На чем домой добираться? А людям иногда с детьми надо ехать! Скоро зима, будем мерзнуть на остановках. Думаю, начать ходить на Энгельса, чтобы сесть на 14 троллейбус, так и он плохо ходит!
Гость
29 октября 2024, 20:48
А куда исчез 17 трамвай? Можно было бы хоть до проспекта Победы доехать, а там на Комсомольский проспект пешком подняться!
Гость
28 октября 2024, 14:13
Всегда всем все плохо, я бы даже не проверял ничего)))
Гость
28 октября 2024, 14:12
Очень даже часто ходят, получается!!!
Гость
28 октября 2024, 14:12
Нормально езжу на 64
Гость
28 октября 2024, 14:11
Да людям просто лишь бы пожаловаться...
Гость
28 октября 2024, 13:46
ОНИ ЖЕ ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ПРОВЕРКЕ!!!! ВЫ ЧО ТАКИЕ НАИВНЫЕ!)))
Гость
28 октября 2024, 13:44
Зачем нам перечислять сколько наврали в цифрах. Лучше перечислите какие меры ПРЕДПРИНЯТЫ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ этого безобразия. Городской транспорт ездит с большими перерывами и по-моему со скоростью 20-25 км/час даже при пустой дороге. В воскресенье после работы села в полный автобус. На остановке ул. Чичерина вечером уехать проблема. Утром тоже не дождаться транспорта. В какое время и по какому расписанию ходит транспорт непонятно и в каком направлении. По городу ездят автобусы с выключенным опознавательным сигналом, поэтому даже невозможно определить какой это автобус. Видимо это те, что отмечаются с интервалом движения 4-5 минут.
Гость
28 октября 2024, 13:40
Что вообще за отчет, мы проверили они ходят хорошо. Да возможно в тот день и проверили и предупредили и они реально ходили хорошо. Днем вообще к 64 претензий нет. Да к нему вообще претензий нет. Они ходят хорошо. Но они полные на всем маршруте. С 17-00 они битком, как селедки в банке. Претензия одна. Городу мало этого автобуса, вот и все. Его ни кто не дублирует, а 64 маршрут самый востребованный. Надо с 7-00 до 9-00 увеличить количество автобусов и интервал до 3 минут. Вот так же ходила 22 маршрутка, и тогда претензий ноль. И с 16-00 до 20-00 в это время дети из школы вторая смена возвращается и рабочие с работы. И вопрос решен. Вот поэтому и были разрывные графики для водителей которые выходили только на 4 часа утром и 4 часа вечером. Либо больше гармошек, не 4 а как минимум половину.
Гость
28 октября 2024, 13:32
Записала сына 12 лет на дополнительные занятия в кванториум на Орджоникидзе 50, думала как повезло. Оказалось, что повезет если до него доедешь. С Доватора-Воровского напрямик пешком не пройти, все в заборах ЖК Альт, Эво-парка, Территории. 5 троллейбус не ходит, 14 автобус по расписанию не ходит, простояв на остановке 40 минут, сын возвращается домой. 36 маршрутка через вокзал едет не через 15 минут, а раз в 40 минут, на занятие добираешься с опозданием на 20 минут. И это в центре города, как ездят дети с северо-запада и чтз?
Гость
28 октября 2024, 14:06
Пешком вдоль стадиона Локомотив у нас получалось 30 мин. С пересадкой на трамвай на вокзале то же самое. Ещё быстрее, если зайти в ЖК территория ,там часто заходят, выход просто по кнопке
Гость
28 октября 2024, 13:29
ну а что скажет Егоров, который всю эту кашу и заварил. в кусты спрятался?
Гость
28 октября 2024, 14:45
Ну так ты его вызови на ковёр.
Гость
28 октября 2024, 13:27
Проверку надо проводить целый день, а не выборочное время. А лучше всю рабочую неделю. Сопоставить с расписанием. Наверняка у владельцев маршрута есть связи и они знали о вашей проверке. Работа по контролю движения пассажирского автотранспорта должна проходить регулярно, а не формально. Вечером в Копейск не уехать. Утром после 7ч.тоже стопор. Маршрутки хоть быстро ездят мучение не долго длится, а вот стоять в переполненном душном автобусе, который тащится больше часа с Площади Революции- это ужас.
Гость
28 октября 2024, 13:20
Как оценить и улучшить общественный транспорт? Да очень просто, пересадить со служебных и личных машин всех кто должен им заниматься, чтобы они утром и днём покатались пару недель и оценили как это удобно, как просто и быстро пользоваться пересадками. А так ничего не изменится.
Гость
28 октября 2024, 18:21
Всё правильно. Голосую двумя руками!!!
Гость
28 октября 2024, 13:20
Сделайте маршрутку № 64 за 100 рублей, дайте кто может ей пользоваться , уехать по человечески на работу.
Гость
28 октября 2024, 13:20
Сегодня в 12 троллейбус не влезла. Пришлось дальше ждать транспорт
Гость
28 октября 2024, 14:25
А я сегодня утром не влез в 53 маршрутку в сторону центра, пришлось ждать 12 троллейбус, и тоже битком , и пришлось на нём поехать
Гость
28 октября 2024, 13:19
Попробуйте уехать с ленинского на чтз, в сторону Завалишина по ул. Комарова! В час пик! Ходит одна маршрутке 32 и больше НИЧЕГО!!!! и та все время полная и мимо проезжает! По часу на остановке стоим. Или пересадки, которые нынче дорого обходятся!
Гость
28 октября 2024, 13:45
Я пешком вчера шел. Да хотя бы уки, мост сделали пешеходный, нормально. В крайних случаях можно было по нему в Ленинский.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2024, 13:17
Раньше было лучше, просто народу было меньше, Ложкин думаю решит вопрос...
Гость
28 октября 2024, 13:56
Количество народа уменьшит?
Гость
28 октября 2024, 21:18
Гость
28 октября 2024, 13:56
Количество народа уменьшит?
Точно)) вот решение!
Гость