перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Туристы разобрали почти все ж/д билеты из Москвы на южные курорты

22 мая 2025, 15:00
Гость
22 мая, 15:02
Можно на электричке ехать, пересаживаться с одной на другую, будет дольше правда.
Гость
22 мая, 15:46
да в 1978 году 4 парней (возвращались из стройотряда в Молдавии) в Харькове отстали от поезда . до Пензы добирались на электричках (без билетов) с Пензы до Челябинска прямой поезд (проводники тоже стройотряд) довезли . вагоны были пустые
Гость
22 мая, 16:57
На электричках это для слабаков, надо как артурчик на грузовых поездах с углем...
Гость
22 мая, 18:47
Гость
22 мая, 16:57
На электричках это для слабаков, надо как артурчик на грузовых поездах с углем...
Его ещё не посадили? Странно.
Гость
23 мая, 12:53
Алина 20 лет назад был опыт поездки автобусом в августе из Челябинска до Лермонтово за двое суток. Никому не советую. Первые сутки еще ничего, а на вторые уже начинаешь маяться без возможности принять лежачее положение. Плюс отсутствие элементарных условий для гигиены. Приехали в Лермонтово - у всех туристов были просто слоновьи ноги от отсутствия движения, сутки отходили от дороги. Рядом пришел автобус из Перми - те вообще трое суток в автобусе, вышли никакие. В общем, поездки в автобусе больше суток - сильно на любителя.
Гость
22 мая, 15:03
Какая ещё дача в Подмосковье, тут Челябинск.
Гость
22 мая, 15:47
у них за МКАДом жизни нет
Гость
22 мая, 16:11
Про спекулянтов непонятно. Как это возможно, если при покупке билета указываются паспортные данные?
Гость
22 мая, 15:04
Плохо что не хватает транспорта для отправки всех босяков на юга.
Гость
23 мая, 05:00
Возле туалета можно ездить,приходилось,и то лучше ,чем в середине вагона,там духота неимоверная.
Гость
22 мая, 15:02
Кардиологи советуют велотуризм,
Гость
22 мая, 15:45
Один уехал уже, в сандаликах, куртке, и на велосипеде, волонтёры искать устали.
Гость
22 мая, 18:48
Гость
22 мая, 15:45
Один уехал уже, в сандаликах, куртке, и на велосипеде, волонтёры искать устали.
Доехал аж до Оренбургской области! А это дорогами минимум 500 км.
Гость
22 мая, 22:43
Гость
22 мая, 18:48
Доехал аж до Оренбургской области! А это дорогами минимум 500 км.
Сказки любите.
Гость
22 мая, 15:04
Работать будем, отпуска у нас в основном зимой.
Гость
22 мая, 17:45
Вариант голосования "Останусь на даче в подмосковье" специально для вахтовиков из Норильска
Гость
22 мая, 15:17
РЖД еще бы свой сайт в рабочее состояние привели. На прошлой неделе хотел купить билеты по указанному направлению, зарегистрировался, а сайт просто выбрасывает: неправильные имя и пароль. Звоню на "горячую" линию: напишите претензию, в течение трех дней вам ответят. Ну-да, билеты три дня меня ждать будут. Пришлось покупать у аггрегатора, благо всего на тысячу дороже за 4 билета обошлось.
Гость
22 мая, 15:26
Дак надо пароль правильно вводить. )))
Гость
22 мая, 22:06
Гость
22 мая, 15:26
Дак надо пароль правильно вводить. )))
У меня похожая ситуация была. Вылет из кабинета, а войти не могу, неправильный пароль. На следующей день утром тот же пароль оказался правильным. То сервер не работает, то ещё что- то. После тяжких и продолжительных мучений я стала счастливым обладателем билета )
Гость
22 мая, 15:11
При СССР всем хватало авиа и жд билетов, самолёт в Сочи стоил 35 рублей.
Гость
22 мая, 15:27
Это какая-то сенсация с пометкой СРОЧНА. Всегда бронировали заранее.
Гость
22 мая, 15:06
А зачем куда-то ехать?
Гость
22 мая, 15:44
На дикарей посмотреть, жадных до денег туриста.
Гость
23 мая, 11:47
Более странный вопрос и представить трудно... А что - в отпуск никуда ехать не надо вообще?! Надо 365 дней в году у себя дома сидеть?!
Гость
22 мая, 17:57
люди, человеки очнитесь .в России много мест, которые надо увидеть, а не тупо жариться на солнце ... черноморское побережье ,к моему сожалению, стало не такое душевное, теперь все застроено и деньги, деньги ....,попробуйте проехать даже по своей области,узнаете много нового ,мы теперь путешествуем только так
Гость
22 мая, 16:48
А дворец в Геленджике уже достроили? Кто знает (для Алины который)…?
Гость
22 мая, 20:20
В прошлом году были во дворце Шато же Талю. В нём, оказывается, расположено производство вин
Гость
22 мая, 20:44
Мне чисто на летнюю конференцию учителей нужно по этому направлению выезжать. С коллегой еле смоги найти места в одном вагоне, сайт РЖД с браузера действительно лежал, пришлось брать через приложение. Не уверена, что так не было и раньше, но в этом году пришлось ощутить на себе этот ажиотаж.
Гость
22 мая, 22:46
Смотря какой браузер.
Гость
22 мая, 15:06
Ку ку, отлетались
Гость
22 мая, 15:42
Голубницкая, зачем на челябинском сайте московские статьи?
Гость
22 мая, 18:47
Да зачем это всё? Палатка, спальник, мангал, продуктов немного. Никакого алкоголя. И на озеро. Отдых отличный!
Гость
22 мая, 18:51
Покупайте билет до Анапы, а оттуда доедете до Геленджика на автобусе
Гость
23 мая, 07:39
На боковушках у туалета 3 суток? Нормально! Ездили так.
Гость
22 мая, 15:01
Помню как в июле прошлого года, когда я купил ЖД билеты на поезд до Симферополя ,но мне назначили на 8 сентября прошлого года, видимо что очень много желающих ездят на поездах
Гость
22 мая, 15:09
"Кто на ком стоял?!"...