Свердловский проспект в центре Челябинска полностью закроют для транспорта
9 июня 2025, 21:28
Гость
10 июня 2025, 23:22
Как задолбал этот проспект Ленина! То бегут, то стреляют, то парад, то ремонт!!! Каким образом его объехать, хрен его знает! Каждое утро игра в поле чудес! Пришло время, что сломался весь город сразу, и всё потому, что вовремя НИКТО, НИЧЕГО не делал!!! Вот и результат! Ни метро надо строить, а вертолетные площадки!!!
Гость
10 июня 2025, 22:20
Зачем нужен метротрам? В Челябинске? Сделайте нормальный гортранс? Проблем ноль! Обещания с 93 года это что-то... Хорошее бабки пилить. Давно китайцам позволили строить было бы метро
Гость
12 июня 2025, 08:10
И пятый троллейбус не пускают.
Гость
10 июня 2025, 21:55
А автомобилисты посоветуют набраться опыта в обустройстве колодцев! Это срамата!
Гость
10 июня 2025, 15:22
Да что уж мелочится,запретить использование транспорта в летний период,всех жителей в отпуск в Дубаи за счёт руководителей дорожной отросли муниципалитета и пусть себе ремонтируют.
Гость
10 июня 2025, 13:31
Одни диванные специалисты... Не делают ничего значит власть плохая.. Делают ещё хуже что проблемы создают.... К сожалению всегда приходится чем то жертвовать, сезон очень короткий для летних работ и поэтому надо успеть все сделать.... Город то преображается, а большинство все ноет что плохо..... Чудес не бывает.... Пусть строят, наводят красоту и меняют теплотрассу....потерпим.... Терпения и удачи строителям
Опять? А нельзя исполнять нормально тех. обслуживание коммуникаций во время подготовки к осенне-зимнему периоду? Нельзя во время перекрытия делать сразу несколько видов работ сразу, чтобы не останавливать движение на одном и том же участке несколько раз за год?
Гость
10 июня 2025, 11:30
Свердловский перекрыт в районе Алого поля, на а/д ,, меридиан,, меняют бордюры, пробки неимоверные. Как с Ленинского района добираться в сторону Металлургического района?
Гость
10 июня 2025, 11:39
Еще и Краснвя стала проваливаться.
Гость
10 июня 2025, 10:47
Печально ..бензин 92 уже 54 )))
Гость
10 июня 2025, 10:14
Выходные будут,главное что бы вовремя открыли,как обещают 16.06
Гость
10 июня 2025, 09:04
Что вы ноете, хорошо что трубы меняют. Зимой все спокойнее жить будем!
Гость
10 июня 2025, 10:11
Не надо радоваться, зимой тоже найдут что раскапывать.
Гость
10 июня 2025, 06:34
Лошкин - ярый продолжатель Кротовой! Закрой весь город, будем ходить пешком.
Гость
10 июня 2025, 04:42
Как много ремонтов и реконструкций последнее время. И прально, пока совсем жарень не долбанула
Гость
10 июня 2025, 07:47
Так ценных специалистов-ремонтников понаехало сколько! Надо же их всех работой обеспечить, им же надо семьи кормить!
Остановить всё!Трамваи.автобусы и все движение!!!На работу тоже не ездим.пусть всё стоит!!!!
Гость
10 июня 2025, 04:42
таким как вы лучше реально никуда и не ездить, народ ток шугать будете своими умозаключениями)
Гость
10 июня 2025, 13:37
Какая работа? 11 полгорода свалит на озера!
Гость
9 июня 2025, 23:10
Я ещё двадцать лет назад ругался с Тарасовым и администрацией. В итоге вы получили Кировку, ну и проблемы движения в центре.
Гость
10 июня 2025, 05:45
Ой, диванный ругатель с дивана голос подал.
Гость
9 июня 2025, 22:54
Котова. Итоги.
Гость
9 июня 2025, 22:19
Где моё метро?
Гость
10 июня 2025, 07:38
Там же, где и метро Красноярска, которое тоже строят 30 лет.
Гость
10 июня 2025, 08:11
Ищут.
Гость
10 июня 2025, 08:25
Гость
10 июня 2025, 07:38
Там же, где и метро Красноярска, которое тоже строят 30 лет.
В Красноярске мэра взяли под белы ручки, а у нас наградили
Гость
9 июня 2025, 22:19
Зачем эту улицу назвали проспектом? Для понтов?
Гость
9 июня 2025, 22:12
И ведь каждый год такое. Ну как так-то?
Гость
9 июня 2025, 21:56
Надо убрать все рельсы и провода из центра города и сделать нормальные дороги без металлолома. Пустить больше электроавтобусов, оперативно реагируя на дорожную загруженность.
Гость
12 июня 2025, 08:07
Исповедь не очень умного человека.
Гость
9 июня 2025, 21:41
Нормально. Кто там говорил, что надо пользоваться общественным транспортом?
Достижения
Твой первый