RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Пассажиры задерживающегося самолета ночевали в холле гостиницы в Челябинске

25 апреля 2025, 09:57
Гость
Гость
26 апреля 2025, 07:53
Большинство проблем от безнаказанности. Билет — это сделка. В нём указано время вылета. Авиакомпания нарушает сделку, значит должна каждому пассажиру выплачивать штраф за каждый час пррстоя. Если бы так было, у них бы мигом и ремонтные работы проходили, и запчасти бы нужные в достатке были бы. И вообще не ломались бы так часто самолёты.
Гость
26 апреля 2025, 03:44
Фото впечатляют! Такой разрухи и запустения, как в этой гостинице, в дорожных мотелях не встретишь!
Гость
25 апреля 2025, 18:47
Это в Челябинском аэропорту такая гостинница? Позорище несусветное. А где СЭС, прокуратура, это же свинарник не связанный с жизнью и сервисом. Закрыть весь аэропорт до устранения нарушения.
Гость
25 апреля 2025, 15:05
Отличные люксы в гостишке, если с девушкой на ночь, то ТОЛЬКО туда!
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 14:40
Сервис по-русски....
Гость
25 апреля 2025, 13:58
Вы сути ситуации не понимаете 1)у людей планы,а информации будет ли самолет и когда от компании не было. 2) мы бы чудесно посидели в аэропорту, но нас увезли посреди ночи не понятно куда и бросили на улице. 3) а кто-то может и на последние летел, вам почем знать? 4) проблема в том как это все работает(не работает), что думаете мы там за кусок хлеба от полета отказались? Нас просто бросили, отсылая по телефону к разным подразделениям по кругу.
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2025, 13:27
А в гостиницу в аэропорту почему не расселили. Очень приличная гостинка, переждать задержку рейса.
Гость
25 апреля 2025, 15:20
Там видимо немножко цены другие и заполняемость номеров высокая
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2025, 16:34
Гость
25 апреля 2025, 15:20
Там видимо немножко цены другие и заполняемость номеров высокая
я так понимаю что там живут только пассажиры? тумана нет, погода лётная, гостинка в порту должна быт пустая!
Гость
25 апреля 2025, 13:05
всегда удивляет нытьё , ой нам даже есть не давали ! У тебя реально на еду денег нет , и готов есть то что дадут ,ПОТОМУ , ЧТО ДОЛЖНЫ ДАТЬ ?
Гость
25 апреля 2025, 12:38
В Китае тоже такие гостиницы есть?
Гость
25 апреля 2025, 12:35
Может для местных журналистов это и событие, тк не летают или самолет только на картинке видели, но задержки самолетов по всему миру - обычная практика. Никто из этого не делает трагедию. Гостиницу понятно, что предложат самую дешевую. Это нужно понимать. Для часто летающих это вообще не новость. Бывает, что пересадки 5-8 часов составляют и люди все это время в ожидании рейса или прогулок по городу. Но на событие это явно не тянет.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 12:29
А на что они собственно рассчитывали вылетая авиакомпанией «Россия» из аэропорта города Челябинска на самолете Сухой СуперДжет? На кофе с какавой?
Гость
25 апреля 2025, 12:29
я раньше баб туда на ночь водил. норм гостиница
Гость
25 апреля 2025, 12:27
Ой-ей, прилетела вчера этим рейсом из Красноярска, вроде целый был самолетик, но садился ужасно (то ли дождь помешал, то ли просто потому что Сухой)
Гость
25 апреля 2025, 12:33
Гость, сухой дождь
Гость
25 апреля 2025, 12:48
Непрофессионализм пилотов! Сухие нормальные самолеты, летаю на них уже давно, как появились. Погода тоже ни при чем, у нас аэропорт к любым условиям приспособлен, лучше чем Кольцово.
Гость
25 апреля 2025, 12:12
Какой у нас народ мелкий. Тут судьба Запорожской и Херсонской областей, вписанных в нашу Конституцию, решается. А вы...
Гость
25 апреля 2025, 11:58
Это успех!!!
Гость
25 апреля 2025, 11:51
Суперджид сломался
Гость
25 апреля 2025, 11:33
Опять нытье.
Гость
25 апреля 2025, 11:28
На паровозе пусть ездят!!!!
Гость
25 апреля 2025, 11:26
Аблигация Хорошо "сидится" только дома за чашечкой свежемолотого кофе )) Хорошего дня,Челябинцы !
Гость
25 апреля 2025, 11:21
Просто позорище, зато на словах они все блещут, а на деле ничего, пусто.
Гость
25 апреля 2025, 11:19
У нас везде такое отношение к людям.
