RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В 2025 году в Челябинске отремонтируют трамвайные пути на четырех участках

14 апреля 2025, 12:55
Гость
Гость
22 апреля 2025, 12:06
Горячо любимый наш обещает нам соорудить метротрам!!!!! Стараеться весь в трудах!!!!
Гость
22 апреля 2025, 11:58
На Кирове часто рельсы меняют а про город забыли!!!! Безобразие! В отставку губернатора!!!!
Гость
18 апреля 2025, 21:31
За участок в Ленинском районе хочется в качестве благодарности Отправить в дальнее и увлекательное "пешее путешествие!" Кто принимал решение о ремонте в Ленинском районе??? Первоклассник или ребенок из детского сада???
Гость
16 апреля 2025, 13:38
Сдать в металлолом вместе с подвижным составом!!!
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 09:16
Помню детство босоногое, трамвай по Горького 😗
Гость
15 апреля 2025, 08:52
Ну всё конец паровому отоплению...
Гость
14 апреля 2025, 21:07
Опять деньги на ветер
Гость
14 апреля 2025, 20:27
А поворот для шестого маршрута восстановят?
Гость
15 апреля 2025, 10:13
Пока нет( горадминистрация не хочет
Гость
14 апреля 2025, 17:56
В Ленинском же недавно только все рельсы меняли. Что опять?!?!
Гость
15 апреля 2025, 09:02
Не опять, а снова!
Гость
15 апреля 2025, 10:08
Меняли на других участках
Гость
14 апреля 2025, 17:20
Опять на все лето, пешком ходить
Гость
14 апреля 2025, 16:36
Когда сделают перекресток ул. Российской и Труда.... ездить по ямам в колесо машины уже надоело. И так большинство перекрестков в городе. Ваш ямочный ремонт только до первых дождей
Гость
14 апреля 2025, 15:59
Задолбали !!!
Гость
14 апреля 2025, 15:39
За такие новости только +. Ждём результатов.
Гость
14 апреля 2025, 15:39
Нормально. Чем новее пути, тем тише езда.
Гость
14 апреля 2025, 15:38
Отремонтируют, поедем без проблем. Хорошее дело:)
Гость
14 апреля 2025, 15:38
Давно ждали. Надеюсь, шума от ремонта будет меньше.
Гость
14 апреля 2025, 15:38
Правильно. Трамвай удобный транспорт, пусть будет лучше.
Гость
14 апреля 2025, 15:38
Работа идёт, молодцы. Главное, чтобы качественно сделали.
Гость
14 апреля 2025, 15:48
Работники челябинского трамвая! Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!
Гость
14 апреля 2025, 15:37
Поддерживаю. Чем лучше пути тем меньше поломок и задержек..
Гость
14 апреля 2025, 15:35
Хорошие новости. Рельсы менять дело нужное.
Гость
15 апреля 2025, 09:01
И прибыльное!
Гость
16 апреля 2025, 13:42
Гость
15 апреля 2025, 09:01
И прибыльное!
Не даром пропали 300 тонн старых рельс.
Гость
14 апреля 2025, 15:35
Отлично, давно пора. Пусть лучше ездят, чем трясутся на колдобинах.
Гость
14 апреля 2025, 15:48
Тише едешь - дело мастера боится!
Гость
15 апреля 2025, 09:00
Больше скорость - меньше ям!
Гость
14 апреля 2025, 15:34
Наконец то! Ждём быстрых и комфортных трамваев.
Гость
16 апреля 2025, 13:45
Не дождетесь! Троллейбусы новые, а ползают как старые.
Гость
14 апреля 2025, 15:26
Почините рельсы по проспекту Победы от ул. Каслинской, до Свердловского проспекта. Не рельсы, а американские горки - трамваи едут, дома вдоль пр. Победы трясутся! Стыки рельсов огроменные, рельсы кривущие!
Гость
14 апреля 2025, 15:47
Вот-вот-вот... Это и называется поправить и отрихтовать с подбивкой балласта в межшпальных ящиках... Только для этого нужны опытные квалифицированные путейцы с оборудованием и оснасткой. Топайте на РЖД, уговаривайте, нанимайте - и будет Вам счастье!
Гость
14 апреля 2025, 17:00
Гость
14 апреля 2025, 15:47
Вот-вот-вот... Это и называется поправить и отрихтовать с подбивкой балласта в межшпальных ящиках... Только для этого нужны опытные квалифицированные путейцы с оборудованием и оснасткой. Топайте на РЖД, уговаривайте, нанимайте - и будет Вам счастье!
