Вместо того, чтобы закончить загруженную Бейвеля, с разделение полос до Благих, где каждый день пробки и аварии! Тратят деньги не по назначению! КДХ, Лошкина в отставку!
Гость
27 февраля 2025, 11:40
да кому ваш зоопарковый то нужен, не смеши
Гость
10 марта 2025, 10:18
Кому нужно ваше Бейвеля?
Гость
26 февраля 2025, 14:38
Денежное подношение от подследственного, до 5млн, считается устной похвалой следователю!
Гость
26 февраля 2025, 14:17
Ну за меньше никто и не сделает... адекватная сумма
Гость
26 февраля 2025, 13:04
Участок дороги - ХОРОШЕЕ ПОКРЫТИЕ! Ям нет совсем. Что там они собрались ремонтировать? Бюджет что ли?!
Гость
26 февраля 2025, 12:46
А может быть лучше заняться трубами и канашкой , которые прорываются по всему городу ?
Гость
26 февраля 2025, 09:39
Меридиан они решили отремонтировать , Вы посмотрите на дорогу от областного ГАИ до Игуменка (по гражданской) каждый день там ездят автомобили ДПС и убивают транспорт, который потом ремонтируют за счет средств налогоплательщиков ! Стыд и срам
Гость
27 февраля 2025, 13:59
Харлова убитая
Гость
26 февраля 2025, 02:34
Опять бездумно все сдерут (и хороший и плохой асфальт) и сделают односезонный асфальт? Ремонт нужно делать только поврежденных участков.
Тротуар нужен конечно, да и для велосипедов бы предусмотреть, хотя бы занижение бортиков.
Гость, Какие велосипедные дорожки и тротуары, на магистрали где в основном проезжаю большегрузы.?
Гость
26 февраля 2025, 00:23
Все дороги в городе развалились. А тут ремонт одного небольшого участка с "обустройством тротуаров"....нафига вдоль транзитной дороги тротуар?!
Гость
25 февраля 2025, 23:39
А вот что нам скажут грузовозители про меридиан? При наезде на лежполицейского, (чисто мое мнение), не происходит ли перегруз машины на одну ось, прыгающую через это адское изобретение? А если так то ведь это ломает и подшипники, и подушки/рессоры/пружины, и колеса. Короче много добра наскребли себе авторы лежачих полицейских на скоростных дорогах
Гость
26 февраля 2025, 14:15
А как еще, если люди ограничение скорости по-другому не понимают.
Гость
25 февраля 2025, 23:30
Власти, вы чего? Всех кто при делах позакрывали значит, а сами деньги без них делить? Ой, пропали денежкиии. Раньше хоть что то доходило до дороги, а теперь...
Гость
25 февраля 2025, 22:10
распилить деньги - это талант
Гость
25 февраля 2025, 22:07
Потом через 5лет мы узнаем что там слой асфальта не той толщины и опять кого нить посадят из Управтодора.
Гость, Точно, нужно пригласить профессионального сидельца.Который ещё при Керенском сидел...😂
Гость
25 февраля 2025, 21:58
нормальная там дорога...качественно заплатками залатать и ещё 2 года можно ездить.
ключевое слово "качественно". с вырезкой участка, подсыпкой, проливкой и разравниванием катком. в швеции заплатками залатали и дорога в отличном состоянии ещё несколько лет. почему у нас не могут делать хорошо и рационально - вопрос, конечно, риторически.
Гость
26 февраля 2025, 14:10
320 млн на такую длину участка - это как раз заплатки. Ну, не заплатки, а отдельные участки. А вот где там нашли тротуары или хотя бы место под них - загадка.
Гость
25 февраля 2025, 21:48
Сотрудники городскойадминистоации, обратите, пожалуйста, внимание на плачевное состояние пешеходных сообщений:
- от ост.трамвая "Трампарк к МКД Труда 3, 5, 5а, 7 и 9, - особенно скотские условия прохождения под мостом "путепровод 245км";
- от ост.трамвая "Областной Суд" к тем же домам: раздолбанные ограждения из профлиста, бетонные опоры газопровода и теплотрассы под ногами, расхристанный асфальт.
- Отсутствуют тротуары к дворовым территориям 3 -5, 5а и 7, 7а -9 от тротуара улично-дорожной сети Труда;
- вдоль тротуара по ул.Труда многочисленные провалы грунта в местах, где ранее проходила теплотрасса и заложен коллектор.
