Короче , опять ухудшения для пассажиров: как хотите, так и добирайтесь, пересаживайтесь и переплачивайте, а то, что Вы работаете на стратегически важном объекте , местному министерству транспорта наплевать
Гость
20 апреля 2025, 18:07
А что говорит мэр по этому поводу?
Гость
20 апреля 2025, 07:49
"На возмущение привыкших к длинным магистральным маршрутам власти обычно отвечают одинаково" : это не ваше дело, мы тут рулим ситуацией, если не нравится, ходите пешком.
Гость
18 апреля 2025, 22:41
На ст. Шершни живёт более трех тысяч человек и вы господа, считаете 4 автобусов достаточно? А маршрут почему такой построили, кому он удобен? Верните прежний маршрут, это полный беспредел. Если раньше можно было добраться до работы за 20мин, то теперь полтора часа, дожидаясь автобуса по 40мин.
Гость
18 апреля 2025, 15:38
Куда наш губернатор смотрит,оставьте в покое пожалуста маршрут,66
Гость
17 апреля 2025, 11:22
в Челябинске с общественным транспортом всё хуже. 66 маршрут пускают там где мало выходит и садиться.Это тоже самое, что с 22 маршруткой, пустили по Барбюса, вместо Гагарина. А на Барбюса очень мало выходят и садиться людей. Кому это надо? Очень похоже на провокацию, для ухудшения жизни людей.
Гость
17 апреля 2025, 07:22
Хоть кто-нибудь подумал о жителях ст. Шершни? С уходом 66 маршрута 5-ка будет забита до отказа. А она тоже не часто ходит.
Как добираться домой после работы, с детьми? Впечатление, что только во ВРЕД ЛЮДЯМ всё делается!!!
Гость
16 апреля 2025, 23:38
А где конечная то будет? На Корабельную теперь не будет доезжать?
Гость
16 апреля 2025, 23:18
Маршрутка 66 и так почти не ходит, весь упор на 5 автобус! Но... 5 автобуса не так много!!! В будни дни идет забитый битком! Но ведь нужно подумать, о том, что должна быть и альтернатива!!!
Вообще полный беспредел с городским транспортом!!!
И что значит ездить с пересадками!? Это так решают вопрос по пополнению бюджета затрат на транспорт, закупку автобусов и зарплат????
Гость
16 апреля 2025, 22:28
Всё завязано на облегчение карманов пассажиров,скоро ни одного длинного маршрута,связывающего несколько районов,не останется
Гость
16 апреля 2025, 20:23
Оставте транспорт в покое,всё уже убрали с ленинского толком не уехать,то маршут не доезжает,то вообще убрали.
Гость
16 апреля 2025, 18:29
Чем труднее, тем лучше, востребованный маршрут, все время полный, один с п.Шершни, не с посёлка АМЗ, разница большая, в сторону Доватора в Ленинский рн единственный маршрут в населённом пункте, где есть школа, детские сады, кружки, секции, нет нормальной пешеходной зоны, наверно нужно об этом в первую очередь подумать
Гость
16 апреля 2025, 18:17
А давайте все не сократим, а запретим! Че мелочиться то? Только к кому тогда чинуши по блату кровь сдавать будут приходить, ибо в больницах сестры многие не с района, в котором живут)
Гость
16 апреля 2025, 18:01
Капец транспорт в Че сокращают жёстко, что ж творится. Опять водителей нет?
45 маршрут убрали, а он был просто безупречен.
Гость
16 апреля 2025, 13:04
Все во имя человека, все для блага человека.
Гость
16 апреля 2025, 11:07
зачем в Челябинске селюки? СИДИ ДОМА В КОЛХОЗЕ, бурёнку дой!
чё разбавлять рынок труда? и так мало платят!
Гость
16 апреля 2025, 09:51
А интервал в полчаса? Со станции утром едут и взрослые люди и дети. На работу, в институты, школы и секции. Людей очень много. Автобус малого класса - это УЖАСНО!!! АДминистрация просто издевается после многократных обращений от людей, проживающих на станции, учеников и преподавателей колледжа, работающих на станции и на промышленных предприятиях района.