А есть ли там межшпальные ящики? Вот сильно сомневаюсь. Насыпали гравия, кинули шпалы, прикрутили рельсы и вперед - лет через дцать отремонтируем. А потом удивляемся - почему опоры на тележках новых трамваев массового начали скрежетать?
Гость
14 апреля 2025, 15:19
На площади Революции когда остановку доделают, или работы уже приняты?
Гость
14 апреля 2025, 15:59
там даже щебень не засыпали кретины
Гость
14 апреля 2025, 18:29
Гость
14 апреля 2025, 15:59
там даже щебень не засыпали кретины
Всё там нормально со щебнем. А с плиткой побрейтесь, не удастся вам там объехать пробку)
Гость
15 апреля 2025, 10:08
Не приняты ещё
Гость
14 апреля 2025, 15:12
Почему Труда/Российская не ремонтируют уже давно, там 2 переезда и оба разбиты в хлам
Гость
14 апреля 2025, 14:00
Шо, опять? (с)
Гость
14 апреля 2025, 13:56
Леха, хватит рельсы менять 😕 Лучше дороги сделай 😉
ЭД4М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 14:20
Гость, а людям без машин куда? Вон из города? Расширение дорог не убирает пробку, если что
Гость
16 апреля 2025, 13:44
14 апреля 2025, 14:20
Гость, а людям без машин куда? Вон из города? Расширение дорог не убирает пробку, если что
Ножками.
Гость
14 апреля 2025, 13:31
Как они делают лучше бы вообще не делали ничего, посмотрите как сделали в металлургическом рацоне в прошлом и позапрошлом годах. Всё криво, рельсы лежат как весёлые горки в парке, до сих пор за собой не прибрались!
Гость
15 апреля 2025, 22:46
А что егоркина ещё не посадили очень удивительно. И про Кошкину забывать нельзя....
282973013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 13:29
В связи с чем замена рельсов? Не в связи с тем ли, что их ширина не соответствует ширине колеи новых трамваев!? Тогда вопрос а как могли закупить транспорт, не измерив существующие рельсы?
Гость
14 апреля 2025, 14:11
А вас не смущает, что рельсы меняют частями, а также то, что новые трамваи ездили по улице кирова спокойно
Гость
14 апреля 2025, 15:33
Не в связи. В СССР до 1970 года колея рельсовых путей на железной дороге, метро, трамваях и в цехах была 60 дюймов (1524 миллиметра). Этот размер округлили до 1520 мм, но уже есть информация, что из-за этого увеличился износ. Есть ещё узкая колея - например, у трамвая в Евпатории и осталась от санатория в селе Молочное в Крыму. Непонятно, отчего рельсы длиной 12,5 метра в статье названы длинными, если заводы катают рельсы по 25 метров. Но главная беда ПУТЕЙ в Челябинске - не износ рельсов, а отсутствие обслуживания. Пути полагается рихтовать и править. Для этого нужен доступ к межшпальным ящикам, чтобы подбивать балласт. И тогда трамваи пойдут плавно, а не будут скакать, подобно собакам. Но у нас в городе непонятно зачем пути закрыты плиткой - зато и кривые, и горбатые... А колея не менялась, не волнуйтесь...
Гость
14 апреля 2025, 16:59
Гость
14 апреля 2025, 15:33
Не в связи. В СССР до 1970 года колея рельсовых путей на железной дороге, метро, трамваях и в цехах была 60 дюймов (1524 миллиметра). Этот размер округлили до 1520 мм, но уже есть информация, что из-за этого увеличился износ. Есть ещё узкая колея - например, у трамвая в Евпатории и осталась от санатория в селе Молочное в Крыму. Непонятно, отчего рельсы длиной 12,5 метра в статье названы длинными, если заводы катают рельсы по 25 метров. Но главная беда ПУТЕЙ в Челябинске - не износ рельсов, а отсутствие обслуживания. Пути полагается рихтовать и править. Для этого нужен доступ к межшпальным ящикам, чтобы подбивать балласт. И тогда трамваи пойдут плавно, а не будут скакать, подобно собакам. Но у нас в городе непонятно зачем пути закрыты плиткой - зато и кривые, и горбатые... А колея не менялась, не волнуйтесь...
