7 мая с 12 до 18 часов центр Челябинска перекроют из-за репетиции парада Победы
5 мая 2025, 15:50
Гость
7 мая 2025, 21:00
Час пик в это время, все с работы едут- какая то ненависть к народу или тупость непроходимая. Вот зачем нам такой праздник. Сегодня 2 часа из ленинского до северка добирался. Почему бы не порепетировать 8.05?
Гость
6 мая 2025, 13:15
8 мая отмечу вместе с цивилизованным миром
Гость
6 мая 2025, 02:46
Если честно только радостно! Наконец то нормальное 9 мая будет у нас
Гость
6 мая 2025, 06:07
Ну да, цирк, карнавал и фейерверк.
Гость
5 мая 2025, 21:43
Включите по выходным лотерею на гринкард
Гость
6 мая 2025, 04:55
Включу обязательно. Как достал уже этот дурдом (пардон) расея((
Гость
5 мая 2025, 21:02
На парады у них бабло есть, а на приведение в порядок мемориала "Скорбящие матери" нет. Главное же на железяках по площади проехать и дедов на палках пронести.
Гость
5 мая 2025, 20:40
А танкисты платят Платон за повреждение дороги?
Гость
5 мая 2025, 20:35
Оспидя, чего там репетировать-то в течение шести часов? Полчаса проходки по площади всего.
Гость
5 мая 2025, 20:28
Как надоела эта вся военщина... Неужели нельзя тренироваться где-то на окраине, например, на аэродроме Чвакуша? Вот нафиг это в городе в предпраздничный день?
Гость
6 мая 2025, 02:52
Что значить "нафиг"? Наверно потому что в городе будет празднование, а не на окраине
Гость
6 мая 2025, 06:02
Гость
6 мая 2025, 02:52
Что значить "нафиг"? Наверно потому что в городе будет празднование, а не на окраине
А это городу надо? Во многих городах это никчкмушный парад отменили.
Гость
5 мая 2025, 20:19
ложкин на танке!?
Гость
5 мая 2025, 20:03
Пусть в Европе опасаются , а мы своё возьмём до Львова и по кедов а , с Азией как то поспокойней .
Гость
5 мая 2025, 20:15
Нууу да, предлагаю брать пример с центральной азии, например с Афганистана.
Гость
6 мая 2025, 06:04
Можемповторяльщик, нечем тебе брать.
Гость
6 мая 2025, 08:22
Гость, попробуйка Аляску взять,что кишка тонка. Только у слабых можно земли отжимать
Гость
5 мая 2025, 19:07
Слава России!!!
Гость
5 мая 2025, 19:54
России Вячеслав!
Гость
5 мая 2025, 18:57
...... натая территория
Гость
5 мая 2025, 18:45
За такое название статьи первое предложение можно и статью схлопотать от ск или прокуратуры
Гость
5 мая 2025, 18:31
Вы этого достойны
Гость
5 мая 2025, 18:25
Рассеянцы прогойдили всё то, за что всё было это с 41 по 45.
Гость
5 мая 2025, 19:00
Набор слов какой-то...
Гость
5 мая 2025, 22:05
Гость
5 мая 2025, 19:00
Набор слов какой-то...
Для тебя, глупенький.
Гость
5 мая 2025, 18:02
Чичерина на день победы))) А ещё говорим, что помним, скорбим и т.д.
Гость
5 мая 2025, 17:51
никогда не думал, что доживу до такого времени, когда буду испытывать отвращение и стыд в этот день
хол, что тебе до моей пенсии? зеля тебе больше обещает?
1
Гость
5 мая 2025, 17:43
Господа журналисты нельзя ли быть покорректнее с заголовками ? От такого эффектного в дрожь бросает , либо в кавычки надо брать , беречь психику ваших читателей .
Гость
6 мая 2025, 04:57
А что вы хотели от ввпусников ЕГЭ?
Гость
5 мая 2025, 17:36
Если военным сделать зп как учителям,они будут так маршеровать?
