RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

740мм 61%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинской области внепланово перекрыли трассу М-5

17 мая 2025, 13:42
Гость
17 мая, 17:09
Опять камеры навесят ироды?
Гость
17 мая, 17:36
Это ограничительная рамка перед пешеходным мостом... А то некоторые водятлы умудряются сносить мосты...
Гость
17 мая, 18:46
Кто бы сомневался
Гость
18 мая, 17:51
Хотелось бы. Достали владельцы дорогих немецких автомобилей, для которых правила дорожного движения не писаны и они не то, что 90, они и 110 не соблюдают
Гость
17 мая, 14:35
И где теперь мне брать витамины?
Гость
17 мая, 15:49
Весна, всё просыпается и цветёт. Вырасти себе витамины сам.
Гость
17 мая, 16:08
Гость, в Витаминном там круглый год Витамины
Гость
17 мая, 16:53
Гость
17 мая, 16:08
Гость, в Витаминном там круглый год Витамины
Круглый год яблоки, неизвестно от куда. )))
Гость
17 мая, 14:08
Редакция, нет такой структуры ГИБДД!!! Есть ГАИ, пишите правильно!
Гость
17 мая, 15:16
До 2011 года использовалось название ГАИ, после реформы полиции в 2011 году ГАИ была переименована в ГИБДД, в 2024 году инспекции вернули старое название. В обиходе можно встретить обе аббревиатуры. Основные функции ГАИ включают: Контроль за соблюдением правил дорожного движения участниками дорожного движения.
Гость
18 мая, 12:02
Умник, уроки выучил?
Гость
17 мая, 15:45
Там одна бабушка раз в год перейдет дорогу с ведром яблок, а шухеру наделали на всю страну
Гость
17 мая, 16:07
Гость, там бабушки яблоки с грушами тоннами продают вот им переход и делают что бы безопасно переходили трассу))
Гость
17 мая, 16:36
Гость
17 мая, 16:07
Гость, там бабушки яблоки с грушами тоннами продают вот им переход и делают что бы безопасно переходили трассу))
Гость, Да-да, а яблоки на рынке в Парковом премиум берут 😂😂
Гость
17 мая, 14:18
Трасса? Это громко сказано. На этой "трассе" можно все колеса потерять.
Гость
17 мая, 14:30
Не теряй "колеса", которые тебе в ПНД выписывают, в то хуже будет.
Гость
17 мая, 16:34
Гость, до Витаминного не потеряете, а там как раз рамку поставили, чтобы колёса ловить
Гость
18 мая, 12:04
Какое у тебя авто, дружок? Прости за нескромный вопрос
Гость
17 мая, 16:48
15 минут – это ещё терпимо.
Гость
17 мая, 14:06
Опять поборы
Гость
17 мая, 14:38
Гость, какие поборы? Соблюдай ПДД и будет тебе счастье.
Гость
17 мая, 16:49
Хорошо, что быстро всё решили! Зато теперь можно ехать без проблем.
Гость
17 мая, 16:49
перекрыли и перекрыли, ненадолго же.