RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«У нас — транспортный коллапс»: жители ЧМЗ пожаловались на проблемы с трамваями из-за ремонта моста

31 мая 2025, 17:44
Гость
Гость
3 июня 2025, 11:06
Большой " ПрЮвет" гениальным людям отвечающим за организацию перевозок в Челябинске. Ехали с дочерью из " Строителя", от " Импульса" до " Першино" - 25 минут !!! Это ваше " Реверсивное двидение" !? 😂🤮 Сказочные...
Гость
1 июня 2025, 19:01
Проверьте работу маршрутного транспорта номер 35 на маршруте три машины Ожидание полтора-два часа
Гость
31 мая 2025, 23:53
до 27 года!??? хахаха, половина садоводов умрёт, так и не дождавшись моста. хотя, причём тут мост?
Гость
31 мая 2025, 23:42
Кондиционеры в новых трамваях и автобусах стремные, когда их включают они только вонь гоняют и все, в новых траликах кондеры нормальные. Но еще я заметил что либо кондеры включают не на всю мощность. они еле еле работают всегда и надо окно все равно открывать чтобы не летала прохладная вонь в салоне приток должен быть тогда боле менее еще
Гость
3 июня 2025, 08:36
Если кондеры включать на полную мощность,то можно очень сильно простыть и потом болеть все лето и зиму и даже умереть,вот!🤕
Гость
31 мая 2025, 23:03
Садоводы и рабочие на ЧМЗ брошенные и это не в первый раз! уехать невозможно !
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2025, 22:53
Это кошмар такая жара и транспорта нет и тот который есть в тем кондиционеров не включают и зв рулем одни эмигранты! Нам точно нужен такой мэр?
281846939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 22:17
Надо в Москву писать или Краснову.тогда может быть будут толк!!! В Челябинске без полезно!!!!
281846939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 22:13
Как только задаешь вопросы.которые касаются администрации города.сразу происходит ошибка с отправкой!!!!!
Гость
31 мая 2025, 23:53
281846939, не ври!!! в администрации работают одни бестолочи и воры!
Гость
31 мая 2025, 23:54
281846939, вопрос. в администрации работают одни воры?
281846939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 22:10
Ну вот и началось!!!!!!а администрация будет решать.только вопрос КОГДА?????если люди не могут добраться на работу и в сады???!!!!
Гость
31 мая 2025, 21:49
Остановка Першино. В прошлом году сделали новые трамвайные остановки, затем стали класть рельсы, повредили остановки. В начале мая отремонтировали. В конце мая по-новой сняли рельсы и раскурочили остановочные площадки. Вопрос - зачем нужно так делать? Деньги девать некуда?
Гость
31 мая 2025, 23:55
Гость, деньги они знают куда девать- в свои карманы.
Гость
31 мая 2025, 21:45
А почему бы не продлить какой-нибудь маршрут автобуса до ЦХП? Допустим 31, 24, 71 или 25-х автобусов побольше. Дорогу до ЦХП отремонтировали недавно. Она пока в хорошем состоянии. В чём проблема?
Гость
31 мая 2025, 21:36
Ну можно же самокат в аренду взять!
Гость
31 мая 2025, 21:31
Капец, два года кошмара на дорогах!
Гость
31 мая 2025, 21:30
С декабря прошлого года, когда запустили 24 автобусы, то 31 автобус сократили, и теперь со второго июня будет чаще ходить 31 автобус
Гость
3 июня 2025, 08:31
Ха ха ха! 31 автобус увеличили? На сколько,на 1? На время ремонта моста? Замечательно! Ждали автобус час,теперь будем ждать 50 минут! Ура,наши победили!🤣
Гость
31 мая 2025, 21:28
Опять всё лето рельсы менять будут по второму разу , на Першино меняли, теперь снова всё разрыли.. Про мост вообще слов нет, что будет..
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 19:41
Не было мэра и этот не мэр! Отсюда и бардак во всех районах!
Гость
31 мая 2025, 19:50
Ну а ты мэр?
Гость
31 мая 2025, 21:19
1 City, а почему у нас не было мэра давно, а не потому ли, что вы выбрали Юревича, который поддержал отмену выборов мэра :)
Гость
31 мая 2025, 23:40
Гость
31 мая 2025, 21:19
1 City, а почему у нас не было мэра давно, а не потому ли, что вы выбрали Юревича, который поддержал отмену выборов мэра :)
А так ли? Юревич понимал, что Давыдова мэром не выберут, поэтому он просто назначил его сити-менеджером, а не мэром...
Гость
31 мая 2025, 19:35
Этого и следовало ожидать.
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 19:35
Всю жизнь трест Уралмостострой был в Челябинске и великолепно управлял им Морозов! Но увы, он умер.Оч. жаль. Его зятек не потянул эту непростую ношу. Вот и отжали в Уфу. А уфимский мостоотряд был в его структуре и подчинении! Терпения вам жители мет. района!
Гость
31 мая 2025, 20:25
Морозов это здоровый жирный такой? Стоял курил у входа всегда. Или не он?
Гость
31 мая 2025, 19:11
А вот почему по всему Челябинску весят плакаты " курс штепселя" и тут же его портрет блестит очками? Ты сделай уже хоть что-нибудь полезное для горожан, а толку тратить городской бюджет на саморекламу?
Гость
31 мая 2025, 19:31
Сколько они вЕсят?
Гость
31 мая 2025, 19:09
Котова. Егоров. Последствия тотальной некомпетентности и воровства.
