Для этого нужно Родину защищать. Личный пример здесь нам всем Виталий Гущинский, который не уклоняется от вручения ему повестки, а гордо показывает коллегам журналистам на зависть. Рукоплещут смельчаку всё ГУ МВД РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Гость
7 апреля, 12:33
Неее, если начнётся эвакуация центра на урал то они в пробках долго это будут делать. Так и останутся на этой дороге не доехав🤷
Гость
6 апреля, 22:48
Какой губернатор такие и дороги вся область в ямах, а он по праздникам все ходит награжает всех и вся
Гость
6 апреля, 22:55
Губернатору вообще плевать, что в области творится, он живёт своей бесзаботной жизнью. Кругом бардак куда не глянь, а дорог вообще не стало от слова совсем
Гость
6 апреля, 18:11
Зато роют метротрам за милиарды! Текслеру и Ложкину по фиг на убитые дороги, проблем то нет, как только трамвайчик подземный запустить. Весь город как после бомбёжки! Управленцы бомбические!
Гость
6 апреля, 18:47
Руководители воры, горожане затупки🤦
Гость
6 апреля, 19:01
Если Вы переживаете про трассу М5, то, к нашей радости, Текслер к ней НИКАК не причастен - это федеральная трасса, её содержит Росавтодор.
Гость
6 апреля, 19:02
Статью читало? Там про трассу М5. Прочитай оглавление своей методички и выбери соответствующую страницу.
Гость
6 апреля, 18:29
Позорище. Вот к чему приводит воровство одних, и пофигизм других
Гость
6 апреля, 18:21
зато Текслеру з/п добавили, теперь будет получать 6 лямов, обидно
Гость
6 апреля, 19:00
Почётно!!@Зато средняя выросла гыыыыы
Гость
6 апреля, 19:03
Закончи школу без справки, может и больше будешь получать.
Гость
6 апреля, 19:20
Гость
6 апреля, 19:03
Закончи школу без справки, может и больше будешь получать.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🐏 со справкой !!!!!
Гость
6 апреля, 18:46
текслер уж на второй день после назначения должен был пожизненный срок получить вместе с котовой
Гость
7 апреля, 07:59
Сидю на диване и несу ахинею ведь я прадвинутый вся знаю блогер
Гость
7 апреля, 05:34
Вчера, 06.03 вечером ехал со стороны Уфы в Златоуст. Пробка на 5 часов. Не было ни дорожных работ, ни аварий!!!
Гость
7 апреля, 06:59
Ну так местами так дорога разбомблена, что только объезжать через встречную полосу.
Гость
6 апреля, 17:49
Мрак какой-то с дорогами, раньше были ямы, но сейчас просто ужас, ехать невозможно нигде, причём что ни яма, то вход в ад...
Гость
6 апреля, 17:53
Сегодня ехали по М-5, из Челябинска выехали в пять утра, фуроводы благо спали, трасса свободная, отличная четырёх полоска до Миасса, но да, есть местами лютый треш, прям очень глубокие ямы, где-то как вздыбилось покрытие, и даже знаков не стоит, как-то огораживали бы их что ли, что так, что эдак объезжаешь по встречке, ибо больше не как.
Гость
6 апреля, 17:58
Гость
6 апреля, 17:53
Сегодня ехали по М-5, из Челябинска выехали в пять утра, фуроводы благо спали, трасса свободная, отличная четырёх полоска до Миасса, но да, есть местами лютый треш, прям очень глубокие ямы, где-то как вздыбилось покрытие, и даже знаков не стоит, как-то огораживали бы их что ли, что так, что эдак объезжаешь по встречке, ибо больше не как.
Что такое "лютый мусор"?
Гость
6 апреля, 18:01
Гость
6 апреля, 17:58
Что такое "лютый мусор"?
Ты чукча что ли.
Гость
6 апреля, 21:06
М5 убитая во многих местах. Ездил на днях - кое где со скоростью 20 км/ч можно только лавировать между ямами и выворотнями...
Гость
6 апреля, 21:21
1,5 часа... Мы прошлым летом из-за пробок до Уфы 9 часов из Че добирались
Гость
7 апреля, 00:23
А у этого управдора везде так на М5,у них везде убитая дорога где они хоть что то ремонтируют,у нас в Самарской области мост "пытаются строить" возле Жигулёвска уже 10лет,и ихний зимник вечно убитый ,а после дождей вообще беда,так что эти "спецы"умеют заторы строить,больше ничего
Гость
7 апреля, 09:25
СИМ это пример стабиллнсти! 20 лет ничего не меняется!!
Гость
6 апреля, 21:17
Позор за такое состояние федеральной трассы, позор позор... А еще орут по всем зомбоящикам как все хорошо...
Гость
6 апреля, 23:05
Так ты ж само всё это радостно скачешь.
Гость
6 апреля, 19:30
ЗА 25 ЛЕТ ТРАССА М5 ТАК И НЕ СТАЛА 4Х ПОЛОСНОЙ, ЗАТО МЕТРОТРАМ СКОРО ЗАПУСТЯТ, БРАВО, ТОВАРИЩИ!
Гость
6 апреля, 21:45
Где тут логика? Причем тут метротрам и федеральная трасса?
ждём завтра пробки, проспект победы уже сузили до одной полосы.
Гость
6 апреля, 21:45
Хватит ныть
Гость
7 апреля, 06:12
Едте по Комсомольскому, там уже камеры включили и ждут новых штрафов.😄
Гость
7 апреля, 07:35
М 5, Курганская область, от Мишкино до Юргамыша дороги нет от слова совсем.
