RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Трасса М-5 на западе Челябинской области встала в пробку

4 ноября 2024, 09:34
Гость
Гость
6 ноября 2024, 12:39
А в городе магнитогорск катастрофы и ни одной посыпалки
Гость
6 ноября 2024, 12:38
Уволить всех кто рапортовал о готовности дорожных служб к зимнему периоду
Гость
5 ноября 2024, 17:43
Там надо метротрам постороить. Пуст едут под землей, там нет снега и всегда сухо.
Гость
5 ноября 2024, 15:29
Вот такие чайники вопят, а кто тебе тупому продукты, мебель, материалы привезёт доставит? сам поедешь?
Гость
6 ноября 2024, 08:58
Ж/д
Гость
11 ноября 2024, 03:22
Ему жд или корабль, прям в магазин, к дому привезёт, а хлеб на дереве сорвётся и огурцов в снегу накопает.
Гость
5 ноября 2024, 07:53
А снег чистить не пробовали??? Или весной само растает???
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2024, 07:30
Снег! Зимой! Никогда не было и вот на тебе!!!
Гость
5 ноября 2024, 06:14
Насчёт адекватных говоришь?! Давай встретимся и обсудим этот вопрос!!! Кстати , ты сколько часов всего за рулём и по какой цене права купил???
Гость
4 ноября 2024, 19:46
Через Магнитогорск и все равно
Гость
4 ноября 2024, 17:55
Вот она, та самая стабильность! Это гойда!
Гость
4 ноября 2024, 17:06
Далекий 1992 год. М-5. Березовый мост - пов. на Бердяуш. Снегопад. ГАИ загоняет на стоянку всех кто на летней резине. Полный привод и резина не летняя вперёд. Но это другое.... Остатки проклятого совка. Да. И никто от голода не умирал. Как тут "кормильцы" вопят.
Гость
4 ноября 2024, 16:47
Фура на подъёме стоит, лёд резиной топит. Второй думает,, ну я то проскочу,,. Встаёт рядом. Третиий смотрит,, я то точно проеду,,. Прилип рядом. А дальше всё по плану. Каждый год одно и тоже.
Гость
4 ноября 2024, 15:54
платная м7 пустая и весь трафик перешёл на бесплатную м5. пробки тут будут всегда
Гость
4 ноября 2024, 15:12
Временно? 8 часов стоим
Гость
4 ноября 2024, 14:33
Зато не гонят, как угорелые. Постоят, подумают над своим автомобильным поведением.
Гость
4 ноября 2024, 12:55
Козью тропу занесло. А как могло быть иначе, если дорогами заниматься на отвяжись, через армян.
Гость
4 ноября 2024, 12:46
уже избитый час, не можем достать пробку! вчера стояли тоже! власть вообще, не чешится! мы дальнобойщики и у нас в кабине, уже дышать не чем! газы!!! скоро начнём пирдавать по рации, сигналы точного времени!
Гость
4 ноября 2024, 12:16
никогда такого не было и вот опять 😂 ниче, постоят, подумают
Гость
4 ноября 2024, 12:10
Предупреждай-не предупреждай.. как об стену горох
Гость
4 ноября 2024, 11:54
Дальнобои давно с отбитыми мозгами . Среди них нет нормальных и адекватных людей . Не понятно почему гаи их не штрафует за ночлежку на дороге . Они все увешаны рациями . Соответсвенно знают заранее дорожную ситуацию , но все равно прут до упора , чтоб перекрыть всю дорогу . Почему заранее не используют площадки для отдыха и парковки . Только самые суровые штрафы отучать этих неуважаемых фуроводов не создавать заторы на дорогах . В город их вообще пускать только с 23.00 до 05.00 .
Гость
4 ноября 2024, 12:24
Вы женщина?
Гость
4 ноября 2024, 12:55
В инете есть, как они общаются по радиостанциям, полная клиника, которая лечению не подлежит!
Гость
4 ноября 2024, 12:58
Гость
4 ноября 2024, 12:24
Вы женщина?
А вы мужчина, считающий себя женщиной? Хотите познакомиться?
Гость
4 ноября 2024, 10:48
Неуважаемые профессионалы, езжайте через маскву. Спать они легли прям на трассе. Ну и столкните тракторами их в стороны, пусть до весны спят. Это что за стадо собралось там, ни цепей, ни песка?
Гость
4 ноября 2024, 10:56
П- потребитель 😂, думай другим местом!
Гость
4 ноября 2024, 11:03
Ещё один. Чем вам поможет песок на ледяной трассе? Песок нужен, чтобы на ледяной площадке на загрузке/выгрузке пару лопат под мост бросить. Чисто тронуться. А как вы будете использовать песок подъёме на Сим или Уреньгу? Очень ждк вашего ответа!
Гость
4 ноября 2024, 11:42
Гость
4 ноября 2024, 11:03
Ещё один. Чем вам поможет песок на ледяной трассе? Песок нужен, чтобы на ледяной площадке на загрузке/выгрузке пару лопат под мост бросить. Чисто тронуться. А как вы будете использовать песок подъёме на Сим или Уреньгу? Очень ждк вашего ответа!