Гость
25 апреля 2025, 11:17
еще бывают такие гостиницы???? капец... в аэропорту реально лучше... скамейки везде одинаковые
Гость
25 апреля 2025, 11:06
а как еще со стадом .....все пучком
Гость
25 апреля 2025, 11:04
Хорошая гостиница , лицо города
Гость
25 апреля 2025, 11:29
Лицо города - это наш Алексей Лошкинд!
Гость
25 апреля 2025, 10:57
Давно уже нужно к этому привыкнуть, скоро на поездах на крышах будем ездить!
Гость
25 апреля 2025, 10:56
ЖЕСТЬ, уж лучше в холле, чем в таком номере, это Урал, детка..... иностранцы были бы в шоке
Гость
25 апреля 2025, 10:54
Было как-то - в Шарике Дельта на 12 ч задержалась на Миннеаполис, на полу сидели, никто ничего не компенсировал, потому что Дельте пофиг. Помню, Оганезов (пианист который) у стойки ругался, якобы у него в Штатах жена больная, и ему срочно нужно лететь. И, наоборот, как-то по вине челябинских техников опоздал на стыковку С7 в Штутгарт, так в Домодедово сразу дали и номер в гостинице летного состава С7, и ваучер на ужин-завтрак, а поутру улетел. Правда, не в Штутгарт, а в Мюнхен, т.к. в Штут самолет только через два дня был, у меня встреча днем назначена была. Доехать из Баварии в Б-Вюртемберг проще.
Гость
25 апреля 2025, 11:09
иноагент, скоро и тобой займутся!
Гость
25 апреля 2025, 11:24
Гость
25 апреля 2025, 11:09
иноагент, скоро и тобой займутся!
Че-эт я - иноагент? Я уж десять лет как с супостатами не коммуницирую. Так и сказал: Gehen sie nach... Я Родину люблю!
Гость
25 апреля 2025, 11:26
Ну да, как из Баден-Бадена - в Бердяуш!
Гость
25 апреля 2025, 10:53
Нет, это не Рио-де-Жанейро!
Гость
25 апреля 2025, 10:52
Просто потерпеть
Гость
25 апреля 2025, 10:50
в Видгофе 90% номер пустует
Гость
25 апреля 2025, 12:45
Не пустует!
Гость
25 апреля 2025, 10:47
Интересно кем заняты номера в четырех этажном здании.
Гость
25 апреля 2025, 11:27
А с какой целью интересуетесь?
Гость
25 апреля 2025, 10:46
Экономика экономная за 90 лет существования аэропорта не могут нормальную гостиницу сделать
Гость
25 апреля 2025, 10:44
Куда деньги дел директор на содержания гостиницы на коттеджи
Гость
25 апреля 2025, 10:43
Гостиница ноль звезд позор для нового аэропорта.
Гость
25 апреля 2025, 10:49
Так - то гостиница в аэропорту - 3 звезды. А Вы в ней останавливались или так, поговорить?
Гость
25 апреля 2025, 10:56
Гость
25 апреля 2025, 10:49
Так - то гостиница в аэропорту - 3 звезды. А Вы в ней останавливались или так, поговорить?
Ботяра на защите власти 🤣
Гость
25 апреля 2025, 11:08
Гость
25 апреля 2025, 10:56
Ботяра на защите власти 🤣
Опять поговорить? Гостиница аэропорта в собственности АО "Челябинское авиапредприятие". С какого бока здесь власти? Достали уже "критики власти" своей оторванностью от ралий сегодняшней жизни
Гость
25 апреля 2025, 10:43
Зато аэропорт новый а гостиница ужас куда деньги деваются в гостинице.
Гость
25 апреля 2025, 12:45
Текст прочтите. Гостиница у ЖД вокзала! При чем тут аэропорт????
Гость
25 апреля 2025, 10:40
В детстве в аэропорту почти сутки спали в зале ожидания и не раз так приходилось, тут 9 часов и нытье началось
Гость
25 апреля 2025, 10:26
переться в красно...ск - БАБКИ ЕСТЬ! купить себе хавку в макдаке за 300 рублей - ДЕНЕГ НЕТ! ПАРАДОКС!!!
Гость
25 апреля 2025, 10:24
Сикирюритито куда полетел? Мок бы и уступить...
280292927

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2025, 10:20
А зачем авиакомпании вообще предоставлять, питание, трансфер, гостиницу, заплатят штраф государству 30т.р и все, а везти, кормить, селить 87 пассажиров выйдет гораздо больше чем 30т.р
Гость
25 апреля 2025, 10:17
Дальнобойщики сутками стояли на М-5!!! Удобства минимальные, туалет на улице и пр.! И не жаловались! А эти в теплых креслах не могут осилить 9 ч. ожидания! Номера с удобствами им подавай!!!
