очень радует что не убавляются маршруты а добавляются
Гость
19 ноября 2024, 17:01
Что добавили? Раньше был ежедневный поезд до станции Вязовая, потом маршрут был продлен до Усть-Катава, а уже перед отменой, этот же поезд, курсировал до Кропачево.
Гость
19 ноября 2024, 20:47
а что этот красивый, удобный поезд будет делать в другие дни кроме праздников и выходных? стоять, как бабушкин любимый сервиз в серванте?
Гость
19 ноября 2024, 23:27
не то слово! дай бог только и будут добавляться, и транспорт новый будет выходить на эти маршруты!
Гость
19 ноября 2024, 15:14
5,5 часов? Сопьешься пока доедешь
Гость
19 ноября 2024, 18:25
Видел одного бухаря , покатался , перелом позвоночника , на носилках обратно добирался!
На завьялиху найди блакар.
Для каждого желающего, который войдёт в электричку с трансфером.
А ещё лучше засунь себе свой блакар себе в портмоне.
Можешь пукнуть, что туда автобусы ходят ещё. Но все равно клоуном будешь.
Гость
19 ноября 2024, 15:11
Слот мультимодального вектора. Лучше цену напишите и почему остановка только в Сулее и Вязовой? А если я в Миассе хочу выйти или зайти? Чушь какая-то, а не маршрут. Или такой одарённый журналист заметку тиснул, что непонятно ничего
Гость
19 ноября 2024, 16:20
Езжай на Миасской или Златоустовской электричке. Можешь поныть еще, почему в экспрессе Снегирь так мало остановок.
Гость
19 ноября 2024, 16:33
Гость, остановки МИАСС ЗЛАТОУСТ ЧЕБАРКУЛЬ БУДУТ
Гость
19 ноября 2024, 17:29
Гость
19 ноября 2024, 16:20
Езжай на Миасской или Златоустовской электричке. Можешь поныть еще, почему в экспрессе Снегирь так мало остановок.
Нет из Миасса электрички в Усть-Катав
Гость
19 ноября 2024, 15:40
Прям курорт !))
Гость
19 ноября 2024, 23:27
А че все разнылись? 5 часов вполне норм для элки.
Гость
19 ноября 2024, 17:00
Задачка 3 класс
Электричка Усть-Катав Челябинск преодолевает 260км за 5,5 часов.Электричка в Китайской Народной Республике преодолевает это же расстояние за 1,5 часа.
Вопрос насколько челябинская электричка отстает от китайской экономики?
Гость
19 ноября 2024, 17:46
Ответ - вам понять бы только.
Не зная ЖД строительства, помалкивал бы
Гость
19 ноября 2024, 16:38
В соответствии с Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 г. "О закрытом административно-территориальном образовании", названным выше Указом Президента Российской Федерации, Министром обороны РФ и Премьер-министром Республики Башкортостан 1 декабря 1995 г. было утверждено "Положение о правовом режиме функционирования закрытого административно-территориального образования - г. Межгорье".
В силу данного Положения на работников предприятий и организаций, расположенных на территории г. Межгорье и занятых выполнением государственного заказа, а также на работников местной власти и их структурных подразделений, муниципальных организаций, предприятий и учреждений, контролирующих и обслуживающих органов распространяются действующие на объекте льготы и надбавки к заработной плате, пенсионному обеспечению и мерам социальной защиты.
То есть вывод суда о том, что на работников предприятий и организаций, расположенных на территории г. Межгорье, распространены и сохранены льготы в области оплаты труда и социальной защиты населения, установленные для лиц, работающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, в том числе связанные с назначением пенсии, является обоснованным и соответствует положениям указанных выше нормативных актов.
Гость
19 ноября 2024, 16:41
Жаль что нет вагона-ресторана, 5 часов ехать без коньяка и закуски скучно. Будем покупать плацкарт в проходящем поезде!
Надо быть большим фанатом , чтобы добираться 13ч(это только ж/д и трансфером) в две стороны, чтобы покататься в лучшем случае 4ч, потому что гора до 17ч и обратно до Вязовой успеть. Как вариант только искать частников с проживанием и доставкой
Гость
20 ноября 2024, 02:53
Пустили бы на постоянной основе ,было бы круто Челябинск -Усть-Катав давно этот поезд ждали жители Усть -Катава и Челябинска . А то область большая а электрички не везде ходят а надо развивать как это делают в Екатеринбурге и области
Достижения
Твой первый