Гость
5 мая 2025, 17:35
военным быть стремно при старике
Гость
5 мая 2025, 19:55
танков бояться - на СВО не ходить
Гость
5 мая 2025, 17:34
Я даже не знаю как будут ездить 64 автобусы в 7 мая
Гость
5 мая 2025, 20:11
" в 7 мая"???? А вы русский язык точно учили?
Гость
5 мая 2025, 17:33
7 мая мне же нужно поехать на 18 автобусе до ЖД вокзала в районе 4 часа дня, и буду наверное в пробках долго стоять по другим улицам в объезд
Гость
5 мая 2025, 17:59
Гость, приезжайте на вокзал заранее, 6 мая, переночуете в зале ожидания, зато не опоздаете
Гость
5 мая 2025, 18:04
нам это так интересно, продолжай
Гость
5 мая 2025, 16:28
Трамп сказал, что победа была 8 мая. Мы должны равняться на США! Лично мы будем отмечать 22 мая, в день рождения Владимира Ильича Ленина!
"Танки в городе..." - звучит многообещающе. Надо у ростовчан спросить, каково им было два года назад звонить друг другу со словами "Танки в городе!". Аккуратнее с заголовками, живем-то как на вулкане, неровен час....
Гость
5 мая 2025, 16:36
ВСУ начали новое наступление в Курской области. В районе села Тёткино зафиксированы интенсивные обстрелы, а вблизи границы у населённого пункта Званое был подорван мост.
Наверное, на парад едут.
Гость
5 мая 2025, 16:36
Вам танков бояться не надо - сначала будут ФАБы и беспилотники
Гость
5 мая 2025, 16:37
Гость
5 мая 2025, 16:36
ВСУ начали новое наступление в Курской области. В районе села Тёткино зафиксированы интенсивные обстрелы, а вблизи границы у населённого пункта Званое был подорван мост.
Наверное, на парад едут.
Сотрутся быстро...
Гость
5 мая 2025, 16:24
Пишут что в Москве старухам выдали разнарядку на дежурство на крышах. Будут с царских трехлинеек сбивать дроны. Особо отличившимся - талон к лору без очереди и запас перловки на 1.5 недели.
Правильно глаголы расставляешь! Чтобы враг боялся нас до судорог, нужно сначала сделать максимально невыносимой жизнь для своего населения.
Гость
5 мая 2025, 20:12
Одичают москвичи там)
Гость
5 мая 2025, 16:23
сидите дома за рюмкой водки!
Гость
5 мая 2025, 16:21
В Москве на майские праздники отрубили мобильный интернет. Это объяснили мерами безопасности в преддверии Дня Победы. А сейчас у москвичей и петербуржцев нет интернета из-за репетиции парада.
Это, наверное, потому, что на Красной Площади не будет «Орешника», а охранять мероприятие придётся солдатам с противодроновыми ружьями.
Гость
6 мая 2025, 10:27
На майские был интернет в Москве!
Гость
5 мая 2025, 16:21
Почему не с 10 до 16?
Гость
5 мая 2025, 20:10
С 6 утра
Гость
5 мая 2025, 16:16
Отключите интернет в психбольнице!!
Гость
5 мая 2025, 18:33
Зачем вы так про Москву?
Гость
5 мая 2025, 16:15
Пишут, что Москва останется без интернета и связи на всю неделю.
Как сообщается, из-за праздничных мероприятий глушат мобильную связь в центре и других районах.
Сегодня уже начались первые отключения из-за репетиции парада.
Гость
5 мая 2025, 16:19
Мощность РЭБ по всему городу начала работы. Самое защита в Межгорье и Трёхгорный. Там два дивизиона ПВО и РЭБ.
Гость
5 мая 2025, 18:58
Гость
5 мая 2025, 16:19
Мощность РЭБ по всему городу начала работы. Самое защита в Межгорье и Трёхгорный. Там два дивизиона ПВО и РЭБ.
Это переводчик так коряво переводит?
Гость
5 мая 2025, 20:06
Гость
5 мая 2025, 18:58
Это переводчик так коряво переводит?
