RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

зап.

732мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,31
EUR 89,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тест на знание ПДД для велосипедистов

20 апреля 2025, 08:00
20 апреля, 12:32
они вообще о чем пишут??? ездить то где вообще кроме леса и парковой зоны ? велодорожек можно сказать нет совсем, по проезжей части я не рискну ехать хотя у меня фонари спереди и сзади стараюсь обозначить себя потому что сам водитель, тротуары это отдельная тема по ним ходить страшно не то что передвигаться с метровыми бордюрами поребриками произведенных нашими глубоко уважаемыми Слугами Народа )))) они же не катают на великах и пешком то по городу не ходят скорее всего ну или у себя в резиденциях ! будем стараться как можно аккуратнее передвигаться на двух колесах а им в следующей жизни пожелаю быть колесом от велика навсегда ! всем добра )))
20 апреля, 11:36
Да, В Челябинске есть велосипедисты, а есть «олени». Но «оленей» на несколько порядков больше чем велосипедистов.
Гость
20 апреля, 14:14
Запретить движение велосипедистов и самокатчиков по тротуарам!
20 апреля, 20:44
Гость
20 апреля, 14:14
Запретить движение велосипедистов и самокатчиков по тротуарам!
Гость, у нас всем все можно, а так согласен были бы альтернативы и условия
Гость
20 апреля, 08:45
Многие правила бред...
Гость
20 апреля, 08:57
это когда велосипеду запретили ездить по обочине . кто там тест составлял? . вопрос с поворотом на право есть официальный ответ от гибдд что велосипедист может ехать по краю второго ряда прямо на таких развязках
Гость
20 апреля, 15:10
Минимум две ошибки- по обочине ехать может и с поворотом направо из такой полосы тоже неверный вариант- может во вторую встать и проехать. Была авария у знакомого и ГАИ разъяснило, что так может двигаться
Гость
20 апреля, 23:43
Тест гно кривое. Второй вопрос, хотел ответить "всё варианты", но один, всё же, не подходит, про движение по встречной полосе. Или у нас уже левостороннее движение?
Гость
20 апреля, 09:50
60 км\ч которое ограничение скорости, вряд ли на велосипеде сможешь развить, разве что с крутой горы педали сильно крутить.
Гость
20 апреля, 10:30
Даже проходить не буду, велосипедисты боги, а пешеходы олени )))
Гость
20 апреля, 08:01
Пересадить чиновников на велосипеды
Гость
20 апреля, 08:06
Шаман, Мизулина и Дмитриев посетили пасхальную службу в храме Христа Спасителя
Гость
20 апреля, 11:00
Гость
20 апреля, 08:06
Шаман, Мизулина и Дмитриев посетили пасхальную службу в храме Христа Спасителя
А Дмитриев - это кто? Третий в "семье"?
Гость
20 апреля, 12:57
Сначала власти должны убрать с проезжей части лихачей, отменить всякие +20 и вообще приструнить водителей авто/мото, а уж потом, так и быть, я готов выехать туда на велосипеде. А пока я буду ездить только по велодорожкам и тротуарам.
Гость
21 апреля, 15:43
Правила писал олень, как и тест..
Гость
20 апреля, 10:44
Название заголовков говорит об уровне культуры руководства сайта. Неуважение к читателям и пользователям, способствование засилью троллей и ботов, статьи с хамским содержанием. От информационного портала осталось только одно название.
Гость
20 апреля, 08:33
Я олень
Гость
20 апреля, 13:21
А я тюлень!
Гость
20 апреля, 11:03
как же достали велосипедисты и самокатчики!!!!!
Гость
20 апреля, 08:13
С 15ти летним не правильно ответил. Ну так я права на управление великом ещё в 60х получал, тогда никаких велодорожек в помине не было
Гость
20 апреля, 09:14
Не олень это тот кто ездит на зелёном ашан-байке с сис ькой из под воды, вместо велобутылки. И да - ещё говорят что он ездит без седла. Но это не точно.
Гость
20 апреля, 15:21
Хорошая инициатива
Гость
20 апреля, 17:06
А есть фиксеры🤗
Гость
20 апреля, 20:35
Велосипедные правила пусть велосипедисты учат и их соблюдают. Больше порядка будет
Гость
20 апреля, 15:22
Правила едины для всех - и тест это отлично показывает. Надеюсь, после него велосипедисты станут внимательнее на дорогах.
Гость
21 апреля, 12:33
И как вы это видите? "Ой, я сдал тест на оценку "олень"! Вот сейчас возьму и выучу все ПДД!!!" Так не бывает. Тут в самом тесте ошибки есть, что уже говорит об уровне составителя, про то, какие эпитеты он себе позволяет, я пожалуй промолчу.
Гость
20 апреля, 15:21
Отличный тест! Безопасность на дорогах зависит от каждого.
Гость
20 апреля, 15:22
Норм тест, полезным будет...