перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Челябинске продлили ограничение движения из-за ремонта теплотрассы на Коммуны

23 июня 2025, 16:44
Гость
23 июня, 17:30
У нас в городе или области хоть что-то в срок сдается-делается? Сроки опрессовки продляются, сроки ремонта дорог продляются, сроки сдачи аквапарка вообще неизвестны, ремонт цирка под большим вопросом, ну и знаменитый метротрам - дождемся ли?
Гость
23 июня, 19:51
ЧМЗ полтора месяца без горячей воды((( И никому дела нет!
Гость
23 июня, 20:00
Просто в бюджете дополнительные деньги нашли. Нужно срочно освоить (при)
23 июня, 21:50
Гость
23 июня, 19:51
ЧМЗ полтора месяца без горячей воды((( И никому дела нет!
ЧМЗ? Это деревня какая-то? Налей воды в ведро и вскипяти.
Гость
23 июня, 17:14
Лошкин работает = город в раскопах.
Гость
23 июня, 20:04
Лошкинд в детстве хотел стать археологом
Гость
24 июня, 06:17
Скажи спасибо, что он старается на благо города и ремонтирует все, а не забивает, как это происходит в других краях
Гость
24 июня, 09:12
Гость
24 июня, 06:17
Скажи спасибо, что он старается на благо города и ремонтирует все, а не забивает, как это происходит в других краях
Он раскапывает и забивает, не знаю, лучше ли это.
Гость
23 июня, 18:29
Вот ни сколько не удивился. Удивился бы если сделали раньше срока. Дефективные менеджеры, блин.
Гость
23 июня, 23:42
а также фиктивные менеджеры, блин
Гость
23 июня, 18:59
Весь город перекопал!!!!! Это безобразие!!!!!!! Метротрам ищет!!!!
Гость
23 июня, 18:29
И зачем про это писать? И так все знают что во время в Челябинске ничего не делают.
Гость
23 июня, 17:11
Эти идьеты (иного слова не придумать для них) убрали знак «кирпич» на перекрёстке Пушкина и Коммуны там где одностороннее движение. Люди едут и не увидев знак кирпич проворачивают на Пушкина на встречку где им навстречу летят машины Двина линия по ПДД так как другие то знаки о том что там одностороннее движение стоят и на Пересечении с Труда и на пересечении с Маркса. Кто будет отвечать за дтп? Где временные знаки?
Гость
23 июня, 17:16
Нет такого знака "кирпич" в ПДД!
Гость
23 июня, 17:22
Гость
23 июня, 17:16
Нет такого знака "кирпич" в ПДД!
Иди в баню душнила) для в ех понятным языком написано, даже для неавтомобилистов
Гость
23 июня, 17:52
Так они даблжедабы
Гость
23 июня, 17:13
Установите временный знак одностороннего движения взамен того который лежит на тротуаре рядом с котлованом. Там два потока пересекаемся сейчас.
Гость
23 июня, 20:16
Ни разу вовремя гвс не включили после опрессовки. В данный момент улица Калмыкова без воды с 20 мая. Устэк в сроки не укладывается.
Гость
23 июня, 21:12
С ужасом ждём нашего "планового" отключения на Пушкина. В прошлом году только 30 сентября горячую воду дали
23 июня, 21:53
Зачем тебе горячая вода летом? И так жарко.
Гость
23 июня, 22:24
23 июня, 21:53
Зачем тебе горячая вода летом? И так жарко.
Зачем тебе мозг, ты им не пользуешься все равно.
Гость
23 июня, 18:27
Хоть бы раз что то вовремя сделали!
Гость
24 июня, 06:43
А эта шарашкина контора кроме как бабло собирать ,что нибудь умеет?
Гость
23 июня, 18:28
Прям в 22часа откроют?😂😁
Гость
23 июня, 19:14
Лошкин, чё там с динамикой? Она вправо или влево?
Гость
23 июня, 21:05
Эти даблжедабы после критики просто увезли с собой вечером знак. Теперь на дороге полный хаос: водители от ул. Карла Маркса по Пушкина едут к аллее по односторонней улице всеми знаками отмеченной а им навстречу (по встречке без знака) едет водители с ул.Коммуны…. ДБ
Гость
23 июня, 21:24
Хорошо бы хоть к зиме сделали !
Гость
23 июня, 21:17
Ограничьте еще, пожалуйста, движение по Цвиллинга - Коммуны - Советская, все там перекопайте и до декабря месяца трубы перекладывайте.
Гость
23 июня, 17:11
Женю сельмашевского нужно ставить главным инженером УСТЭКа, чтобы такого не было
Гость
23 июня, 20:12
А горячую воду дадут в Ленинском, по Тухачевского? Второй месяц пошёл🤣
Гость
23 июня, 21:09
У нас в городе хоть когда вообще было, чтобы раньше срока работы закончились? То, что постоянно продляют сроки показывает неумение планировать и рассчитывать силы и ресурсы. Как они тогда вообще городом управляют?
Гость
24 июня, 06:14
Да главное, что сделают и ниче не прорвет. А остальное не важно вообще
23 июня, 21:49
Даже не знаю, где такая улица. Пусть перекрывают.
Гость
24 июня, 01:34
Потому что ты и есть даблжедаб)))
Гость
23 июня, 17:49
Ура хоть этих парковочниклв не будет!