
Улицы у Парка Гагарина перекроют
Несколько улиц в центре Челябинска почти на сутки перекроют несколько улиц из-за «Атомного выпускного». Об этом в четверг, 26 июня, сообщили в городской администрации.
Ограничения введут рядом с Парком Гагарина:
Коммуны — от Энгельса до 2-го Институтского переулка;
2-й Институтский переулок;
1-й Институтский переулок;
Энтузиастов — от проспекта Ленина до Коммуны.
«Улицы будут перекрыты с 7:00 пятницы, 27 июня, до 6:00 субботы, 28 июня. Ограничения вводятся для обеспечения безопасности участников и гостей мероприятия», — объяснили в мэрии.
Ранее в управлении культуры предупредили, что Парк Гагарина закроют на сутки — с 8:00 пятницы, 27 июня, до 8:00 субботы, 28 июня, из-за «Атомного выпускного».
Напомним, главными хедлайнерами «Атомного выпускного» в этом году станут дуэт Nansi&Sidorov и артист Коста Лакоста. Для гостей будут работать три сцены: главная — у входа в парк «Заря’д», «Реактор» — место для ценителей современной музыки и «АЭС» — на ней будет кавер-фестиваль. Ожидается, что выпускной посетят пять тысяч человек.