Между Рощино и Ужевкой есть дорога? Там какой-то смешной мостик, который не сегодня так завтра развалится
Гость
20 марта, 11:56
Ничего, уже сказали, что компенсируют деньгами, у кого авто затопило и эл инструмент дадут по 25 тыс, а у кого дом затопило по 10 тыс., не отказывайте получается ни в чем, чем думают власти, этих денег ни на что не хватит, один холодильник 40 тыс стоит.
Гость
20 марта, 12:07
Давайте включим логику. Паводок, затопило дом, стоящий на берегу. Почему что-то вообще должно компенсироваться из бюджета? Для этого есть страхование жилья, которым пользуются единицы. Если затопление наступило в результате действия/бездействия третьих лиц, то вперед, в суд. Докажите причинно-следственную связь и после этого требуйте полную компенсацию ущерба.
Гость
20 марта, 12:15
Гость
20 марта, 12:07
Давайте включим логику. Паводок, затопило дом, стоящий на берегу. Почему что-то вообще должно компенсироваться из бюджета? Для этого есть страхование жилья, которым пользуются единицы. Если затопление наступило в результате действия/бездействия третьих лиц, то вперед, в суд. Докажите причинно-следственную связь и после этого требуйте полную компенсацию ущерба.
Не страхуют дома в СНТ, и которые рядом с озерами, реками, страховые открестились от них, пробовали, не хотят ни за какие деньги.
Гость
20 марта, 12:15
Гость
20 марта, 12:07
Давайте включим логику. Паводок, затопило дом, стоящий на берегу. Почему что-то вообще должно компенсироваться из бюджета? Для этого есть страхование жилья, которым пользуются единицы. Если затопление наступило в результате действия/бездействия третьих лиц, то вперед, в суд. Докажите причинно-следственную связь и после этого требуйте полную компенсацию ущерба.
А им всегда все должны нахаляву
Гость
20 марта, 12:00
Я не поняла,в этом году и снега то нет???!!! Уже совсем докатились!!! В Челябинске - грязища,мусор везде. Снега нет,то бы наверное с ним вывезли хоть часть.... Дворников как не было,так и нет. Субботники - формальность. Когда будет хозяин в городе? Да и жителям тоже надо бы быть аккуратнее,особенно пьющим всякую гадость. Всюду собачьи эксприменты,вроде закон принимали ,чтобы хозяева убирали за своими питомцами. Вот так и идет,мы себя ведем как будто нас не касается порядок в городе, вот и получаем такой бардак!!!
Гость
20 марта, 12:31
Отнеситесь с пониманием, потерпите (до смерти)
Гость
20 марта, 13:23
копка траншеи может спровоцировать активизацию льда
где учат канцелярскому языка?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
зап.
742мм 44%В Челябинской области подтопило восемь дорог