RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Челябинске отключили светофор на перекрестке Братьев Кашириных и Косарева

5 марта 2025, 10:12
Гость
Гость
5 марта 2025, 19:41
Там второй день светофор мигает желтым. Какого кабеля ему не хватает для нормальной работы?
Гость
5 марта 2025, 17:56
все уже в курсе, так в чем проблема прост быть внимательнее? все таки за руль сели не абы как
Гость
5 марта 2025, 17:08
Анархия в городе-результат бездействия плошкина.
Гость
5 марта 2025, 15:26
Юревич...ВЕРНИСЬ !!!
Гость
5 марта 2025, 15:24
Они там походу метротрам нарыли...новая остановка ГОСПОДА !
Гость
5 марта 2025, 15:23
Это прорыв...а не ПОРЫВ...
Гость
5 марта 2025, 15:20
БАРДАК в СЕЛЯБЭ...мы можем тока на гармошке играть и бешбармак кушать...🤣 остальное ПОТОМ...
Гость
5 марта 2025, 15:16
Контролируют???? 03.03.25 в 17-19 меня чуть не сбил кроссовер на этом перекрёстке. Перешли с коллегой до разделительной полосы, автомобили с Косарева остановились, а он летел с Кашириных как ошалелый, у меня жизнь вся пронеслась за 2сек. Я отшатнулась, упала на спину, перед газелью КБ, а тот остановился, посмотрел в зеркало и умчался!!! Он даже не вышел! Заявление в ГАИ написано! Дорогу теперь боюсь там переходить, а хожу я там каждый день
Гость
5 марта 2025, 15:08
Пешеходы, идите просто напролом, да и все! Остановятся водители - придется, а если не остановятся, то на них заведут уголовное дело за ДТП со смертельным исходом или повлекшим тяжкие последствия для здоровья потерпевшего. Идите, не стесняйтесь, иначе их не остановить.
Гость
5 марта 2025, 14:44
Нет в этом городе настоящего хозяина
Гость
5 марта 2025, 14:00
Сгоняйте в страны Юго-Восточной Азии, сразу научитесь дорогу переходить в любом месте!
Гость
5 марта 2025, 12:52
На лицо - преступная халатность ГАИ при исполнении своих должностных обязанностей.
Гость
5 марта 2025, 12:46
Ох люди.... Пешеходным перезодом вообще пользоваться не умеем? Посмотри налево посмотри направо... Не учили? Сами себе регулировщики. Не стойте истуканами а идите вперед одновременно жестикулируя водителям мол стой я иду.... Поверьте никто не ставит целью вас сбить если вы предсказуемо себя ведете все будет норм.... А если аы мечетесь как дикие то стоите то бежите.... То конечно собьют
Гость
5 марта 2025, 13:34
Нерегулируемый переход на Лесопарковой, медленно подхожу к переходу, смотрю налево несутся машины и останавливаться не собираются, чуть шагнув на переход продолжаю ждать когда кто-нибудь из водителей притормозит, тормозит машина в первом ряду, по второму продолжают мчаться, на середине смотрю направо и история повторяется. Вижу диких водителей.
Гость
5 марта 2025, 12:35
Выгоняйте жирных каплунов на регулирование перекрёстка. Хватит в телевизор смотреть.
ГостиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 12:26
ну для таких случаев и существует гибдд! разве нет? регулируйте палочкой значит!!!
Гость
5 марта 2025, 12:26
страшно только тем кто по натуре трусливый. Водители там ездят очень осторожно и пропускают пешеходов поскольку у них приоритет. Никому не хочется идти под суд и портить своё авто.
Гость
5 марта 2025, 12:21
Кто нибудь объяснит зачем Челябинску нужен метротрам? Мост через плотину нужен? Расширение дорог в парковом, чирилово и на тополиное да. А, метротрам зачем? Они движение нормальных трамваев наладить то не могут, а уж под землей…
Гость
5 марта 2025, 13:26
метротрам нужен чтобы свои люди хорошо обогатились, а горожане так и будут ездить на маршрутках, автобусах, трамваях
Гость
5 марта 2025, 12:07
Маменького сыночка на белой приоре котрый людей перцем заливает и покидает место ДТП, а так же его мамку когда поймают уже?
