перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Общественный транспорт развезет челябинцев по домам после рождественских служб

6 января 2025, 15:17
Гость
6 января, 21:46
я не пойму тестер в хлам охре..л.там катается по абзаково,с полпредом типа каникулы.в регионе проблем выше крыши.
Гость
7 января, 00:18
Не понятно, а что по вашему ему надо передвигаться на вертолете? или ему из кабинета выходить нельзя?
Гость
7 января, 10:32
Гость
7 января, 00:18
Не понятно, а что по вашему ему надо передвигаться на вертолете? или ему из кабинета выходить нельзя?
Выходит он эту должность занимает только для того, чтобы на лыжах кататься? Если ему служба в тяжесть пусть сложит полномочия.
Гость
8 января, 10:02
Гость
7 января, 10:32
Выходит он эту должность занимает только для того, чтобы на лыжах кататься? Если ему служба в тяжесть пусть сложит полномочия.
Vic_ а вы потребуйте! напишите, как при "кровавом cовке", в партком! ну или депьютатам, которых вы 'выбирали/не выбирали', - здесь ваши недовольства служат выпусканию пара и одурачивания оглупляемых масс . . . не более того!
Гость
6 января, 15:33
А, разве верующие не могут попасть домой с Божьей помощью? Вообще прикольно получается, на Рождество транспорт почти круглосуточно ходит, а в Курбан-Байрам так же круглосуточно не ходит.
Гость
6 января, 16:07
Патриарх Кирилл после ночной службы тоже на трамвае домой поедет? 😁
Гость
6 января, 16:11
Гость
6 января, 16:07
Патриарх Кирилл после ночной службы тоже на трамвае домой поедет? 😁
На немецком трамвае S класса в новом кузове, да с божьей помощью. :-D
Гость
6 января, 16:14
Гость
6 января, 16:11
На немецком трамвае S класса в новом кузове, да с божьей помощью. :-D
Видимо на трамваях отечественного производства нет такой функции, как «божья помощь»)))
Гость
6 января, 22:27
Общественного транспорта, который бы четко по графику ходил в праздники, НЕТ! Автобус 18 раз в час. Троллейбус 12 раз в 30-40 мин. Это дело??? 45 автобус вообще угробили, ходит какой-то автохлам.
Гость
6 января, 16:06
Водитель сказал, что нас развезёт и нас развезло.
Гость
6 января, 20:38
На егоровских трамваях ни дня без схода, ДТП или обрыва проводов, так что не факт - доедут они или нет
Гость
6 января, 18:02
Раньше весь транспорт города Челябинска так работал до1 ночи чему удивляться! 41 автобус ходил до 1 ноч а тэкслер все развалил и уничтожил!
Гость
7 января, 00:15
Это вы так спасибо сказали? Нытик
Гость
7 января, 00:29
Гость
7 января, 00:15
Это вы так спасибо сказали? Нытик
Спасибо за что и кому?
Гость
6 января, 15:26
Так то Рождество было 25.12.24г. Саша Овечкин подтвердит.
Гость
6 января, 16:00
А тебе – безбожнику, какая разница? И вообще, сидя в интернете, смешно задавать подобные вопросы. Мог бы и сам найти ответ. Но для особо непонятливых объясняю: православная церковь живет по юлианскому календарю. Она хранит свои традиции аж 1,5 тысячи лет - со времен первого вселенского собора. Нынешняя григорианская система устранила астрономическую разницу , но нарушила ход церковной жизни. Всех остальных людей это каким боком касается? Тем более, чтобы давать советы или осуждать.
6 января, 17:17
Гость
6 января, 16:00
А тебе – безбожнику, какая разница? И вообще, сидя в интернете, смешно задавать подобные вопросы. Мог бы и сам найти ответ. Но для особо непонятливых объясняю: православная церковь живет по юлианскому календарю. Она хранит свои традиции аж 1,5 тысячи лет - со времен первого вселенского собора. Нынешняя григорианская система устранила астрономическую разницу , но нарушила ход церковной жизни. Всех остальных людей это каким боком касается? Тем более, чтобы давать советы или осуждать.
А почему бы и не обсудить или инет74 только для верующих?
Гость
6 января, 17:35
Гость
6 января, 16:00
А тебе – безбожнику, какая разница? И вообще, сидя в интернете, смешно задавать подобные вопросы. Мог бы и сам найти ответ. Но для особо непонятливых объясняю: православная церковь живет по юлианскому календарю. Она хранит свои традиции аж 1,5 тысячи лет - со времен первого вселенского собора. Нынешняя григорианская система устранила астрономическую разницу , но нарушила ход церковной жизни. Всех остальных людей это каким боком касается? Тем более, чтобы давать советы или осуждать.