Ходим в свой микрорайон, как в бомжатник ! И это на фоне тех же новых, красиво выполненных, остановочных пунктов трамваев.
Такого замызганного микрорайона в Центральном районе не сыскать.
Гость
25 февраля 2025, 21:28
зачем так бюджет транжирить,лучше на больницы потратить
Гость
25 февраля 2025, 20:59
ЧМЗ полностью отрежут от города. Мост на Черкасской закроют на ремонт и меридиан закроют на ремонт.
Гость
25 февраля 2025, 21:12
Гость, чмз - не просто район
ЧМЗ - это в городе город
У вас есть еще выезд через хитрый мост
Гость
25 февраля 2025, 23:41
Гость
25 февраля 2025, 21:12
Гость, чмз - не просто район
ЧМЗ - это в городе город
У вас есть еще выезд через хитрый мост
Ой там клип на эту песню - уписяться можно)))
Гость
27 февраля 2025, 07:50
Гость
25 февраля 2025, 21:12
Гость, чмз - не просто район
ЧМЗ - это в городе город
У вас есть еще выезд через хитрый мост
Рухнет Хитрый мостик от такого трафика((
Гость
25 февраля 2025, 20:49
А почему мы обязаны платить за оказанные услуги по строительству дорог заново, если подрядчик обязан давать гарантии на неё и содержать за свой собственный счёт на всём протяжении гарантийного срока? В Германии бы подрядчик уже остался без ничего и мотал срок от 15 лет за воровство денежных средств и некачественные работы !
Гость
26 февраля 2025, 14:18
Пусть лучше дороги тратят чем непонятно куда, налог в любом случае мы платить будем. Не понимаю возмущений...
Гость
25 февраля 2025, 20:47
Так недавно там асфальт меняли..плохо сделали
Гость
25 февраля 2025, 20:35
У нас соуз не майнез!
Гость
25 февраля 2025, 20:25
Под жд мостами чо нибудь делать будут? Хорошо бы пару опор убрать.
Гость
25 февраля 2025, 20:32
Не убрать, а сделать какой-то другой мост, другой конструкции например.
Гость
26 февраля 2025, 14:13
Снести пару опор и посмотреть, чо будет)
Гость
25 февраля 2025, 20:25
Вообще конечно нужен ремонт, но будут пробки адовые.
Гость
25 февраля 2025, 20:16
Делают, чтобы по нему бесправники не гоняли?
Гость
25 февраля 2025, 20:11
Петросянам деньги нужны, что бы за своего фейсам занести.
Гость
25 февраля 2025, 20:10
Даже если выиграет неАракелян-строй, делать будет всё равно Аракелян-строй?
Гость
25 февраля 2025, 20:09
И сделать меридиан платным,как в уфе!!
Гость
25 февраля 2025, 20:09
Когда уберут сумашедшие лежачие полицейские на меридиане???
Гость
25 февраля 2025, 20:30
Не говори, у кого ума хватило их там наложить через каждые 100 метров.
Установили бы лучше светофоры с кнопкой, там за день 2 пешехода ходят, а водителям целый день скакать приходится.
Гость
26 февраля 2025, 11:52
Гость
25 февраля 2025, 20:30
Не говори, у кого ума хватило их там наложить через каждые 100 метров.
Установили бы лучше светофоры с кнопкой, там за день 2 пешехода ходят, а водителям целый день скакать приходится.
Зачем светофоры ?? Есть же мосты для пешеходов,на м-5 для магазина "ариант" сделали ,а тут не могут??
Гость
25 февраля 2025, 20:06
Надо провести меридиан прямо по старому сибирскому переезду с выходом на ТРК Горки, минуя участок под мостами в Ленинском районе. И дальше провести прямо мимо ЧЭМК с выходом на Першино и далее на Екатеринбургский тракт, как он и должен был пройти прямой стрелой через весь город.
Гость
25 февраля 2025, 20:18
Нужно писать письмо главе РЖД на реконструкцию старого моста .Чтобы пролеты как у других были глядишь и проезда всем хватит.
