RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

южн.

741мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

У пассажирки из Копейска заблокировали новый проездной от «СберТройки»

19 февраля 2025, 08:15
Гость
Гость
1 июня 2025, 17:20
В Москве и Подмосковье бесплатный проезд по соцкартам пенсионерам и многодетным - в автобусах, метро и ЖД транспорте, почему. Челябинске этого нет?
Гость
20 февраля 2025, 15:17
Что еще ждать от крефа и ко? Скажите спасибо что карту с зарплатой не заблокировали.
Гость
19 февраля 2025, 16:14
Зачем она нужна вообще, плачу наличкой и не каких проблем.
Гость
19 февраля 2025, 20:05
Хорошо что таких не много, а то час бы на остановке стояли, пока водитель всех обилетит.
Гость
19 февраля 2025, 16:00
Непонятная система с этими транспортными картами, у меня карта перестала читаться - валидатор не видит, терминал кондуктора не видит...на счету осталась сумма, вывести ее похоже нереально, потратить так же не возможно.
Гость
19 февраля 2025, 17:21
У меня транспортной карте 12 лет, всё работает.
Гость
19 февраля 2025, 13:39
UX на высоте, поддержка на высоте... виноват как обычно абонент )
Гость
19 февраля 2025, 12:38
Зачем вообще этот сбер нужен?!! Послать их нафиг!! Адекватные люди уже давно с ним не имеют дело
282951145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 10:38
поэтому оплату делаю наличным...
Гость
19 февраля 2025, 09:42
Как хорошо что в 123 автобусе не действуют льготы, нет пенсионерок, всегда пустые днем и есть места свободные, автобусы теплые и ходят каждые 10 минут.
Гость
19 февраля 2025, 09:39
Я сначала прочитал - сберпомойки
Гость
19 февраля 2025, 09:36
Платите наличкой, зачем вам все эти сберы нужны, вот это ей плата за удобство, которое все так любят, НАЛИЧКА, и только НАЛИЧКА и не будет никаких проблем.
282951145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 10:42
скажут "спонсирование терроризима".... и доказывать обратное в изоляторе ФСБ
Гость
19 февраля 2025, 09:28
В 30 городах Европы проезд бесплатный, по маршрутам ходят комфортные Мерседесы без маршруток.
Гость
19 февраля 2025, 12:01
Переезжай, будешь бесплатно ездить на автобусах! А то все пишешь тут как где-то там, где тебя нет, хорошо. Ты ж не тумбочка- где поставили там и стоишь, можешь позволить себе жить в прекрасной стране
Гость
19 февраля 2025, 17:26
Гость
19 февраля 2025, 12:01
Переезжай, будешь бесплатно ездить на автобусах! А то все пишешь тут как где-то там, где тебя нет, хорошо. Ты ж не тумбочка- где поставили там и стоишь, можешь позволить себе жить в прекрасной стране
Но аренда небольшой однокомнатной квартиры более 100 тыр в месяц (по курсу)... Да и проезд на автобусе около 100 рублей.
Гость
20 февраля 2025, 12:18
Гость
19 февраля 2025, 17:26
Но аренда небольшой однокомнатной квартиры более 100 тыр в месяц (по курсу)... Да и проезд на автобусе около 100 рублей.
По какому курсу, дубина ты стоеросовая?! Если проанализировать стоимость аренды однокомнатной квартиры, которая будет не в центре, но и не на окраине, приведя эту стоимость к удельной доли в среднем доходе (даже если использовать вранье предоставляемое Росстатом), то увидим что-то в районе 25т.р. и это в очень хороших городах.
житель мегаполиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 09:14
одним словом, сбербанк....... )))))
Гость
19 февраля 2025, 10:19
спербанк
Гость
19 февраля 2025, 13:20
СпёрБанк, вернее было бы сказать !
Гость
20 февраля 2025, 09:05
это ципсятина карту тцк еще не заблочили?
Гость
19 февраля 2025, 09:03
Оплачиваю банковской картой (любого другого банка) и нет проблем, смс о списании приходит сразу. А все эти абонементы это денежные переводы в МУП, и ваши деньги уже не ваши деньги.
Гость
19 февраля 2025, 11:58
Есть транспортные карты школьников, проезд по ним 17 рублей, в месяц получается приличная экономия, т.к. в день минимум две поездки, в среднем 4.
Гость
19 февраля 2025, 12:10
Любая проблема, глюк со связью, косяк валидатора - и оп-па, твои карты заблокированы. У меня так уже три разных карты заблокировались, цена разблокировки - регистрация в каком-то мутном сервисе того же Сбера и списание с карт денег за уже давно оплаченные поездки в количестве тариф * количество попыток прикладывания карты когда-то * жадность транспортников. Давно уже практически перестал ездить в нашем транспорте из-за этого, оставил деньги только на ключе Интерсвязи на всякий случай.
Гость
19 февраля 2025, 17:19
Транспортные карты не попадают в стоп-лист, в отличие от банковских. А двойное списание везде может быть, главное не спать и вовремя убирать карту с валидатора)
Гость
19 февраля 2025, 09:00
Блин, хоть бы наши обычные транспортные карты не тронули. Сколько лет езжу, всё нормально.
Гость
19 февраля 2025, 16:20
Реформа по-егоровски))
Гость
19 февраля 2025, 08:48
Были проблемы с оплатой единой транспортной картой в автобусах 125 и 123 маршрутов в Челябинске. Валидатор писал: недостаточно средств. Сейчас вроде наладилось.
Гость
19 февраля 2025, 08:43
Не было печали-черти накачали. Видимо, грефу мало денег, раз в транспортные карты полез
Гость
19 февраля 2025, 10:03
у него уже главное не деньги. что такое деньги сейчас? хотите миллиард? 1000000000 - пожалуйста. ну только такую цифру нужно набирать не здесь а немножко в другой программе, и счет получателя указать. главное - это контроль за людьми. поэтому и в карты полез, и полезет вам в штаны, фертильность проверять у поголовья.
Гость
19 февраля 2025, 08:30
А можно было решать проблемы проще- позвонил на горячую линию Сбера и они разблокировали карту, изменили неправильно выбранный тариф. Или обратился в отделение, они за три минуты посмотрели в чем проблема, взяли заявление и исправили. Зачем копить тысячи обращений на почтовый ящик?!
Гость
19 февраля 2025, 08:36
Потому что это Сбер.
Гость
19 февраля 2025, 08:47
Со Сбером так не работает: 1. Во-первых, на горячей линии работает бот Алиса, цель которой отшить основной поток обращений. До человека очень сложно добраться 2. В офисе сотрудники банка в таких случаях предлагают составить обращение или позвонить на Алису 3. Составить обращение в Сбере не так просто, я пробовал это сделать в отделении на Энтузиастов, с помощью нескольких менеджеров - обращение заводили в системе банка, возникла техническая ошибка. Сотрудники банка звонили в тех. поддержку, там им говорили, что обращение нужно новое обращение составить.... 4. В итоге составил обращение на banki, ответ пришел через 40 дней. В моем случае была проблема с переводом по СБП Поэтому самое лучшее, что Вы можете сделать - держаться от этого банка по дальше
Гость
19 февраля 2025, 10:09
Похоже вы - сотрудник сбера. Клиентам сбера ни горячая линия ни в отделениях ничем никогда помочь не могут.
Гость
19 февраля 2025, 08:18
И зачем нам нужна такая проблемная 3 ?
Гость
19 февраля 2025, 08:42
не вам , а Маааскве
Гость