Гость, а ты однако убогий плохо знаешь эту тему но очень хотел блеснуть
Гость
6 января, 17:50
Почему по пляжу, где разлился мазут, не ходят крестными ходами или не пронесут по ней икону? Ну надо же что-то делать!
Гость
6 января, 22:29
Не богохульствуй.
Гость
7 января, 00:41
Гость
6 января, 22:29
Не богохульствуй.
Не командуй тут.
Гость
9 января, 00:47
Лишь потому, что верующие полагаются на Божье проведение! И понимают, что без воли бога волос с головы человека не падает! Все по Его допущению и для нашего блага!
Гость
6 января, 19:56
Спасибо за транспорт! Ещё бы кто нибудь экономику в РФ развез, да так чтоб ротенберговские, сеченские и прочих прикремлевских олигархов доходы перераспределить по всем гражданам РФ!
Гость
7 января, 01:00
Какие мерзкие коменты изрыгают жертвы ЕГЭ.
Гость
7 января, 02:50
Спасибо администрации города и компаниям перевозчикам за предоставленный транспорт, за данную возможность верующим быть сопричастниками празднования Рождества Христова! Спасибо водителям вышедшим в рейсы! Ангела хранителя Вам и Вашим семьям! С Рождеством Христовым!
Гость
6 января, 16:21
Скрепнутые обязаны пешком тащить свои мощи, а не использовать то, что создали атеисты.
Гость
6 января, 17:10
Детка, самих атеистов создали люди верующие - предыдущие поколения. И все нынешние блага, достижения науки и техники, открытия тоже основаны на трудах и уме старших поколений, когда неверующих и нехристей практически не было. Перефразируя знаменитое стихотворение Сумарокова: "Они работали, а вы их труд ядите".
Гость
6 января, 22:28
Атеизм был всего без малого 70 лет в России. В до этого веками страна была верующей.
Гость
7 января, 00:32
Гость
6 января, 17:10
Детка, самих атеистов создали люди верующие - предыдущие поколения. И все нынешние блага, достижения науки и техники, открытия тоже основаны на трудах и уме старших поколений, когда неверующих и нехристей практически не было. Перефразируя знаменитое стихотворение Сумарокова: "Они работали, а вы их труд ядите".
Дружок... Дело именно в том, что люди верующие могли делать только потомство.
Гость
6 января, 16:38
Архиважно чтобы общественный транспорт случайно не отвёз вас военкомат Будьте бдительны челябинцы🇷🇺
Гость
7 января, 00:16
Вы уже не там, где такое могло бы случится, можете выдохнуть
6 января, 16:48
Пусть бесплатно развезет, вот это хороший подарок был бы!
Гость
6 января, 17:13
Вы, что болезный, благословения перебрали? С чего им эта радость?
Гость
6 января, 15:46
А вместо водителей ангелочки будут за управлением транспорта ?
Гость
6 января, 15:56
а за чей счет сей банкетик?
Гость
6 января, 17:01
Вроде бесплатно возить не обещали, или я что-то пропустил?
Гость
6 января, 16:19
Вангую, народу будет тьма-тьмуща! Все мечтают у гундяева свечку купить!
Гость
6 января, 17:07
А, некоторые и поставить.
Гость
6 января, 15:48
На радость таксёрикам развезё!
Гость
6 января, 18:31
Без оплаты надеюсь? Или тогда зачем здесь такие громкие заявления?
Гость
6 января, 19:42
Транспорт общего пользования. 🚎🚊🚍
Гость
6 января, 20:00
Челяба это грязное, унылое, серое, депрессивное, вонючее поселение с озлобленными, завистливыми и нищим жителями, которые умывшись с утра жёлтой водой из крана, надев чёрный китайский пуховик и вдохнув воздух, который видно невооружённым глазом, плетутся по обледенелым нечищенным тротуарам на остановку, чтобы попытаться с первого раза залезть в автобус за управлением ценного специалиста, доехать до работы и там заработать копейки .
Гость
6 января, 20:37
На пластилиновый хлеб и кол6аску из онкологического клея?
Гость
7 января, 10:12
1000 процентов согласен-даже по сравнению с Екатеринбургом у нам полное дно
Гость
7 января, 00:13
Вот это действительно молодцы, одобряемо
Гость
6 января, 16:53
Россия - праваславное государство! Гасподь покарает багахулов!
6 января, 17:21
Неправда. Бог всемогущ, и если он допускает богохульство, значит это ему нужно.