перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Челябинске второй день подряд задержали рейс в Египет

19 июня 2025, 08:57
19 июня, 09:43
А в Тегеран будут прямые рейсы из Челябинска?
Гость
19 июня, 09:59
я проснулся утром рано - нет на карте Тегерана
Гость
19 июня, 10:23
В Сирию же не сделали прямых рейсов после свержения власти. И тут их не будет.
Гость
19 июня, 11:07
кто то обещал такие рейсы...
Гость
19 июня, 09:33
интересно как они полетят обратно....
Гость
19 июня, 10:13
через стратосферу
Гость
19 июня, 10:59
на Шахедах до житомира
Гость
19 июня, 09:51
Лучше сидеть в аэропорту, но живым, чем полететь и попасть под очередную ракету.
Гость
19 июня, 14:05
так вы поймите. Условно - у них тур на 7-9 дней. И уже второй оплаченный день тура они сидят в аэропорту. Обидно им. А отдых никто не продлевает никогда, т.е. условно если у них тур на 7 дней, то черед 5 дней у них уже обратный билет
Гость
19 июня, 10:39
Эта авиакомпания всегда задерживает рейсы и задержка растет как снежный ком. В апреле летали из Екатеринбурга, на 3.5 часа туда задержали, обратно на 10 часов, но это было плюсом-отдохнули лишний день бесплатно, ничего не потеряли. Но больше не хочу летать с ними. По русски никто из персонала на борту не понимает и не говорит, не приятно
Гость
19 июня, 10:44
Ладно по-русски. Они и английский не знают совсем.
Гость
19 июня, 10:29
Ещё больше жалко людей которые из Египта не могут улететь ибо самолете то один. Про них ни в одной статье не пишут.
Гость
19 июня, 10:55
их как раз таки расселили по отелям, и они еще +сутки на отдыхе
Гость
19 июня, 08:58
Страшно на таком лететь
Гость
19 июня, 09:05
Гость, лети на другом
Гость
19 июня, 09:55
Гость
19 июня, 09:05
Гость, лети на другом
А в Шарм-эль-Шейх или в Шарм-эш-Шейх - куда билет дороже?
Гость
19 июня, 10:26
Как компанию назовешь, альмасрия
Гость
19 июня, 10:02
Да ну, всё эти южные авиакомпании египетские и прочие - там бардак и никакого порядка нет. Летать очень рискованно с такими.
Гость
19 июня, 10:27
Уральские автлалинии такие же.
Гость
19 июня, 11:11
Гость
19 июня, 10:27
Уральские автлалинии такие же.
Уральские авиалинии не такие, а гораздо хуже. Именно они покупали б\у самолёты у папуасов (Папуа Новая Гвинея), именно у них бортпроводница выпала на бетонку из открытой двери, именно их рейс из Домодедово в Чел на 22 часа НИКОГДА не вылетел вовремя. Но, и это важно, на всё есть объяснения по-русски!
Гость
19 июня, 12:14
Гость
19 июня, 11:11
Уральские авиалинии не такие, а гораздо хуже. Именно они покупали б\у самолёты у папуасов (Папуа Новая Гвинея), именно у них бортпроводница выпала на бетонку из открытой двери, именно их рейс из Домодедово в Чел на 22 часа НИКОГДА не вылетел вовремя. Но, и это важно, на всё есть объяснения по-русски!
ой не надо врать то... У Ural Airlines средний возраст самолетов 15 лет, а у AlMasria Universal Airlines 20,6. Ну глянул бывших владельцев их А320. Папуасов не наблюдалось, но Индия со Шри-Ланкой и Ливаном - были владельцами
Гость
19 июня, 09:46
Вот новость так новость!!! Зато мы сегодня дождались-таки 91 маршрутку!! А вчера не могли дождаться. Это поважней новость, чем какой-то там Игиппппт....
Гость
19 июня, 11:00
ждун что ли ?
Гость
19 июня, 10:49
Улетели, хорошо, теперь пусть сидят, и думают, как обратно полетят. На списанном дырявом корыте, через сплошную стену ракет Железного кумпола, и миллиард иранских самоделок.
