RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На границе Челябинской области с Казахстаном скопились пробки в конце июня

30 июня 2025, 10:03
Гость
Гость
5 июля 2025, 12:32
Терпите - продолжайте терпеть. А можно было возмутиться,- интеллегенто, но дружно. Потребовать слабо? Или попросить, чтобы добавили персонал. Всегда можно договориться.
Гость
4 июля 2025, 14:46
Закрыть границы,ввести визу,
Гость
4 июля 2025, 14:42
А вы не учитываете что жара 40 градусная, что дети маленькие, что еды нет, туалетов, сразу увидели средний палец и высказались об интилекте
Гость
5 июля 2025, 12:26
Средний палец - надёжное средство против куч г-на на обочинах и против луж мочи тоже.
Гость
4 июля 2025, 13:47
Судя по комментариям и образу жизни россиян,скорее всего заразы везде хватает. Сколько быдла,не счесть,особенно в промышленных заброшенных городишках
Гость
2 июля 2025, 13:18
Как мы успели проскочить месяц назад - и туда и обратно по полчаса, максимум.
Гость
2 июля 2025, 09:13
У меня сестра с мужем и сыном с Казахстана хотят приехать в гости. Но страшно ей в таком бардаке оказаться.
Гость
2 июля 2025, 07:08
А нехрен ездить как к себе домой.
Гость
1 июля 2025, 19:40
Удивительно, что ещё есть желающие ехать в Мордор... Серьезно рискуют оказаться в ГУЛАГе.
Гость
2 июля 2025, 13:20
Под Кустанаем есть такой.
Гость
1 июля 2025, 12:42
Когда уже порядок наведут на таможнях.как лотерейный билет повезет , не повезёт. Вместо 5 окон пропуска работает одно, два. Такое ощущение что специально все делается. Просто издеваются .
Гость
30 июня 2025, 18:53
Какое интересное и милое разделение: "мигранты и обычные люди".
Гость
1 июля 2025, 19:10
Это самое верное разделение
Гость
30 июня 2025, 16:06
Между ФРГ и Австрией стоим 10 часов, затем Словения 8 часов , Хорватия 5 часов . Жара 36 градусов все всё справляют на обочину . Радуйтесь , что у вас всего 5 часов .
Гость
30 июня 2025, 16:08
Нам до вас дела нет !
Гость
4 июля 2025, 18:56
А чего ехать- то в ненавистную еаропу.Сидите дома .Вы никому и нигде ненужны.Странно ,что еще пускают.Но это ненадолго
Гость
30 июня 2025, 14:33
Вчера простояли 8 часов, 4 перед казахской и 4 на нейтралке. Причина безобразная работа наших пограничников. Они похоже действуют по принципу солдат спит служба идет, плюс похоже имеют копеечку с таксистов и мигрантов, поскольку чудесным образом бусики проходят без очереди. Казахам за работу отлично, нашим неуд. Впрочем, как всегда.
Гость
30 июня 2025, 13:03
Трудяги ладно едут, а нафига всю семью сюда везти???? Чтоб им наше государство оплачивало??!!!!! Нас самим не хватает.
Гость
30 июня 2025, 12:52
В Казахстан не просто попасть пока. Но всё-- временно. Будем надеяться как сказал бы один мультперсонаж:"..изо всех сил ".
Гость
30 июня 2025, 12:41
А поездом не проще?
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 12:40
Однако в Бишкеке Лавров заявил,,нам очень не хватает киргизов -строителей,,🥺
Гость
30 июня 2025, 12:40
в казахстан и из казахстана ездят барыги и спекулянты так как там берут по дешевой ценне товары а в Россию завозят и продают по высокой ценне
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 12:38
Всех выпускать, и никого не впускать, кроме наших коренных россиян 🥺
Гость
30 июня 2025, 17:50
Ужас, ужас. Какие люди все злые. А законы - жесть
Гость
2 июля 2025, 07:45
вот с таких нацистов как ты начинается развал стран бывших ССР
Гость
30 июня 2025, 12:12
трудяги едут нам говорят? одни бабы и дети. Через 10-15 лет вспомним зачем ехали....
Гость
2 июля 2025, 11:14
Да и мужики,не простые , Наташек как ты от одиночества.....
Гость
30 июня 2025, 11:52
Есть серый район в границах СНГ и просто проезд и проходят без регистрации и контроля. Цена 5000 рублей за человека и 2500 рублей за машины.
Гость
30 июня 2025, 11:45
Как в песне: "Тюрьма закрыта, Гумном забита!..." Ахахахахахахахахахахахахаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июня 2025, 11:33
На самом деле, только российская таможня людей кошмарит.
Гость
30 июня 2025, 12:04
Где люди?
Гость
30 июня 2025, 14:42
Гость
30 июня 2025, 12:04
Где люди?
Сотни русских и казахстанских семей с детьми, не люди по вашему? там в эту очередь все попадают и мигранты и не мигранты.
Гость
2 июля 2025, 11:15
Гость
30 июня 2025, 12:04
Где люди?
