перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске 1 мая закрыли центральные улицы и изменили маршруты транспорта

1 мая 2025, 06:20
1 мая, 08:05
С каждым годом количество перерытых улиц увеличивается. Почему из за нескольких сотен участников и нескольких тысяч зрителей, сотни тысяч жителей Челябинска должны мучиться? Есть городской бор, много стадионов, вообще Челябинск окружена лесами и полями со свежим воздухом, проводите свои эстафеты там.
Гость
1 мая, 12:13
Первомайская эстафета проводится много лет. Точно дольше, чем живёт большинство недовольных. Это дань традиции.
Гость
1 мая, 15:19
Гость
1 мая, 12:13
Первомайская эстафета проводится много лет. Точно дольше, чем живёт большинство недовольных. Это дань традиции.
Во-первых, эстафета ранее проводилась 2 мая. 1-го была "демонстрация" неизвестно чего. Как видишь, уже традицию очень легко изменить. Во-вторых, а что это вообще за священная корова такая - ТРАДИЦИЯ - что её нельзя изменить и в плане места?
Гость
1 мая, 17:48
Автомашинами своими вы бы и в бор прикатились.
Гость
1 мая, 07:39
Каждый год один вопрос - что ж вам на стадионе не бегается, а?
Гость
1 мая, 07:44
Потому что на стадионе каждый день можно бегать и никто об этом не узнает. А в праздничные даты надо продемонстрировать народное единение и подъем патриотизьма в массах.
Гость
1 мая, 11:54
А что же вам за городом не ездится? Вы уже надоели со своими автомобилями в центре города, каждый день туда-сюда катаетесь по 10 раз! Валите за город и катайтесь там, сколько влезет!
Гость
1 мая, 17:52
Гость
1 мая, 07:44
Потому что на стадионе каждый день можно бегать и никто об этом не узнает. А в праздничные даты надо продемонстрировать народное единение и подъем патриотизьма в массах.
Обязательно! И это хорошо! Не то, что вы стали одиночками по натуре
Гость
1 мая, 07:51
Как праздники, так хоть из города уезжай.. Ничего что не все празднуют? Как добираться людям до работы?
Гость
1 мая, 08:00
Пешком. Очень полезно.
Гость
1 мая, 08:59
"Уезжай", лучше на всегда.
Гость
1 мая, 10:03
Гость
1 мая, 08:00
Пешком. Очень полезно.
Ну попробуй от АМЗ до ЧМЗ пешком пройди, умник!!!!
Гость
1 мая, 07:16
Надо ответить на два простых вопроса: - для кого и кому нужна эта эстафета? - почему 99% людей, кому не нужна эстафета, должны прямо или косвенно, в ней участвовать?
Гость
1 мая, 07:19
Потому что если людей не принудить, на эти мероприятия никто не придет. Надо же отчитаться о проделанной работе.
1 мая, 07:25
Гость
1 мая, 07:19
Потому что если людей не принудить, на эти мероприятия никто не придет. Надо же отчитаться о проделанной работе.
Зачем отчитаться?
Гость
1 мая, 07:31
1 мая, 07:25
Зачем отчитаться?
Чтобы работодатель смог оценить выполненную работу.
Гость
1 мая, 08:04
Мир, труд, май! Ура!
Гость
1 мая, 08:50
Vic_ Наливай!
Гость
1 мая, 10:04
Гость
1 мая, 08:50
Vic_ Наливай!
Гость, лей больше!
Гость
1 мая, 08:40
Надо уметь так праздник испоганить. Всё делают, чтобы людей разделить.
Гость
1 мая, 11:00
на одних улицах ремонт, на других метротрам копают всё закрыто, теперь ещё марафоны, почему должны другие страдать, бегайте где нибудь в долгодеревенском на здоровье, в сторону леса по полевым дорогам, почему надо обязательно в центре бегать?
Гость
1 мая, 09:41
Надоели уже с праздниками!!! Работать надо чаще. Денег в бюджете много? Создаете людям проблемы - до работы не добраться!!! В транспорте все возмущаются
Гость
2 мая, 02:21
Некогда работать. Нужно отпраздновать день трудящихся.
Гость
1 мая, 09:26
Коммуну то зачем перекрывать???
Гость
1 мая, 07:51
Баба с коляской будет участвовать!?
Гость
1 мая, 09:01
Уже выбегает, ждите.
Гость
1 мая, 10:13
Так она уже с новым побежит!!
Гость
1 мая, 06:26
Город встанет.
Гость
1 мая, 08:50
Vic_ У меня уже встал с утра.
Гость
1 мая, 10:23
Гость
1 мая, 08:50
Vic_ У меня уже встал с утра.
Отлежал, наверное.
Гость
1 мая, 15:07
Зачем перекрывать улицы и создавать неудобство для простых людей? На работу не добраться, ну спорт это хорошо, ну и бегайте где нибудь на стадионах, за городом там трассы какие нибудь проложите и соревнуйтесь там хоть до второго пришествия, ник то слово не скажет, но зачем столько сложностей создавать? Зачем злить народ этой показухой? Ну просто со стороны выглядит как будто бабло нужно срочно отмыть и срочно попиариться, показать какие мы заботливые, о благе народа печёмся, к спорту приобщаем, хотя на самом деле эти акции носят обратный эффект.
Гость
1 мая, 12:26
Что за эстафета!? Почему нельзя сделать было в другой день, не праздничный нпр😡 Лучше бы тогда демонстрацию провели в честь 1 мая! Мир! Труд! Май! Товарищи!
Гость
2 мая, 02:23
Тамбовский волк тебе товарищ.
Гость
1 мая, 11:58
Даже если это мероприятие кому то важно и нужно, то не стоит забывать а других, кому нужно передвигаться по своим делам, ГАИ дивижение не регулируют, а просто стоят Раз уж вас вызвали на дежурство, то разведите потоки, минуя светофоры!!( С последними вообще беда, кто за них отвечает!??)
Гость
1 мая, 07:10
Дарья Милославская из леса в палатке пишет статью? . В 6:30 движение ещё не перекрыли. А у вас в статье в 6:00 уже закрыли. Для чего дезинформировать?
Гость
1 мая, 07:13
А так... Не одному же мямле привирать!
Гость
1 мая, 07:17
Дарья статью еще вчера накатала, опубликовали сегодня в 6:00. Вы думаете, Дарья там в режиме реального времени бдит?
Гость
1 мая, 07:24
Перспективы не видите, товарищ.
Гость
1 мая, 10:01
Как Юревича не вспомнить . При нём эстафеты были на стадионе и было всем хорошо .
Гость
1 мая, 07:54
Я тоже побегу со своими котиками Тимошкой, Барсиком, и Кузей!
Гость
1 мая, 09:01
Куда? В лоток кошачий?)
Гость
1 мая, 13:40
Не забудь за ними каки подбирать.
Гость
1 мая, 07:53
Баба с коляской и младенцем будет участвовать в забеге!?
Гость
1 мая, 09:45
Вот кого во всей этой истории реально жаль, так это младенца. Надеюсь, в коляске у неё кукла.
Гость
1 мая, 09:40
Праздник спортивный, хотят привить нам отказ от автомобилей , пересесть на самокаты и велосипеды
Гость
1 мая, 11:56
Уберите автомобилистов из города, пусть катаются там, где они не будут мешать людям.
Гость
1 мая, 12:42
)))))одни нытики в коментах,то у них х.. короткий,то рубаха длинная!!!
Гость
1 мая, 21:41
Фарс !!!!
Гость
1 мая, 07:21
Всех с праздником! СВО, труд, май!
1 мая, 12:28
Гость, в точку😂