Гость
19 июня, 12:38
Мы вчера прилетели этой компанией из Шарм-Эль - Шейха в Екатеринбург (сами из Челябинска) с задержкой самолета около 3 часов. И улетали Из Еката также с задержкой самолета 2 час. Еще возмущались........ Нам оказывается еще сказочно повезло.
Гость
19 июня, 14:24
жаль, что не упали
Гость
19 июня, 09:52
Отпустите их наконец-то будут из иллюминатора видеть как летят ракеты.
Гость
19 июня, 10:03
Идите на, пешком 👩‍🦯
Гость
19 июня, 12:09
ищо один день ф гадюжнике
Гость
19 июня, 12:20
Больные люди...регионалы...лучше бы в место Египта, прошли бы лечения на больничке на ул.Кузнецова 2.
Гость
20 июня, 08:20
Видимо географию плохо знают ..... Где Израиль, где Иран , где Египет....
Гость
19 июня, 10:15
Сегодня ты в Египет, завтра ты агент ЦРУ !
Гость
19 июня, 10:05
Зачем все эти люди туда летят???? Каковп их цель полета? Их зомбировали ? Им нужна помощь врача психиатора !!!
Гость
19 июня, 11:20
С психиатОром вас примут в ликбез без очереди!
Гость
19 июня, 12:57
так не все хотят в свой отпуск комаров кормить на озере
Гость
19 июня, 13:30
Гость
19 июня, 12:57
так не все хотят в свой отпуск комаров кормить на озере
А тамошняя козявочность намного круче местной!
Гость
19 июня, 09:02
У нас сейчас лето, вообще не понимаю зачем летают, ну зимой ясно, но летом. странные люди конечно.
Гость
19 июня, 09:13
Очевидно ты ничего лучше речки миасс или анапы в жизни не видел.
Гость
19 июня, 10:52
Гость
19 июня, 09:13
Очевидно ты ничего лучше речки миасс или анапы в жизни не видел.
Лучше Аргази, чем кошерная ракета в бочину.
Гость
19 июня, 11:15
Гость
19 июня, 10:52
Лучше Аргази, чем кошерная ракета в бочину.
А как вы таки относитесь к ракете халяль? Не надо, не благодарите, инш Алла!
Гость
19 июня, 10:14
Мы летаем только на современной, отечественной авиационной технике, такой как наисовремейнейший лайнер Суперджет SSJ-100, а это уставший отсталый борт его нужно в топку отправить уже ..выбираешь отечественное-выбераешь лучшее!!!! Египет - отстой , Анапа -супер!
Гость
19 июня, 10:23
А... а... а... А у боинга дверь зато отвалилась однажды!!! ВОТ!!!
Гость
19 июня, 09:17
Сейчас самое время лететь, тем более в Египет! Дома не сидится?
Гость
19 июня, 10:40
В Египет то как раз таки норм, в Эмираты и Израиль конечно не стоит, а в Крым не летают самолеты к сожалению
Гость
19 июня, 10:08
Люди готовы чтобы их из-под обломков самолёта не собирали в Сочи)
Гость
19 июня, 13:21
Almasria практически не летает без задержек рейсов: три самолёта возрастом за 20 лет.
Гость
19 июня, 09:05
Дак не летайте. Ну или торопите вылет, чтоб где-нибудь по поломке присесть. А вообще, есть Сочи. Ишь, какие зажиточные. Оставляйте деньги в РФ. А не возите по заграницам.
Гость
19 июня, 09:45
сами там отдыхайте в Сочи.....
Гость
19 июня, 10:16
Гость
19 июня, 09:45
сами там отдыхайте в Сочи.....
сами не можем даже в Увильдах и Тургояке,какой сочи, какой египет,я вас умоляю, на еду многие занимают в конце месяца
Гость
19 июня, 13:56
Как ты себе представляешь "торопите вылет"?
Гость
19 июня, 10:01
Зачем они летят в какой то Египет? Чем хуже отели нашего Мариуполя? Отдых в Мариуполе сейчас это тема ! Да не дешое удовольствие , но можно и аппарты снять подешевле! Да и обещали запустить в Мариуполь прямые рейсы из Члб два раза в неделю !
19 июня, 10:43
Тебя точно запустят,куда подальше