В Челябинске перестала работать акция «Проезд за 22 рубля»
8 ноября 2024, 18:10
Гость
12 ноября 2024, 19:07
Надо быть идиотами , чтоб этого не понять самим , естественно проезд подорожал поэтому и стали снимать больше . Скидка то осталась. Правда , что водители хитрят и отключают валидаторы , а принимать карты мир не хотят , и требуют наличку (
Гость
11 ноября 2024, 06:25
Где троллейбусы куда дели не хорошие люди
Гость
9 ноября 2024, 20:02
Каждый день у ревизоров график проверки меняется. Сегодня они в одном районе, завтра в другом. Сегодня с 6.00, завтра с 8.00
Гость
9 ноября 2024, 19:15
Оплачиваю через СберПэй, привязана карта мир, проезд стоит 37 рублей. Что-то нет никакой акции.
Гость
9 ноября 2024, 18:13
Требуйте билет. Снимайте на телефон вот будет вам доказательства.
Гость
9 ноября 2024, 18:11
Хорошему быстро привыкают. Акции они не вечны, успокойтесь молчите бога что транспорт ходят не стоите не мёрзните.
Гость
9 ноября 2024, 14:46
72 маршрутка работает за наличку. Таджики обнаглели!!!
Гость
9 ноября 2024, 14:08
Поднимите проезд до 50 рублей, чтобы без сдачи было, неудобно каждый раз много мелочи с полтинника или с сотни. И в следующий раз, когда поднимать плату будете, просьба сразу до ста рублей, чтобы ровная сумма была, не надо делать не ровные суммы, все карманы с мелочью!
Минимальную цену в ОТ надо сделать не менее 100 рублей - тогда и в транспорте свободно будет, и перевозчик заработает. А у кого нет даже этих копеек,- пусть пешком ходят: по дороге бутылок насобирают, сдадут и накопят на билет!
Гость
9 ноября 2024, 15:13
Ты дурной совсем
Гость
9 ноября 2024, 03:25
Акция - ...уентация.
Гость
8 ноября 2024, 21:57
Переходим тогда на Альфа-пей.
Гость
8 ноября 2024, 22:58
Пей так, мы разрешаем.
Гость
8 ноября 2024, 21:38
Надувательство везде!
Гость
8 ноября 2024, 21:33
Езжу на велосипеде в черте города бесплатно. Приезжаю на работу вовремя. Из расходов в год 1-2 камеры из-за низаниженных бордюров и бутылёк смазки для цепи из-за грязных просоленных дорог, которые портят цепь. Всё!
Гость
9 ноября 2024, 03:27
А флаг, флаг в руке есть?
Гость
8 ноября 2024, 19:58
Почему бы губернатору не отправить проверяющих, которые неделю покатаются на городском транспорте?
Пусть посмотрят, как ходят автобусы и маршрутки, как водители принимают оплату, на порядок и чистоту в салоне!
А то у них там все идеально по бумагам
Гость
8 ноября 2024, 19:54
Есть один глюканутый автобус га 9 маршруте. В 18 40 стабиольно с паркового 2 идет.... Снииает как с транспортной карты 34 но скидкой 7 р. В итоге плачу 27
19 маршрутного такси,хотя работают по регулируемогу тарифу, просто отказывают в принятии платежа по банковской карте или платежем по системе мир пэй,информация для минтранса г.Челябинска
Гость
9 ноября 2024, 03:55
не туда пишите, они здесь не читают
Гость
8 ноября 2024, 19:22
Верните автобусы - гармошки на 4 маршрут! Хватит издеваться над пассажирами чтз
Гость
8 ноября 2024, 21:45
Автобусы ОБК нужны на 64. На 4 они тоже в планах, но позже, ориентировочно в конце 2025 года.
Гость
8 ноября 2024, 23:00
Гость
8 ноября 2024, 21:45
Автобусы ОБК нужны на 64. На 4 они тоже в планах, но позже, ориентировочно в конце 2025 года.
Когда наконец-то 50-ю маршрутку помножат на ноль.
Гость
9 ноября 2024, 10:05
Гость
8 ноября 2024, 21:45
Автобусы ОБК нужны на 64. На 4 они тоже в планах, но позже, ориентировочно в конце 2025 года.
Гармошки нужны на 15, 31 как воздух! Ведь невозможно не сесть в автобусы и выйти нормально на своей остановке! Сделайте уже что нибудь!