Гость
31 мая 2025, 20:13
Массовые ремонты - последствия некомпетентности и воровства? Иди на Юревича наяривай, ему тяжело в Ландоне без твоей кхе-кхе.. любви)
Гость
31 мая 2025, 21:21
Гость
31 мая 2025, 20:13
Массовые ремонты - последствия некомпетентности и воровства? Иди на Юревича наяривай, ему тяжело в Ландоне без твоей кхе-кхе.. любви)
Гость, им не понять, что все что имеем , наследие Юревича :) Давыдов, Мошаров, Тефетелев, Котова, Лошкин - лишь куклы по заданной в 2010 году схеме.
Гость
31 мая 2025, 23:58
Гость, кто тут писал, что прикритике администрации возникает ошибка отправки? вон сколько помоев жители вылили на мэрию и на ложкина- поварёжкина.
Гость
31 мая 2025, 18:50
Президед уже список условий написал для возвращения импортных компаний, а они и не думают возвращаться- опять будет голосить " обманули дурачка на четыре кулачка"?))
Гость
31 мая 2025, 20:34
Ваши альтернативные житомирские новости надоели. Во-первых, никто особенно и не ушел, а кто ушел, свою часть рынка уже потеряли. Сдается мне, что голосить будет противоположная сторона.
Гость
31 мая 2025, 18:48
Любому понятно, что сначала надо все продумать, организовать, обеспечить всеми ресурсами и только потом действовать… но это не про СОД, не про мэрию… Вот прямое следствие работы лояльных троечников…
Гость
31 мая 2025, 18:39
Это еще цветочки,настоящий коллапс будет когда мост полностью закроют.
Гость
31 мая 2025, 18:33
Просто потерпеть
Гость
31 мая 2025, 18:28
Люди надейтесь сами на себя, перемен в лучшую сторону не будет _----------_
Гость
31 мая 2025, 18:21
Могли бы транспортники ввести автобусы на маршрут "Першино--ЦХП",а то добраться до ЦХП ,если трамваи встали,можно только пешком .
Гость
31 мая 2025, 18:17
пока 👆оН перемен не ждите
Гость
31 мая 2025, 18:06
В прошлом году на этом же месте, которое на фото (остановка Першино), меняли рельсы. Полностью меняли. Теперь снова меняют. Объясните нам, что происходит? Ну и тогда уже сделайте нормальную дорожку для пешеходов для посадки в трамвай со стороны ул. Аральская в сторону центра - не в сторону от трамвая, а к трамваю. И яму там уберите, иначе точно кто нибудь там роги переломает
Гость
31 мая 2025, 19:30
А там меняют? Рельсы убрали в сторону и подушку отсыпают постоянную.
Гость
31 мая 2025, 18:03
)))потерпите немного в 2036 году плотник уйдет.и начнем строить метро-самокат.
Гость
31 мая 2025, 20:35
Дай Бог долгих лет жизни Владимиру Владимировичу.
Гость
1 июня 2025, 00:01
Гость, точно, пока плотник и вся его старая прикентовка не уйдут в мир иной, ничего к лучшему не изменится.
Гость
31 мая 2025, 17:55
Ну а кому сейчас легко? Любой район возьмите, везде что- то перекрыто, то теплосети ремонтируют, то дороги, то метротрам роют..
Гость
31 мая 2025, 18:03
У вас в житомирах не так?
Гость
31 мая 2025, 18:06
Гость
31 мая 2025, 18:03
У вас в житомирах не так?
А у вас на Кузнецова 2?
Гость
31 мая 2025, 19:41
А когда ремонтировать? Зимой?
Гость
31 мая 2025, 17:55
в трамваях не включают кондиционеры
Гость
31 мая 2025, 22:50
В большинстве трамваев они не работают
Гость
31 мая 2025, 17:54
при Юревиче жары не было
Гость
31 мая 2025, 20:54
Зато при нём лёд из газа был, газовый лёд, межпланетные вещества...
Гость
31 мая 2025, 21:42
Гость
31 мая 2025, 20:54
Зато при нём лёд из газа был, газовый лёд, межпланетные вещества...
Межпланетные дела
Гость
31 мая 2025, 23:21
Гость
31 мая 2025, 20:54
Зато при нём лёд из газа был, газовый лёд, межпланетные вещества...
Жёсткий газ забыли ещё!
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 17:52
А что я могу, сделаем 🥺
Гость
31 мая 2025, 17:52
КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ 19 КМ ЗА 2 ГОДА ПОСТОИЛИ, ЗДЕСЬ 100 МЕТРОВ И 2 ГОДА РЕМОНТА????????????
Гость
31 мая 2025, 18:00
Крымский мост.
Гость
31 мая 2025, 18:10
Под проливом Ла-Манш за 7 лет, Бруклинский мост за 13 лет, во многих странах уже давно есть монорельсовые дороги,но у нас,в России,никак не могут в правительстве определиться,кому из СВОИХ деньги дать так,чтобы самим было хорошо,и на сдачу кремлю осталось.
Гость
31 мая 2025, 18:53
Гость
31 мая 2025, 18:10
Под проливом Ла-Манш за 7 лет, Бруклинский мост за 13 лет, во многих странах уже давно есть монорельсовые дороги,но у нас,в России,никак не могут в правительстве определиться,кому из СВОИХ деньги дать так,чтобы самим было хорошо,и на сдачу кремлю осталось.
У вас в России? Ты через Шереметьево как-то просочился?
Гость
31 мая 2025, 17:47
тиши отмываются деньги!
Гость
31 мая 2025, 20:36
Тиши- мыши, или не мыши?
Гость
31 мая 2025, 17:47
Могем ведь.... могем...сами себя...ем
Гость