На улице Российской в Челябинске на месяц ограничат движение
11 апреля 2025, 16:34
Гость
13 апреля 2025, 12:28
Все кто недоволен что в городе чт то капаю и меняют . Живите за городом и работайте там же нехрен возмущаться. А это город здесь к сожалению по другому нельзя иначе городу кирдык так что терпите и не возмущайтесь!!!
Гость
12 апреля 2025, 01:06
Ну вообще это недолго, всего месяц. Ремонтируйте на здоровье, спасибо, что предупредили.
Гость
12 апреля 2025, 01:05
Да мы потерпим, только по уму всё сделайте.
Гость
12 апреля 2025, 01:00
Дала страна Челябинску героя
Гость
11 апреля 2025, 19:34
Это какой-то схематоз? У нас во дворе одно и то же место с горячей водой за год чинили раз 7, колодцы все равно парят
Гость
11 апреля 2025, 19:14
А в том году что в этом месте прокладывали?
Гость
12 апреля 2025, 08:14
Полотно трамвайное меняли
Гость
11 апреля 2025, 19:14
ВОНЯЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ В ГОРОДЕ!!!!! ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!!!!
Гость
11 апреля 2025, 18:41
Ура, товарищи! Гойда!
Гость
11 апреля 2025, 18:13
Например видел как прокладывают коммуникации по Свердловскому проспекту от пр.Ленина до Сони кривой без ограничения движения, но там на тротуаре там как месяц трубы лежат
Гость
11 апреля 2025, 18:12
Прошлом году же здесь на этом месте делали, и опять в этом году
Гость
11 апреля 2025, 17:56
А нечего было с плакатами бегать по площадям вот и получайте сдачу
Гость
11 апреля 2025, 17:51
Складывается такое впечатление, что власти города всё делают для того, что бы жизнь в городе Ч была максимально не удобной!!! У властей весеннее обострение что ли?!??!
Гость
11 апреля 2025, 18:08
Егоровщина
Гость
11 апреля 2025, 19:42
У тебя видимо зимнее обострение. Методичку так и не поменял.
Гость
11 апреля 2025, 17:46
Видемо скоро крах, распилить побыстрее и чао бомбино
Гость
11 апреля 2025, 17:39
Я считаю, правильно! Автомобилистам нужно усложнять жизнь как можно сильнее. Не скупитесь на ограничения. Бессилие автомобилистов в пробках - что может быть приятнее? 😈
Гость
11 апреля 2025, 18:04
Только бессилие пешехода в травмпункте с гипсом на ноге, унизительно просящем автомобилиста довезти его до дома.
Гость
12 апреля 2025, 01:06
Только когда к вам вашим родителям или не дай бог детям реанимация не "прорвется" из за этих ограничений , вот тогда поулыбайтесь и посмеяться не забудте, дикламируя окружающим свой пост
Достижения
Свой среди своих