Гайцы красавы, конечно - им ваще всё по бую. Подумаешь, какие-то крестьяне звонят. Не было заявок!
Гость
21 марта, 13:29
Надо же аварийным комиссарам заработать. Сам 5 часов ждал, поехал с платной схемой от комиссара - за 15 минут все написали в ГАИ.
Гость
21 марта, 14:00
Ну ты чё? Это же русский мир.
Гость
21 марта, 14:13
Гость
21 марта, 13:29
Надо же аварийным комиссарам заработать. Сам 5 часов ждал, поехал с платной схемой от комиссара - за 15 минут все написали в ГАИ.
А зачем они нужны вообще, и какое отношение имеют к ведомству, и кого они вообще представляют, и кем являются, лично для меня. 🤔
Придумали сомнительную прокладку между сотрудниками, которым данные сливаются сразу, после звонка о дтп.
Я просто к тому что звонишь на 112 о дтп, приезжает какой-то пересиженный возрастной мужик (но ему лично ни кто не звонил и не приглашал), что-то не внятное несёт в пользу виновника 18 - ти лет, который права получил два дня назад, толкает мне какую-то доверенность на свою сомнительную деятельность и так же сомнительно составленную доверенность (юр. лицо оформлено на какую-то женщину), мужик был послан мной в пешее эротическое, далее от меня был звонок на прямую, в городское ГИБДД, и ко мне приехали ПРЕДСТАВИТЕЛИ (сотрудники) ведомства, всё оформили и разъехались, приехали в ГАИ, дак это чудо даже писать не умеет (Зикурло).
И хорошо что приехали представители ведомства, иначе я бы закатила грандиозный скандал!
во всём городе одновременно!!! про область молчу даже
Гость
21 марта, 14:40
)))Текслер делает все возможное.сегодня на концерте,завтра на хокеи,и так вся служба проходит,а в первый день службы как он с Аристовым обнимался?
Гость
21 марта, 16:25
Бывало и похуже, но это не отменяет того, чо сейчас отвратительно. Самое главное, что это только начало. Земля еще толком не оттаяла. Недельки через две начнется самое интересное....
Сколько же БЕСПОЛЕЗНЫХ контор МЫ кормим!!!Всех Родину защищать.......толку будет больше!!!
ВСЕ гайцы у видеокамер в кабинетах сидят,штрафы катают....(за ремень который на камере времен Царя Гороха не распознан..!!!)....
Гость
21 марта, 15:31
Дак вы сами не против кормить, называй вещи своими именами.
Гость
21 марта, 13:48
в чем проблема оперативно отремонтировать эту ямку?
В Японии выфрезировывают поврежденный участок, тут же заделывают и делают вровень с поверхностью. Отличается ремонтированный участок только цветом.
Так делают умные люди, поэтому и живут достойно.
У нас эта дыра будет несколько месяцев, потом приедут в лужи лопатой накидают и ногами утопчут, останется горб на дороге. Как же эта тупость надоела(
ГАИ и судебные приставы самые бесполезные организации города!!
Гость
21 марта, 14:29
Это смотря для кого
Гость
21 марта, 18:51
15.03 около 19.30 на Кашириных и Сахарова также пробила колесо. На ближайшей шинки образовалось уже несколько пострадавших, но их яма была в метрах 300 от моей. Вызвали два наряда ГАИ, т. к. ямы разные. Они приехали, всем оформили ДТП. Сходила на следующий день в пункт оформления ДТП, всё зарегистрировали. Обратилась к юристам, оплатила их услуги, судебную доверенность и госпошлину, независимую экспертизу. Мой ущерб составил около 16000. Теперь буду ждать в среднем до полугода, пока будет идти суд против администрации и дорожников.
На Линейной ужас ужас, да и на Челябинской как после бомбежки.
Гость
21 марта, 13:21
такие почти все улицы в городе(((
Гость
21 марта, 13:58
Где на линейной ужас?
Гость
21 марта, 16:10
Весь Ленинский, как после бомбежки! Растаял снег вместе с асфальтом!!! ТАКОЙ УЖАС, ЯМА НА ЯМЕ, объехать даже негде!!!
Гость
21 марта, 13:24
У первых лиц, видимо машины на воздушной подушке. Сытый, голодного не поймёт.
Гость
21 марта, 13:33
Первые лица там не ездят)
Гость
21 марта, 13:13
У НАС ВСЯ РОССИЯ ТАКАЯ КАК ЭТА ДОРОГА.
Гость
21 марта, 13:36
Ну да, весь город Челябинск в таких ямах, нет дорог- нет ГАИ, все логично! Только, что происходит в этом городе, непонятно!
Гость
21 марта, 13:29
Такого покрытия полно после снега!
Гость
21 марта, 13:16
УСПЕХ РЕФОРМ НА ЛИЦО..
СПАСИБО ПРОРАБ У ЗА ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ.
Гость
21 марта, 13:21
дамбы бобры грызут дороги кроты
Гость
21 марта, 13:15
Такие ямы и в целом дороги показывают успех реформ нашего лидера ..такого УЖАСА нет ни в одной стране мира ....
Гость
21 марта, 13:20
ул. Орджоникидзе от ДК ЖД до кванториума просто треш, как там люди ездят каждый день и молчат?
Гость
21 марта, 13:42
У лидера и тех, кто живет в гл городе нашей страны очень хорошие дороги. Их там кратно больше, чем у нас и асфальт со снегом почему-то там не сходит. Может всё-таки качество местных дорог зависят от тех, кто во главе нашего города и области???