Гость
7 апреля, 09:36
Гость, где в Курганской области проходит трасса м5?
Гость
7 апреля, 08:46
После зимы М5 убита в хлам от Миасса до Сатки дыры в сфальте, едешь как минер, шаг влево - шаг вправо и ты без колес! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Где инспекторы Управления дорог????? Как обычно никто не в курсе? Трасса Федерального значения!!! Позорники
Гость
6 апреля, 17:49
Это всё Роботы виноваты, они (не)занимаются организацией (не организацией) дорожного движения.
Гость
6 апреля, 19:50
Дома надо сидеть, тогда толкаться не придется.
Гость
6 апреля, 20:55
М5 раздолбана, как после бомбёжки. Фуры едут со скоростью 20 км/ч.
Гость
6 апреля, 21:54
Это безобразие. И так уже никуда не ездим, ещё и поездки по области будут мучением. Ну и страна у нас...
Гость
7 апреля, 08:43
Так больше года лопатят. С ума сойти,именно этот отрезок
Скоро в курганскую сторону расширять снова будут. И опять пробки по 3-5 часов
Гость
6 апреля, 18:14
Просто необходимо уже запретить продавать шушлайки на колёсах тем, у кого нет своего гаража или парковочного места. А также сделать бензин по 500 рублей за литр для частников. Кроме всего прочего, нужно снова ввести штрафные баллы в права и убирать нарушителей ПДД с дорог.
И пробок станет значительно меньше!
Гость
6 апреля, 18:41
Пшел вон
Гость
6 апреля, 18:43
Гость
6 апреля, 18:41
Пшел вон
Иди, кто ж тебе запрещает. 😂
Гость
6 апреля, 18:58
Гость
6 апреля, 18:43
Иди, кто ж тебе запрещает. 😂
Шариково у тебя диарея сегодня что ли или селётку не принимало с утра.
Гость
7 апреля, 00:59
30 лет назад ездил сим аша златоуст неужели так все осталось ?
Гость
7 апреля, 00:13
Что зимой , что летом , дорога по М 5 через Урал это как заноза в пятой точке , не когда нормально не проедешь , всегда стоишь , 21 век на дворе , а нормальной дороги до сих пор нет ..
Гость
7 апреля, 06:57
Хм, да редко когда стоишь. В, основном, едешь, но потихонечку... Встал за фурой и с ее 60-70 пошел через перевалы...
Гость
6 апреля, 18:36
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ЛОХИ
Гость
6 апреля, 19:25
👩🦼👩🦼👩🦼🦌🦌🦌🐏🐏🐏💩💩💩в пути . Чего вам не нравится то?
Гость
6 апреля, 19:02
🦍я егоиринубаль
Гость
6 апреля, 19:21
🐒я твоюмаму
Гость
6 апреля, 21:42
Про это уже писали
Гость
7 апреля, 00:09
Зачем только этот Платон на стекле висит , сколько лет уже не могут нормальную дорогу через Урал положить ..
Гость
7 апреля, 02:35
Печально конечно, но что тут поделаешь...
Гость
7 апреля, 02:36
Скоро рассосётся пробка, не переживайте.
Гость
7 апреля, 07:20
Не верьте к 2056 году сделают.
Гость
7 апреля, 07:31
Там всю жизнь так
Гость
7 апреля, 08:45
М-7 стала м5 ???
Гость
10 апреля, 21:31
Каждую неделю езжу самое нормально время проезда это ночь, а всё остальное это фиаско пробка где можно простоять от 3 до 7 часов, всем наплевать, на то что там дорога как после бомбежки!!! Интересно знать руководство области если бы проехали своим кортежем на скорости то я так понимаю ходовку на всех авто сразу бы меняли!!! Пробка создаётся из за ям на дорогах в 10- а то и более сантиметров глубиной!!!
Гость
6 апреля, 19:20
8 млн рублей двух местный вертолёт. Сейчас в области у 543 персон личная Малая авиации наличия.
Гость
6 апреля, 19:32
Татаркунааалах.
Гость
7 апреля, 07:01
Ага,вчера на даче были, частенько над нами пролетали...
Гость
6 апреля, 19:41
Трое суток уже стою в пробке.Власть вообще не шевелитьса
Гость
6 апреля, 22:42
Вам надо месяц простоять.может помогут.ну и самому надо как то шевелится.
Гость
6 апреля, 18:11
Вопрос к 74.ru
Почему несовершеннолетний Адам с братьями отстреливался из окопов на линии огня, а совершеннолетний и тоже годный корресподент до 30 лет бегает от армии?
Гость
6 апреля, 18:31
Что уася, темы неудобные освещают? А ты почему не на передовой?
Гость
6 апреля, 19:24
Чё куришь то 🦌👩🦼?
Гость
6 апреля, 18:10
Vic_
Хорошо дрёны не долетають . . . а то бы . . .
Гость
6 апреля, 18:30
Запасайтесь бензином и вперёд, романтика
Гость
6 апреля, 18:33
Куда руль не крути, все равно в яму попадешь
Гость
6 апреля, 19:22
Есть планы по капитальному ремонту участка автодороги М5 «Урал» Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск. Планируется расширить дорогу до четырёх полос, в том числе на участках с 1670-го по 1690-й км, с 1705-го по 1727-й и с 1727-го по 1750-й км.
Гость
6 апреля, 22:34
Ничего, вот на Донбасе дороги построим, тогда и нас …
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
722мм 94%На трассе М-5 в Челябинской области растянулась 40-километровая пробка