1. Заводы катают рельсы длиной от 12,5 м до 100 м. 2. В большинстве стран рельсошпальная решетка закрыта настилом на улицах где трамвайное движение осуществляется в одном уровне с автомобильной дорогой. 3.Для уменьшения износа рельсового пути необходимо укладывать рельсы на прочное основание - железобетонные шпалы, которые в свою очередь должны укладываться на уплотненную балластную подушку. 4. Для снижения ударных воздействий от стыков рельсов - их нужно минимизировать (что и делается на отремонтированных путях), т.е. сваривать рельсы в плети длиной более 100 м. 5. Если рельсовый путь будет закрыт мощением, то температурные воздействия на него будут меньше и путь прослужит дольше. 6. Все это хорошо только в том случае, если будет предусмотрен качественный дренаж от осадков и талых вод. 7. В качестве настила на переездах лучше использовать резинокордовые плиты (как на ж.д. переездах РЖД). И НИКАКИХ стыков рельсов в переезде!
Гость
14 апреля 2025, 13:29
получается все лето и осень город будет без трамваев и без метро.
Гость
14 апреля 2025, 14:24
Без метро город будет только лето и осень? 😁 Четвертый десяток лет уже идет как метро ждём 😁
Гость
14 апреля 2025, 13:24
А разве эти пути уже не ремонтировали?
Гость
15 апреля 2025, 08:55
В том то и дело, что ремонтируют кусочками (на ЧМЗ уже 3 раза ремонтировали за последние 5 лет), а движение перекрывают на больших участках и ремонтируют гораздо дольше заявленных сроков. При таком ремонте к моменту окончания последнего участка нужно снова начинать ремонт первого. Вечная занятость обеспечена!
Гость
15 апреля 2025, 10:06
Ремонтируют разные участки на разных линиях. Представьте себе протяжённость путей у нас большая и всё за раз не отремонтировать
Гость
14 апреля 2025, 13:20
Вот не надо тут свои потуга про перекресток блюхера и доватора там и так пробка по часу пока этот перекресток проедешь .
Гость
14 апреля 2025, 13:20
Скоро весь город станет громадной пробкой
Гость
14 апреля 2025, 19:59
Игоров довольно хлопает своими поросячьими глазками.
Гость
14 апреля 2025, 13:19
Срочно разобрать мост на ЧМЗ, и можно валить на ПМЖ за кордон. Долго граждане помнить будут.
Гость
14 апреля 2025, 13:17
В Челябинске переезды и трамвайные пути золотые, можно сказать нефть по Челябински.
Гость
14 апреля 2025, 17:39
Дороги в Челябинске (не учитывая областные трассы и прочие города области, не говоря уже про М5) - 20 млрд в год. Трамвайные пути в Челябинске - 1,5 млрд за 2024 год. Так кто там золотой?
Гость
16 апреля 2025, 13:40
Гость
14 апреля 2025, 17:39
Дороги в Челябинске (не учитывая областные трассы и прочие города области, не говоря уже про М5) - 20 млрд в год. Трамвайные пути в Челябинске - 1,5 млрд за 2024 год. Так кто там золотой?
За дороги мы, водители платим дважды, в бензине и в налоге! Поэнтребуем своё! Пассажиры за это на платят, это дотационный транспорт!
Гость
14 апреля 2025, 13:17
От Чичерина до Каслинской похоже не дождёмся.
Гость
14 апреля 2025, 13:16
Отвратительно, ещё и перекроют на пол года по Кирова
Гость
14 апреля 2025, 13:15
Перегон от Российской до Юрюзани как всегда пропускают, вроде бы там хотели делать ремнто трамвайных путей в прошлом году
Гость
14 апреля 2025, 13:03
Движуха:)
Гость
14 апреля 2025, 13:02
Переезд у ТК Северо-западный уже лет пять сделать не могут, за другие взялись...криворукие егоровцы
Гость
14 апреля 2025, 15:41
А всего-то надо не жмотиться, выжимая откаты из некомпетентных армян, а пригласить НАСТОЯЩИХ путейцев из РЖД. Они сделают всё быстро, правильно и навечно. Они работают не голыми руками - есть необходимое оборудование и приспособления. Главное - есть навык, ничему учить не надо!
Гость
14 апреля 2025, 12:58
А почему фотография к статье со Свердловского?
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 13:02
.....и так сойдёт...кучи грунта видно..старые рельсы видно..
Гость
14 апреля 2025, 12:58
Иисус терпел и Вам терпеть
Гость
14 апреля 2025, 12:58
Перекресток пр.Победы и 40-л Победы, когда отремонтирую? Там конкретный ямы, и пробка каждый вечер.
Гость