Гость
5 марта 2025, 12:06
Мальчика на белой приоре котрый людей перцем заливает и покидает место ДТП, а так же его мамку когда поймают уже?
Гость
5 марта 2025, 12:05
по камерам они смотрят что-бы штрафы собирать.а гаишники не знают какими движениями жезла управлять перекрёстками.вот их и ненайти
Гость
5 марта 2025, 11:49
Вас не поймешь: есть ГАИ — плохо, нет ГАИ — опять плохо!
Гость
5 марта 2025, 13:28
работы ГАИ не видно-это плохо!!!
Гость
5 марта 2025, 11:37
Езжу там, достали эти пешеходы под колесами путаться. Давеча высунул кулак в открытое окно и набрал скорость, так сразу четырем в будку заехал.
Гость
5 марта 2025, 12:30
Просыпайся, пора в школу.
Гость
5 марта 2025, 14:44
Вот почему тебя в детстве из рогатки не убили?
Гость
5 марта 2025, 11:28
Неработающие светофоры, это "фишка" Текслера. Как только нормального изберут, то это враз прекратится - достаточно гаишников работать заставить. Но пока этот у нас, то "вы там держитесь"...
Гость
5 марта 2025, 11:24
Интересно, на сколько месяцев растянутся эти раскопки, с учетом мастерства участников мероприятия, которые ничего разрыть не могут, не повредив все возможные коммуникации?
Гость
5 марта 2025, 12:17
Нуу, до осени точно))
Гость
5 марта 2025, 11:18
А гибдд и дела нет, им фиолетово, они не работают, или работает из-под палки.
Гость
5 марта 2025, 11:06
Остается надеяться, что при всех прорывах канализаций, отключениях воды, оборванных кабелях и неработающих светофорах, у мэра кресло мягкое и нигде не натирает.
Гость
5 марта 2025, 11:03
3 дня восстанавливают?
Гость
5 марта 2025, 11:02
"В случае возникновения заторовых ситуаций" Как только отрубается светофор и на долго должен стоять регулировщик на перекрестке !!!
Гость
5 марта 2025, 11:00
Копают, но не докопаться им до сути вещей.
Гость
5 марта 2025, 10:59
Очень сложный перекресток. Живу там в ближайших домах.
Гость
5 марта 2025, 10:42
В таких местах нужно делать подземные пешеходные переходы, и всем будет хорошо.
Гость
5 марта 2025, 12:17
Что бы их затопило??
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2025, 10:41
Труба для огромного района важнее, чем ваши хотелки 😗
gretis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2025, 10:41
в смысле "присматривают за ним по камерам видеонаблюдения" ??? это издевка над пешеходами! чего ждут товарищи в погонах? очередного резонансного дтп, в котором пострадают люди? и тогда зашевелятся? дармоеды и бездельники!
Гость
5 марта 2025, 12:21
Мы, весь штаб ГАИ города, находящиеся на Гончаренко, а также штаб ГАИ области по Харлова, все как один, осознавая ответственность перед налогоплательщиками, готовы выдвинуться в Запорожскую область для обеспечения безопасности граждан!
Гость
5 марта 2025, 12:23
это плевок в лицо граждан
Гость
5 марта 2025, 12:23
Гость
5 марта 2025, 12:21
Мы, весь штаб ГАИ города, находящиеся на Гончаренко, а также штаб ГАИ области по Харлова, все как один, осознавая ответственность перед налогоплательщиками, готовы выдвинуться в Запорожскую область для обеспечения безопасности граждан!
ага, сейчас уже поехали))))
Гость
5 марта 2025, 10:37
Вчера там ехал в 21ч, жена за рулем. Я конечно прошу пардона (по традиции, чтоб никто не ущемился) но мы простояли минут 5 при попытке выехать с Косарева налево в сторону Торгового. Реально страшно было, 8 полос пересечь и сплошной поток машин, даже вечером! Так бывает, КОГДА В ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА!!!!!
Гость
5 марта 2025, 10:50
Мэр бы там на своей машине проехал..
Гость
5 марта 2025, 10:59
Так бывает, когда нет ума найти альтернативный маршрут
Гость
5 марта 2025, 11:48
Гость
5 марта 2025, 10:59
Так бывает, когда нет ума найти альтернативный маршрут
сильно умный, ты меня лично и заблаговременно уведомил? нет? а обязан был. пороть на конюшне! затем - забрить в солдаты, на 25 лет. место свое знай!