Гость
25 апреля 2025, 10:16
Размещение в Гостинице "Аэропорт" дает Вам дополнительные преимущества: своевременное информирование о статусе рейса комфортное размещение в случае задержки оповещение по просьбе гостя о начале регистрации или посадки на рейс wake up call услуга вызова такси в любую точку города Челябинска
Гость
25 апреля 2025, 10:19
Хорошо, но дорого. Деньги все закончились.
Гость
25 апреля 2025, 10:16
В Анталии ждали 6 часов, смотрели как наш самолет ремонтируют, отрезали резаком левую стойку с шасси, потом на телеге куда то увозили, привозили, сваркой приваривали, и так несколько раз, видимо примеряли, по подлету в челябинск была только одна мысль выдержит ли это приваренное шасси?
Гость
25 апреля 2025, 10:29
ну так помогла бы на изоленту завязать
Гость
25 апреля 2025, 10:45
Да что ты такое несешь?
Гость
25 апреля 2025, 10:53
Гость
25 апреля 2025, 10:45
Да что ты такое несешь?
Гость, синюю изоленту, надо?
Гость
25 апреля 2025, 10:14
Что за гостиница?Ужас какой!
Гость
25 апреля 2025, 10:26
Ага, как в гкб 3....
Гость
25 апреля 2025, 11:21
Ситуация имеет простое объяснение: Всё, к чему прикоснулся Текслер, НИКОГДА не исполняется в обещанный им срок. А еропорт Игорь Баландино он открывал ДВАЖДЫ, с любимым им перерезанием ленточки - вот и прикидывайте...
Гость
25 апреля 2025, 12:36
Гость
25 апреля 2025, 10:26
Ага, как в гкб 3....
Ничего не путаете? В тройке давно уже ремонт сделан современный! Даже курилка оборудованная!
Гость
25 апреля 2025, 10:11
в Кольцова тоже задержка была, но там лавок много, можно улечся и ноги вытянуть
Гость
25 апреля 2025, 10:07
Гостиница свободна Южный Урал на пл. Революции
Гость
25 апреля 2025, 10:13
Туалет в конце коридора .. вода только холодная .... Владелец,Ерёма.
Гость
25 апреля 2025, 11:25
Гость
25 апреля 2025, 10:13
Туалет в конце коридора .. вода только холодная .... Владелец,Ерёма.
А Вам какую? Газированную, с сиропом?
Гость
25 апреля 2025, 10:06
мы 12 часов в международном терминале ночевали, три лавочки по 4 места. все пассажиры чартера сидели прямо на бетонном полу, никто нас не кормил и не поил
Гость
25 апреля 2025, 10:59
Полагаю, это всё из-за того, что на особо охраняемой территории в Каштакском бору господин Курбацких распродает земли под строительство коттеджей.
Гость
25 апреля 2025, 12:39
Потому что чартер. Они не обязаны вас кормить, а это регулярный рейс. В этом и разница! Мы тоже как-то ночь провели семьей в аэропорту, не кормили, сами питались.
Гость
25 апреля 2025, 13:12
Вы ждали в международном терминале. А тут местные перелеты по России, новый терминал. Там мест для ожидания полно!
Гость
25 апреля 2025, 10:06
Вы чего хотите то, это же Россия в прямом и переносном смысле, у нас везде и все так
Гость
25 апреля 2025, 10:05
Такую гостиницу не надо, лучше в аэропорту на скамейке
Гость
25 апреля 2025, 10:12
В нашем аэропорту скамеек просто на пассажиров не хватает, часто вижу как люди сидят на полу
Гость
25 апреля 2025, 10:38
Если не первая б ледя, то у очкарика было б время заняться городом
Гость
25 апреля 2025, 10:38
Гость
25 апреля 2025, 10:12
В нашем аэропорту скамеек просто на пассажиров не хватает, часто вижу как люди сидят на полу
Это ИГОРЬ!!!
Гость
25 апреля 2025, 10:03
Челябинцы могли бы домой вернуться, зачем им в гостинице если живут в Челябинске??
Гость
25 апреля 2025, 10:05
А красноярцы в красноярск, сечешь)
Гость
25 апреля 2025, 10:06
бесплатно же, такой подход у нашего народа.
Гость
25 апреля 2025, 10:07
Может кто напишет,что с Зеленским?
Гость
25 апреля 2025, 10:01
а что им ритз карлтом подавай? не забыли, что авиакомпания россия называется
Гость