Я так понимаю вы молоды, опыта никакого, а гонора много. Ну я вам объясню для чего песок при гололедных явлениях. И если вы думаете, что до вас никто не попадал в гололёд на трассе, то вы явный фурщик. Раньше, когда ездили профи, они все знали, что зимой бывает гололед и возили с собой песок, в количестве по возможности. Цепи это было сложнее и дороже. Насыпали песок на скользкие места дороги и представьте себе - ехали дальше. Если человек с головой, то он сообразит как не спать на трассе, всем мешаясь и думая что его химоза в фуре всех спасет от голода. Так что спите до весны, ваш груз нам не нужен.
Гость
4 ноября 2024, 10:34
Vic_ Временные трудности. У нас прекрасная двухполосная трасса. Я вас уверяю.
Гость
4 ноября 2024, 10:30
Давно пора сделать бензин по 500 рублей за литр для частников и пробок станет меньше.
Гость
4 ноября 2024, 13:22
Тогда не ной, что продукты дорогие.
Гость
4 ноября 2024, 13:33
Ну молодец... фуры продукты перевозят... все от они цену за бензин в продукты и включат... и кто за это за всё платить будет... да опять мы... покупатели...
Гость
4 ноября 2024, 17:10
Гость
4 ноября 2024, 13:22
Тогда не ной, что продукты дорогие.
Дружок, какая взаимосвязь твоей шушлайки и коммерческого транспорта?
Гость
4 ноября 2024, 10:25
Каждый год одно и тоже пора уже привыкнуть
Гость
4 ноября 2024, 12:17
Ага. Только вот каждый год одно и тоже: просят воздержаться от дальних поездок и тд. а всем по боку, прут и прут. Результат каждый раз на лицо
Дмитрий Челябинск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 10:21
Стабильность-это когда в начале ноября пишут о снегопадах на М-5))) Такое уж наследие досталось нам от предков.
Гость
4 ноября 2024, 15:28
Это вам не цветочки по району развозить, да ведь Дмитрий.
Гость
4 ноября 2024, 10:18
Это новый вид терроризма. Не надо что то взрывать. Тупо перекрыли дорогу - спать хотим. И за это ничего не будет.
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 10:16
снег в ноябре в горах? никто не ожидал такого, ни дорожники, ни лица, согласовывающие ремонт в это время
Гость
4 ноября 2024, 11:50
Расскажи, как моментально почистить трассу, когда идет снег?
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 12:12
Гость
4 ноября 2024, 11:50
Расскажи, как моментально почистить трассу, когда идет снег?
Гость, гористый, проблемный участок километров 150 протяженностью. если поставить каждые 30км 1 единицу техники со скоростным отвалом (обычный трассовый КамАЗ)-то за час он спокойно очистит свои 30 км туда-обратно, за час не заметет в ноль дорогу. и топлива хватит ему на смену в таком режиме. видимо, 5 камазов на федеральную трассу найти не возможно
Гость
4 ноября 2024, 12:53
4 ноября 2024, 12:12
Гость, гористый, проблемный участок километров 150 протяженностью. если поставить каждые 30км 1 единицу техники со скоростным отвалом (обычный трассовый КамАЗ)-то за час он спокойно очистит свои 30 км туда-обратно, за час не заметет в ноль дорогу. и топлива хватит ему на смену в таком режиме. видимо, 5 камазов на федеральную трассу найти не возможно
Санитары отдыхают?
Гость
4 ноября 2024, 10:14
Прогноз погоды, не не, это не для Фуристов. Они "уникальные".. Для таких только, ограничения на уровне законов надо. С дикими штрафами, Дальнобои вот, ваще Ребята! Доброй дороги Всем!!
Гость
4 ноября 2024, 09:55
Ха-ха-ха))). Устроились на ночлег прямо в машинах)))). Пишите как будто они в одеяле прямо на трассу легли. Магистральные тягачи прежде всего заточены на комфортный отдых именно в кабине. Для этого там и есть спальники, автономки, холодильники и прочие удобства.
Гость
4 ноября 2024, 13:31
Да без проблем! Встань на стоянку и спи в спальнике, с холодильником и прочими удобствами.
Гость
4 ноября 2024, 09:51
Необходимо запретить частникам владение грузовиками и спецтехникой - контроля за ними нет , налоги утаивают ...
Гость
4 ноября 2024, 10:02
Что вы имеете ввиду?))))). Частник это кто? Дядя Вася со старым камазом частник? А если дядя Вася купит 5 камазов и оформит ипэшку, он останется частником или нет? А если ооошку? У нас государственных компаний по грузоперевозкам нет так то, всё на частниках держится. Советую чуть-чуть подумать, прежде чем писать.
Гость
4 ноября 2024, 10:54
Бред…. Почти все грузовики на трассе с коммерческими грузами едут. И принадлежат коммерческим компаниям. Отсюда и налоги и Платон и тд… Вы судите видимо по самосвалам, которые вам навоз на участок привозят и чернозем за наличку. Как запретят - так втридорога платить будете, включая налоги еще ))
Гость
4 ноября 2024, 09:42
Фуроводы это спецконтингент, где фуры даже 2 шт всегда будут пробки.
Гость
4 ноября 2024, 10:04
Офисный планктон и заводчане спецконтингент на трассе
Гость
4 ноября 2024, 09:40
отдыхать конечно нужно, но ты съедь с трассы, чтобы другим не мешать, это что за идиотизм.
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 09:40
Байден?
Гость
4 ноября 2024, 09:48
Опять с трапа упал? Что случилось?
Гость
4 ноября 2024, 12:22
Нет, Камилла Харис)))
Гость
5 ноября 2024, 16:01
100 пудов он, на пару с Камалой гадят
Гость