Гость
25 февраля 2025, 20:27
ну в общем прям к твоему дому😄😄
Гость
25 февраля 2025, 20:28
Гость
25 февраля 2025, 20:18
Нужно писать письмо главе РЖД на реконструкцию старого моста .Чтобы пролеты как у других были глядишь и проезда всем хватит.
По этому вопросу РЖД не хотят давно, и задавались эти вопросики давно.
Гость
25 февраля 2025, 20:02
Пустите зеленые автобусы по меридиану, быстрее с Ленинского до ЧМЗ доехать будет
Гость
25 февраля 2025, 20:11
МЕредиан И так ПРОБКАМИ ЗАБИТ в час пик.МОЖЕТ там Выделенку еще сделать?!
Гость
25 февраля 2025, 20:13
Гость
25 февраля 2025, 20:11
МЕредиан И так ПРОБКАМИ ЗАБИТ в час пик.МОЖЕТ там Выделенку еще сделать?!
Здравая мысль.
По выделенке, да с ветерком.
Гость
25 февраля 2025, 20:14
Гость
25 февраля 2025, 20:11
МЕредиан И так ПРОБКАМИ ЗАБИТ в час пик.МОЖЕТ там Выделенку еще сделать?!
Мы примем во внимание ваше пожелание.
Гость
25 февраля 2025, 20:02
На любых фото челяба выглядит как гетто в дыму
Гость
25 февраля 2025, 20:59
Ну и что ты понаех тут у нас в нашем городе Челябинск потеряло? Не нравится, вали из нашего города.
Гость
25 февраля 2025, 22:19
зато деревенские чувствуют себя здесь, как мигран в в Москве
Гость
25 февраля 2025, 23:31
Гость
25 февраля 2025, 22:19
зато деревенские чувствуют себя здесь, как мигран в в Москве
Мигран Лапоян
Гость
25 февраля 2025, 19:59
Главное носатым не отдавать!
Гость
25 февраля 2025, 21:14
А причём тут это? От национальной принадлежности зависит качество услуг и работ? Куришь что ли? А если бы были русские, то русских поливал своей грязью?
Гость
26 февраля 2025, 08:38
Гость
25 февраля 2025, 21:14
А причём тут это? От национальной принадлежности зависит качество услуг и работ? Куришь что ли? А если бы были русские, то русских поливал своей грязью?
А что тв возникаешь? Вы своим школ нам образованием лезите везде с мошенническими схемами. В Упродоре вы бы только мусор с дороги убирали!
Гость
26 февраля 2025, 11:54
Гость
25 февраля 2025, 21:14
А причём тут это? От национальной принадлежности зависит качество услуг и работ? Куришь что ли? А если бы были русские, то русских поливал своей грязью?
очень зависит.
был такой автосалон - Ауди на Кашириных.
так вот, как подряды на дорожные ремонты отыграют - носатая братия тут как тут, новые тачки выбирает.
Менеджеры аж ждали, когда-когда отыграют!!!
Вопрос: какого качества будут дороги, если на аванс, предназначенный для работ покупается несколько премиальных авто?
Гость
25 февраля 2025, 19:59
Отдайте сразу деньги Аракелянам, адрес подсказать? Сыновьям папашу надо выручать...
Гость
25 февраля 2025, 22:31
Жесть конечно… все армяне захватили. Тротуары в том числе
Гость
25 февраля 2025, 19:53
На всё лето пробка
Гость
25 февраля 2025, 21:11
Тебя похоже только это интересует, короче говоря понятно, из 87% товых
Гость
25 февраля 2025, 21:25
Гость
25 февраля 2025, 21:11
Тебя похоже только это интересует, короче говоря понятно, из 87% товых
9вятиэташка отписалась?
Гость
26 февраля 2025, 11:47
Гость
25 февраля 2025, 21:11
Тебя похоже только это интересует, короче говоря понятно, из 87% товых
да, именно так - меня интересует мой комфорт в моем городе. в городе есть руководство оным, которое получает зарплату. вопрос: почему так плохо работает рук-во города, если я , как житель, должен испытывать неудобства?
но тебе подобная аргументация для понимания недоступна, о виноградный ребенок)
Гость
25 февраля 2025, 19:52
С таким бы энтузиазмом ремонт водопроводов и канализации делали в городе. Скоро всех затопит канализацией, а администрация только дороги ремонтирует.
Достижения
Свой среди своих