Гость
16 апреля 2025, 09:36
Не получается у меня транспортной картой пользоваться ,экономя . 214 маршрутка- водитель все время пробивает - 43 р , вместо 34р- мямлит что ничего не работает , чек не выдают.
Гость
16 апреля 2025, 09:09
так с пересадками перевозчик бабла заработает в два раза больше по тому же маршруту. а значит и откат повысится.
да это не их город - это понаехавшие назначенцы. у них личные и служебные машины. и плевать на быдло - схавают?!
Гость
16 апреля 2025, 08:22
666 автобус без валидатора и дыра в полу
Гость
16 апреля 2025, 08:19
достали со своей оптимизацией. кому удобно ехать с пересадками? каким людям? раньше можно было с чкпз на 8 троллейбусе спокойно доехать до парка гагарина и не надо никуда пересаживаться, ждать, мерзнуть на остановках. кто такое вообще придумал "заботясь о людях"
Гость
16 апреля 2025, 08:14
Не работают карты при пересадке, или карты пенсионеров только не работают?
Гость
16 апреля 2025, 09:24
социальные карты не работают
все сделано ради пересадок, а у детей карты тоже каждый раз списывают оплату
сэкономили на детях и стариках, умники
Гость
16 апреля 2025, 08:04
5 маршрут тоже ходит очень редко, я в 6 утра еду и он уже полный. Добавьте автобусов 5 маршрута если убираете 66 маршрут
Гость
16 апреля 2025, 07:59
Пусть все, кто это придумывал, выйдут из своих Мерседесов и попробуют добраться на работу/с работы.
И даже можно с пересадками
Если, конечно, будет на что пересесть😁
Гость
16 апреля 2025, 07:54
Налицо забота властьимущих о народе. Им-то что, у них не подгорает, лимузин у входа ждёт, штиблеты не запачкаются, проезд оплачивать не надо. Всё как всегда
Гость
16 апреля 2025, 07:53
66 маршрут
Лиза чайкина, машиностроителей, новороссийская, Гагарина, Дзержинского, Доватора, воровского, Блюхера,
Ст. Шерни
Также будет 30 машин работай можно же сделать так
Гость
16 апреля 2025, 07:20
Очередная глупость на подходе.
Гость
16 апреля 2025, 06:55
Уродство! Вместо того, чтобы 45 наименований маршрутов ходило по основным магистралям через 3-5 минут, в городе 80 шт. маршрутов ходят раз в 25 минут (некоторые один раз в 2 часа)! Зачем раскидывать весь парк транспорта на это великое множество маршрутов? Непонятно куда? Их невозможно отследить и подстроится под них.
Гость
16 апреля 2025, 09:35
И еще графики так замечательно выстроены, что создается впечатление, что все ездят и отдыхают одновременно. За 2 мин подряд проехали оба троллейбуса с АМЗ, а потом стоишь ждешь, когда же следующий придет.
Гость
16 апреля 2025, 06:42
Людям теперь надо искать другую работу из за невозможности добраться на 66 до ст Шершни!!!!??? И так как в резервации, теперь последнюю надежду отняли на относительно удобный маршрут!!! Что ж вы творите!?
Гость
16 апреля 2025, 06:32
Да у власти находятся очень и очень нехорошие люди они думают только о себе
Гость
16 апреля 2025, 06:24
Ну всё, нам с работы и на работу больше не добраться. Четыре автобуса, это насмешка над людьми. По Колупаев ке ходит маршрутка, зачем туда ещё. Улицу Салтыкова через полгода после ремонта убили, давайте ещё больше транспорта на неё направим. Или 13 маршрут уберут? Станцию Шершни вообше оставили без транспорта.
Гость
16 апреля 2025, 06:09
Вредительство. Куду смотрит прокуратура.