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 10:36
Все хорошо, мы этот хаос по камерам наблюдаем, когда вас собьют мы увидим и отреагируем )))))
Гость
5 марта 2025, 12:57
Когда убьют тогда и звоните...
Гость
5 марта 2025, 14:11
Гость
5 марта 2025, 12:57
Когда убьют тогда и звоните...
даже звонить не надо - по камерам увидят
Гость
5 марта 2025, 10:34
В случае, когда кто-нибудь попадет под лошадь-приедем.. Все под контролем...(((((((((((
Гость
5 марта 2025, 10:33
главное читать - его уже восстанавливают «в усиленном режиме». третий день - УСИЛЕННО
Гость
5 марта 2025, 10:33
Ржу не могу!!!! У ГАИ всё под контролем камер видео наблюдения!.... Так давайте отключайте все светофоры по городу и наблюдайте по камерам видеофиксации... Ну насмешили!
Гость
5 марта 2025, 10:31
Айгулькам Диларкам вполне себе нормально переходить там, в кунашаках и узурбаевах так везде....
Гость
5 марта 2025, 10:36
В Кунашаке то получше чем в городе! Постоянно посыпают дорожки и чистят всё, что б народ не переубился в гололёд! В отличие от города, который вообще не пригоден для жизни !
Гость
5 марта 2025, 10:38
Гость
5 марта 2025, 10:36
В Кунашаке то получше чем в городе! Постоянно посыпают дорожки и чистят всё, что б народ не переубился в гололёд! В отличие от города, который вообще не пригоден для жизни !
Продолжайте наблюдение за кунашаком....
Гость
5 марта 2025, 10:39
Гость
5 марта 2025, 10:36
В Кунашаке то получше чем в городе! Постоянно посыпают дорожки и чистят всё, что б народ не переубился в гололёд! В отличие от города, который вообще не пригоден для жизни !
А что б народ?
Гость
5 марта 2025, 10:29
где регулировщик, ответьте, контролируют они, что именно вы контролируете, когда скорую надо будет вызвать? с ума там все сошли, пусть ваши дети там побегают
Гость
5 марта 2025, 10:28
— В случае возникновения заторовых ситуаций на данном участке регулирование дорожного движения будет осуществлять регулировщик, когда столкнуться или собьют не дай бог, ты остановился и спровоцировал пешехода двигаться, а второй не обязан, светофор то не красный
Гость
5 марта 2025, 12:18
Как раз ОБЯЗАН. Нерегулируемый пешеходный переход.
Гость
5 марта 2025, 10:27
Наверное "копатели" наконец нашли силовой кабель... а пока они копают, чего его туда-сюда восстанавливать.
Гость
5 марта 2025, 10:24
Регулировщик из ГБДД должен там быть и регулировать в ручном режиме через пять минут!!!!!!!!!!!!!!!!!.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 10:30
А что он домой принесёт? Придёт без денег жена выгонит скажет у любовницы был, а не деньги зарабатывал....
Гость
5 марта 2025, 10:23
Круто ГАИ смотрит камеры. А регулировщика поставить видимо ума не хватает. И все и власти и ГАИ на это положить с колокольни.
Гость
5 марта 2025, 10:32
Это надо из кабинета на улицу идти, а на улице не май месяц
Гость
5 марта 2025, 10:43
И так сойдёт.
Гость
5 марта 2025, 12:24
Гость
5 марта 2025, 10:32
Это надо из кабинета на улицу идти, а на улице не май месяц
да ехать то некому... в управе не протолкнуться, а экипажей 12 на весь город
Гость
5 марта 2025, 10:19
Глупцы, они реально верят что текслер не предатель
Гость
5 марта 2025, 10:17
Как они контролируют ситуацию? Они даже регулировщика не поставили на этот перекрёсток! Видимо надо писать в ГАИ, заказывать услугу
Гость
5 марта 2025, 10:21
Они же ответили, что контролируют по камерам!
Гость
5 марта 2025, 10:23
только видимо услуга платная.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 10:27
Это не услуга-это их работа....
Гость