У лидера и тех, кто живет в гл городе нашей страны очень хорошие дороги. Их там кратно больше, чем у нас и асфальт со снегом почему-то там не сходит. Может всё-таки качество местных дорог зависят от тех, кто во главе нашего города и области???
да нет, рыба гниет с головы...
Качество дорог зависит от местных властей, вы правы.
Вот только ответ они держат перед теми, кто их сюда назначил.
А сверху проблемы народа не волнуют.
Самое главное качество, которое важно для Москвы от чиновников - исполнительность и лояльность вышестоящему начальству.
Гость
21 марта, 13:16
Я видел эту яму ночью. Увернулся чудом.
Гость
21 марта, 13:54
Хорошо, что ты "чудом" не зацепился а увернулся
Гость
21 марта, 13:49
Скажите, что у нас один пьяный водитель, через минуту экипажей 12 подъедет, соображать надо
Гость
21 марта, 13:18
КАК ВАМ ДОРОГИ В 1 ЭКОНОМИКЕ ЕВРОПЫ..?
Гость
21 марта, 13:56
Первая с заду?
Гость
21 марта, 13:28
Асфальт сошел вместе со снегом...
Гость
21 марта, 13:49
Вот пусть полицейские и идут на субботник, всё равно не работают, а так хоть какая то польза будет от них.
Гость
21 марта, 13:18
В ДОНБАССЕ ДОРОГИ ЛУЧШЕ
Гость
21 марта, 13:19
4ая экономика в мире..ну ну .. Прораб ещё и не то наговорит.
Гость
21 марта, 13:51
ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
Гость
21 марта, 13:17
Вся Россия такая и ЖКХ ,И медицина и образование .
Гость
21 марта, 13:52
По всей области дороги как после многих лет ковровых бомбардировок.
Гость
21 марта, 14:17
В Госавтоинспекции Челябинска на запрос 74.RU ответили, что заявок с Копейского шоссе, 39в не поступало.🤣🤣🤣🤣 ЕдРосня работает-результат будет!
Гость
21 марта, 14:39
Кидайте пробитые колеса за забор на цвиллинга. Или на забор можно вешать, как украшение и символ заботы о народе.
Гость
21 марта, 14:13
Да везде по городу подобные ямы сейчас
Гость
21 марта, 14:24
На всех уровнях власти профессионально только отмахиваться от проблем научились работать никто и не пытается.
Гость
21 марта, 16:14
Как всегда в этой стране асфальт сходит вместе со снегом. По многим дорогам города машины теперь передвигаются виляя, как лыжники на слаломе.
Гость
21 марта, 13:50
На 112 надо звонить, там все вызовы регистрируются и записываются.
Гость
21 марта, 13:52
Им и звонили)
Отправили по номеру гаи
Гость
21 марта, 13:53
Гость
21 марта, 13:52
Им и звонили)
Отправили по номеру гаи
Так надо сразу говорить, что по городскому наотрез отказываются принимать вызов.
Гость
21 марта, 15:49
Они вам отправят на дтп.... Участкового инспектора.... Как вы думаете, как скоро он подьедет?
Гость
21 марта, 13:24
слава степлеру.слава
Гость
21 марта, 14:12
Реально, власти плевать. Город не могут привести в порядок. Бюрократы
Гость
21 марта, 15:00
Ворье!!!
Гость
21 марта, 13:17
и гайцы сгнили , толку от них и не дозвониться и не вызвать
Гость
21 марта, 13:35
Вроде если есть пострадавшие, они быстрее приедут. Ну там головой ударился к примеру.
Гость
21 марта, 14:04
ГАИ и судебные приставы, самая выгодная организация, только не для нас
Гость
21 марта, 14:06
Зато 6,9 лямов полетят в небо 1 и 9 мая!! УРЯЯЯЯЯ!!
Гость
21 марта, 14:27
Одно слово МУСОРА!
Гость
21 марта, 14:30
При Юревиче такого не было!
Гость
21 марта, 15:15
"А я вам говорил, Все в трамвай!" Навечно ваш, Егоров А.
Гость
21 марта, 15:39
Дак новые автобусы и троллейбусы ездят по тем же самым дорогам, убьются и они.
Гость
21 марта, 16:05
вот так,не звонили и все хорошо.А,разобраться почему не отвечали? где был дежурный сотрудник?
Нет,это нам не надо! Не было!
Гость
21 марта, 22:06
Что нибудь про перехваты звонков слышали, кем и почему это делается, и для чего, поинтересуйтесь для расширения кругозора.
Гость
21 марта, 15:17
мусорам тупо в лом ехать, там же денег не срубить
Гость
21 марта, 15:46
Что обежаетесь на дорогу, сами строим, сами катаемся по ним. Все делается нашими руками, безобразие от нас всех, в магазинах дурят, врачи со знаниями ниже некуда и ТД..
Гость
21 марта, 15:56
Нормально все со знаниями, вот оборудования не хватает. Пришел к кардиологу, у которого на больничном после инфаркта. Принес с кардиоцентра ей заключения кардиолога, кардио-хирурга, результаты эхо, УЗИ, фгс, чп-фгс... Нашли ещё много чего... А то у нас в поликлинике ЭКГ да ЭКГ...
Гость
21 марта, 13:17
мусор
Гость
21 марта, 18:48
положите в яму китайский дрон игрушку. и вызовите по 112 кого нибудь, место оцепят, разминируют и заделают яму. опять же резонанс в сми.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
сев.
750мм 32%Водители Челябинска массово пробили колеса в яме на Копейском шоссе