Гость
16 апреля 2025, 06:02
Общественный транспорт вообще убили. Доехать никуда без пересадки невозможно. Зачем он тогда вообще нужен? Пересадки - это лишние траты времени и денег. По льготным транспортным картам при пересадке каждый раз платить нужно. И сэкономить деньги не получится. Какой такой умник развалил всю годами отработанну и работавшую систему общественного транспорта? Пусть все чиновники пересядут на общественный транспорт, постоянно им пользуются, едут на работу и с работу с пересадками по 1,5-3 часа. Надо же быть ближе к народу.
Гость
16 апреля 2025, 07:08
++++++++++++
Гость
16 апреля 2025, 07:34
Согласен, особенно сократили 3,56 маршруты, но и 10 троллейбус сократили, который он раньше ходил до Молдавской через Северо-Запад
Гость
16 апреля 2025, 05:44
Интересно, у кого из чинушар короткий, что все сокращают и сокрашают
Гость
16 апреля 2025, 07:59
Гость, похоже, у всех
Гость
16 апреля 2025, 04:29
Глупость конечно пускать этот маршрут по Салтыкова, где полтора пенсионера ездят.. Видимо специально для меня, раз в месяц буду до Кольца ездить 🤣, а то раньше через Колупаевку маршрутка ходила только до областной.
Гость
16 апреля 2025, 02:03
А Егоров это самый настоящий вредитель, его же не просто так выгнали со своми реформами из Москвы
Гость
16 апреля 2025, 01:56
Много лет этот классный маршрут охватывал так рационально самые "ходовые" места в городе, проходя через весь Ленинский район, через центральные улицы, соединяя с АМЗ единственным способом весь Ленинский район и не только. Едут студенты в Мед Академию, едут в Обл больницу, в Онкоцентр.Убрать этот маршрут - это бесчеловечно по отношению к студентам, к пенсионерам и всем, кто пользуется им, не имея личного транспорта. Отвратительное решение.
Гость
16 апреля 2025, 00:04
Все в городе маршруты на пазиках -Запретить !!!!
Гость
15 апреля 2025, 23:58
5 ходит на Амз, 66 на ст. Шершни, причём единственный транспорт в данном населённом пункте
Гость
16 апреля 2025, 09:31
Эта маршрутка еще и жителям НИКСа на Блюхера помогала подъехать хоть немного ближе к их домам. Но зачем нужно думать о людях?
Гость
15 апреля 2025, 23:36
про Егорова уже несколько лет подряд жалуются , не умеет руководить
. наверное пора обращаться в прокуратуру . транспорт убирают весь .я имею ввиду автобусы, троллейбусы, трамваи. куда девается? маршруты сокращают. это Беспредел
Отличная идея - выделенок сделать и побольше, а транспорт сократить по максимуму. Может выделенки под самокатчиков готовят? Так то больше некому по ним ездить, транспорта нет.
Гость
15 апреля 2025, 23:18
Ха-ха, за что чинуши не возьмутся-всё накрывается медным тазом
Гость
15 апреля 2025, 23:06
На 98% дублирует автобус № 5. Так что в целом правильное решение, маршруток в городе не должно быть. Ещё бы автобусы нормальных размеров поставили, не эти крохотные.
Гость
16 апреля 2025, 07:11
Егоров, всё равно тебя посадят!!!
Гость
16 апреля 2025, 07:12
ехоров! усё равно тебя посадют с конфискацией!!!!!
Гость
16 апреля 2025, 07:35
Как в Казани маршруток нет, только большие нормальные автобусы
Гость
15 апреля 2025, 23:04
В то время как в Москве за год открыли 3 новые станции метро, в Челябинске ликвидируют общественный транспорт
Гость
15 апреля 2025, 22:57
Добрый день! Когда вы будете думать о людях. Многие маршруты убираете, как люди должны добираться. Изменили маршрут автобусов 14 и 52. Как пенсионеры будут ездить в сады. Маршрутки 53 и 35 ходят очень редко. 17 трамвай тоже убрали. Опять на северо-запад надо добираться с пересадкой. Верните прежние маршруты транспорта. Думайте о людях.
Гость
16 апреля 2025, 07:36
Согласен, особенно остались только 53,35, и 92 пазики вообще переполненные
Гость