Там где нет тебя и тебе подобных
Гость
30 июня 2025, 11:32
Таможенникам РФ выезд за границу запрещён, в отличие от их мировых коллег. Вот они и кошмарят всех. Их похоже учат так делать.
Гость
30 июня 2025, 11:29
Зачем они тут нужны? Валите к себе на родину
Гость
30 июня 2025, 11:09
Надо вообще перекрыть границы России наглухо, а приехавших оттуда выгонять насильно, как они это сделали в 90-х годах!
Гость
30 июня 2025, 14:23
Двери пограничной службы для тебя всегда открыты.
Гость
30 июня 2025, 14:38
И за это не ответили, какое к нам может быть уважение
Гость
30 июня 2025, 20:18
Правильно! Не впускать и не выпускать. -Карантин, чтобы ходячие мертвецы не захватили планету.
Гость
30 июня 2025, 11:04
Нечего гастерам делать,уже толпами прут.
Гость
30 июня 2025, 11:02
Хватит пускать этих "работяг" сюда ,да ещё и с регистрацией. Сезон прошёл и домой.А то и хвост тащят за собой.
Гость
30 июня 2025, 20:15
"Тащат" через "а" пишется, грамотей!
Гость
30 июня 2025, 10:51
Аблигация Сегодня пошли с Карповной в лес ,говорят черника кишит ,решили сами проверить. Ещё говорят Альфонсио ,опять приехал и не обманули. Прям на тропе н хоженой с ним столкнулись. Сижу опять жду Карповну ,уже обедать пора ,а их всё нет и нет. Альфонсио ,если ты слышишь меня ,отзовись ))
Гость
30 июня 2025, 10:44
а где ИИ ? почему он не применяется...
Гость
30 июня 2025, 10:40
СМЫСЛ?! ?!Пересекаю границу через "БУГРИСТОЕ" уже 30 лет
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 10:30
Это казахи пропускают без задержек на российскую территорию таджиков, поэтому такие пробки. + новое оформление документов.
Гость
30 июня 2025, 14:21
Русским в РФ должны выдавать паспорта со специальными клеймами- Ярославский, вологодский и т.д. Необходимо вводить дифференциацию паспортов по цвету гаплогрупп.
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 17:35
Гость
30 июня 2025, 14:21
Русским в РФ должны выдавать паспорта со специальными клеймами- Ярославский, вологодский и т.д. Необходимо вводить дифференциацию паспортов по цвету гаплогрупп.
Гость, Для чего, чтобы нас посчитать и не выпускать за пределы своего региона, где родился там и пригодился, а таджики, значит каждый 2 едет в Москву и Питер.
Гость
30 июня 2025, 20:13
Гость
30 июня 2025, 14:21
Русским в РФ должны выдавать паспорта со специальными клеймами- Ярославский, вологодский и т.д. Необходимо вводить дифференциацию паспортов по цвету гаплогрупп.
На спине вышить, -уже проходили.
Гость
30 июня 2025, 10:29
это хорошие новости
Гость
30 июня 2025, 10:25
Дружественные нам страны едут к нам чтобы помочь нам поднять экономику, так сказать побыстрее встать с колен, а мы опять не довольны. А ведь они бросили всё у себя на Родине.
Гость
30 июня 2025, 10:29
Гость, 😁
Гость
30 июня 2025, 10:35
Что урвать и свалить, либо отобрать и остаться. Тебя тоже коснется.
Гость
30 июня 2025, 10:52
А было что бросать ? Едет самая нищета неграмотная. Если они у себя никому не сдались , то здесь они на кой?
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 10:23
Проверка документов у одного человека должна длиться не более 3 минут. Конечно, если документы у гражданина в полном порядке. Так говорил (и завещал) Заратустра. А что на деле? Аэропорт Челябинска, международный терминал - на прилете на граждан России смотрят как на потенциальных террористов и лучших друзей Бен Ладена, меньше 5 минут бывает редко. К слову, в НЙ, СФ и ЛА проходишь погранконтроль за пару минут - по отпечаткам пальцев.
Гость
30 июня 2025, 10:37
СФ это совет федерации. ЛА это Лосанжелес, насколько я знаю.
Гость
30 июня 2025, 12:02
А нефиг мигрировать туда-сюда
Гость
30 июня 2025, 15:36
Гость
30 июня 2025, 10:37
СФ это совет федерации. ЛА это Лосанжелес, насколько я знаю.
Сан-Франциско, но оно рефлексирует, и никогда та не было.
Гость
30 июня 2025, 10:14
Мигрантка даже на видео средний палец показывает - что говорит об их уровне. Зачем они здесь?
Гость
30 июня 2025, 10:27
Бритиши так постановили для развала того что осталось от ссср. А ручные власти на местах это исполняют.
Гость
30 июня 2025, 10:36
Гость, президент её и со свадьбой поздравит
Гость
30 июня 2025, 10:41
Скоро они будут спрашивать у нас, а зачем вы здесь ?
Гость
30 июня 2025, 10:13
Кто территорию возле Бугристое убирать будет,администрация?
Гость