перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Под Челябинском закрыли трассу из-за велогонки

4 мая 2025, 10:30
Гость
Гость
5 мая 2025, 03:04
ну ради велогонки так то не грех)
Гость
4 мая 2025, 16:16
так-то это объездная дорога федерального значения. как ее могут перекрыть?? ааа я же забыл в какой стране мы живём.
Гость
4 мая 2025, 17:24
Ты здесь не живёшь - ты здесь беженец.
Гость
4 мая 2025, 15:21
Ни кто не против проведения различных мероприятий! Но это уже стало нормой перерывать дороги, а извещать по факту, когда это произошло? По правилам должны заблаговременно извещатся и выстовлятся соотвествующие знаки.
Гость
4 мая 2025, 15:12
Сделать окрошку,и дома с пониманием отнестись к велогонке на трассе под Челябинском.
Гость
4 мая 2025, 13:43
Не трассу. а дорогу... И объезд есть.
Гость
4 мая 2025, 12:59
гасите этих ....в
Гость
4 мая 2025, 11:53
Все в игрушки играют ….
Гость
4 мая 2025, 11:28
ОМОН пригласили ?
Гость
4 мая 2025, 11:29
Динамо? Да, тоже бегут.
Гость
4 мая 2025, 17:21
Гость
4 мая 2025, 11:29
Динамо? Да, тоже бегут.
Тарасы не понимают такого юмора. Им эти шедевры кинематографа не показывают.
Гость
4 мая 2025, 11:18
В общем, судя по комментариям, ни каких мероприятий не должно быть, биомассе мешают передвигаться на ржавых ведрах по якобы важным делам.
Гость
4 мая 2025, 11:42
Может они чем то полезным займутся, а не педальки крутить будут, перекрыв движение при этом. Что такие как вы понимают под интересными мероприятиями, бегать передавать друг другу палочку в центре города, али педальки крутить на перегонки, за медальку и грамоту.
Гость
4 мая 2025, 11:57
Гость
4 мая 2025, 11:42
Может они чем то полезным займутся, а не педальки крутить будут, перекрыв движение при этом. Что такие как вы понимают под интересными мероприятиями, бегать передавать друг другу палочку в центре города, али педальки крутить на перегонки, за медальку и грамоту.
Ну да поездка в КБ важнее.
Гость
4 мая 2025, 14:21
Гость
4 мая 2025, 11:57
Ну да поездка в КБ важнее.
Я понимаю что в твоём селе с магазинами проблемы, как и с их количеством, и триггеры в твоей голове не лечатся, но лично мне ехать до КБ не нужно, у меня в шаговой доступности куча магазинов.
Гость
4 мая 2025, 11:09
Идите в ОПУ с вашим пониманием !!!!
Гость
4 мая 2025, 11:07
ТЕКСЛЕРА В РТСТАВКУ !!!! За такие решения !!!! Что за идиотизм ! Стоим 3 часа с детьми !!!
Гость
4 мая 2025, 11:22
Так посиди. Чё стоять-то?
Гость
4 мая 2025, 10:59
То из-за бегунов, то из-за велосипедистов. 🤦 Людям из населённых пунктов и участникам движения на дороге никуда не надо, все подождут.
Гость
4 мая 2025, 11:18
Ты чем конкретно не довольно?
Гость
4 мая 2025, 11:18
Твой пивной магазин может и подождать, да.
Гость
4 мая 2025, 11:38
Гость
4 мая 2025, 11:18
Ты чем конкретно не довольно?
Перекрытием движения, а ты промытое всем довольно смотрю.
Гость
4 мая 2025, 10:53
Когда неделю назад перекрыли ул.Свердловскую, никто об этом и не знал. Знаки ставятся заранее, не так ли товарищи гаишники? Чтоб можно было свернуть на перекрестке, где должен быть знак "объезд"... Упершись в перекрытие на кольце у АЗС долгодеревенское все стали объезжать по лесу, размесив землю. Благодаря нераспорядительности начальника ГАИ тамошнего нанесен значительный ущерб экологии района
Гость
4 мая 2025, 10:52
Почему без красной пометки СРОЧНО!!!? Я тебя спрашиваю. Быстро исправить.
Гость
4 мая 2025, 11:26
В этой стране стадионы есть?
Гость
4 мая 2025, 11:31
Гость
4 мая 2025, 11:26
В этой стране стадионы есть?
Полно.
Гость
4 мая 2025, 11:37
Гость
4 мая 2025, 11:26
В этой стране стадионы есть?
Зачем на стадионе где специальное покрытие дорожек, и поля, с травой и многослойной подложкой, тоже не дешёвой, пускать велосипедистов, кто вам доктор. 🤔
Гость
4 мая 2025, 10:50
а на карте показать участок?
Гость
4 мая 2025, 17:22
А покажи.
Гость
4 мая 2025, 10:44
Это какими путями объехать? Через Екатиринбург и Шадринск?
Гость
4 мая 2025, 11:21
Ты можешь и так, а современные люди откроют электронную карту и решат, как объехать.
Гость
4 мая 2025, 15:55
Гость
4 мая 2025, 11:21
Ты можешь и так, а современные люди откроют электронную карту и решат, как объехать.
Открой и реши.
Гость
4 мая 2025, 16:14
Гость
4 мая 2025, 15:55
Открой и реши.
Открыл и решил.
Гость
4 мая 2025, 10:44
научитесь грамотно подавать текст. НЕ ПОЗОРЬТЕ ОБЛАСТЬ!
Гость
4 мая 2025, 10:51
Ты посмотри кто автор то. Там русский язык не родной.
Гость
4 мая 2025, 10:43
Совсем на голову больные? Это надо додуматься трассу перекрывать.
Гость
4 мая 2025, 10:46
Как вам не стыдно! Это же велогонка Бессмертного полка.
Гость
4 мая 2025, 11:19
Как же так? За пивом придется попозже ехать!
Гость
4 мая 2025, 11:20
Гость
4 мая 2025, 10:46
Как вам не стыдно! Это же велогонка Бессмертного полка.
Как же у Тарасов чешется от этой акции! Значит, правильная акция.
Гость