Гость
8 ноября 2024, 19:10
А в Екатеринбурге при оплате сбп по qr-коду стоимость проезда 20 руб.! Раньше когда была в Екб всегда удивлялась дороговизне проезда у них. А теперь вон у нас дороже(((((
Гость
9 ноября 2024, 15:10
Надо радоваться что к нас дороже, значит выше уровень жизни. Еще бы Москву обогнать, сделать проезд дороже, чем у них, чтобы они к нам приезжали и удивлялись, что ты нас уровень выше, чем даже у них. Посмотрим еще кто провинция они иди мы.
Гость
8 ноября 2024, 19:10
у меня вообще перестала работать скидка, 37 рублей списывает при оплате через мир пэй
Гость
8 ноября 2024, 19:08
Ещё бы включили музыку в автобусах ,чтобы не скучно было ехать. Например музыку национальностей Южного Урала, башкирский и татарские напевы под баян.
Гость
8 ноября 2024, 20:01
А нагайбакские - не пойдут?
Гость
8 ноября 2024, 19:00
Нужно поставить самовар или чайник, мини-бар, напитки на выбор, чайные пакетики и кофе, пассажиры оценят. Троллейбусы же подключены к электричеству, можно использовать в бизнесе.
Гость
8 ноября 2024, 18:47
Да один карту пятерочки прикладывает второй кнопочный телефон, а потом цены поднимают за проезд.
Гость
8 ноября 2024, 18:44
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
8 ноября 2024, 18:43
Представляете так будут на заводе работать роботы, как валидаторы.
Гость
8 ноября 2024, 19:02
Ха-ха ха.
Гость
8 ноября 2024, 18:43
Это строитель коммунизма! Лучше бы пенсионерам бесплатные билеты роздали у них пенсии маленькие !
Гость
9 ноября 2024, 18:58
А мы( пенсионеры) и так бесплатно ездим,то кондуктора нет,и водитель билеты не продает, классно. А в новых троллейбусах кассы то бумажные деньги не принимают,то мелочь. Халява опять.
Гость
8 ноября 2024, 18:35
На 123 и 125 маршрутах водители вырубают валидаторы, за наличку не выдают чек.
Гость
9 ноября 2024, 03:54
Звоните и пишите жалобы в управление транспорта. Для этого достаточно настрочить пару строк в интернете на соответствующих сайтах. Здесь писать об этом бесполезно.
Контролёры работают до 17 ч, так что вечером проезд бесплатный
Гость
8 ноября 2024, 19:01
А со скольки они работают?
Гость
8 ноября 2024, 19:05
Гость
8 ноября 2024, 19:01
А со скольки они работают?
Рабочий день с 8-00, это когда приходят на работу в офис, а потом они на маршрут выходят уже примерно к 9-10 часам
Гость
9 ноября 2024, 13:05
Ничего подобного. По Бейвеля в шесть вечера проверяли.
Гость
8 ноября 2024, 18:33
Ещё можно прикладывать карту школьника взрослому.
Гость
8 ноября 2024, 19:10
Отбери у бабушки социальную карту. Я знаю, ты можешь)
Гость
8 ноября 2024, 18:31
Тоже езжу бесплатно, а когда заходят контроллеры - выхожу
Гость
8 ноября 2024, 18:25
а была такая акция? всё шито крыто. кто то знал, а большинство не в курсе, платил обычной транспортной, хотя есть карта мир
Гость
8 ноября 2024, 21:43
А должны были прийти домой и рассказать лично? Половина каналов челябинских, включая 74ру, писали про акцию
Гость
8 ноября 2024, 18:21
Я стараюсь ездить по другой «акции», там стоимость составляет 50% от действующего тарифа. Прикладываю банковскую карту к валидатору, только если об этом попросит водитель (никого не задерживаю, выполняю просьбу молниеносно). Так как примерно каждый второй водитель считает количество вошедших пассажиров, скидка за проезд составляет примерно 50%.
Хорошо тебе с кнопочным телефоном.
Никакие акции тебе не страшны.
Купи такой же. На авито по 50-100р гонят.
Гость
8 ноября 2024, 18:17
Так в 80% автобусах и троллейбусах валидаторы не работают, выдают ошибку "Карта не читается" , приходится прикладывать 6 раз. Более тормозной системы как в Челябинске по России нигде нет.
Гость
8 ноября 2024, 19:00
Это же круто. Мы прославились на всю страну!
Гость
14 ноября 2024, 21:49
А в Центральной Азии как с оплатой проезда ?
Как в Европе уже рассказывали!
Достижения
Свой среди своих