Ага, с мойвы на русский)
Гость
5 мая 2025, 16:14
Сразу же прямым маршем их на фронта херсонские, как в ноябре 41ого.
Гость
5 мая 2025, 16:11
Когда возобновят прямые рейсы в Америку?
Гость
5 мая 2025, 20:09
Скоро, а вам зачем?
Гость
5 мая 2025, 23:43
Гость
5 мая 2025, 20:09
Скоро, а вам зачем?
Тётка там живёт. Под мостом. Воет. Просит привезти натуральную ррррррусскую еду: картошечку, морковочку, колбаску, макарошки... И очень скучает по нарезному батону с нашим, крестьянским православным маслицем.
Гость
5 мая 2025, 16:10
В Севастополе отменили парад победы в этом году "из соображений безопасности"
Гость
5 мая 2025, 16:17
Ряд других городов России тоже решил сделать отмену. Опасно для здоровья человека. Надым от БПЛА с Украины угрозы. Это 2960 км по прямому пути можно попасть
20 минут и БПЛА в Надым? Может. Оказывается нет ПВО в регионе. Охотники должны скоро по стране легально охота на дронов и БПЛА
Гость
5 мая 2025, 16:08
с парада прямо на передовую, в авдеевку
Гость
5 мая 2025, 16:08
И как заранее планироватьмаршрут, если я работаю на пр.Ленина,. а мне нужно на Цвиллинга в ДК ЖД?
Гость
5 мая 2025, 16:08
Таи пешком 15 минут
Гость
5 мая 2025, 16:09
Гость
5 мая 2025, 16:08
Таи пешком 15 минут
после еще на ЧТЗ пилить
Гость
5 мая 2025, 16:10
Гость
5 мая 2025, 16:09
после еще на ЧТЗ пилить
Закладчик ?
Гость
5 мая 2025, 16:07
Зачем это все во-первых? Парад не имеет отношения к памяти, а текущие события говорят о том, что "повторить" не можем. Так что покажет парад? У индусов хотя бы это прикольно. А во-вторых, какие такие танки? Т-34? ИС-152 (это не танк, но пусть)? Что-то еще есть? Вот в Верхней Пышме есть - там хотя бы это можно показать (есть что), а у нас ради чего портить дороги?
Гость
5 мая 2025, 16:10
Это Че - ЛЯ - БА - Е - Б - А
Гость
5 мая 2025, 16:13
В Верхней Пышме это металлолом они не ездиют, а наши ездиют.
Гость
5 мая 2025, 16:23
Гость
5 мая 2025, 16:13
В Верхней Пышме это металлолом они не ездиют, а наши ездиют.
А такслер будет ездиеть на Т-34 , главный победитель?
Гость
5 мая 2025, 16:05
Когда будет репетиция похорон 165 сантиметрового бота?
Гость
5 мая 2025, 16:06
Гость, радости то будет
Гость
5 мая 2025, 16:21
Путин до 150 лет жить и до 2043 года президент России.
Гость
5 мая 2025, 16:22
Гость
5 мая 2025, 16:21
Путин до 150 лет жить и до 2043 года президент России.
Тут про Бота не про него
Гость
5 мая 2025, 16:03
7 число рабочий день! Почему не отрепетировать 8-го!?
Гость
5 мая 2025, 16:10
Вы совсем чтоли? Давайте на все выходные все перекроют. Работа ваша никуда не убежит, а выходные мы предпочитаем отдыхать на вылазках, дороги нам нужны.
Гость
5 мая 2025, 16:12
Гость
5 мая 2025, 16:10
Вы совсем чтоли? Давайте на все выходные все перекроют. Работа ваша никуда не убежит, а выходные мы предпочитаем отдыхать на вылазках, дороги нам нужны.
Езжайте не в 12, на свои вылази, а с утреца пораньше!
Гость
5 мая 2025, 17:32
Ходят слухи, то пришедшим на Парад Победы 9 Мая, дадут по пачке гречки Макфа, а участникам Бессмертного полка - по 1 кг. китайской картошки за каждую фотографию на палке.
Достижения
Первая сотка