Глава Челябинска анонсировал новые правила для кикшеринга с сентября 2025 года
30 июня 2025, 12:58
Гость
30 июня 2025, 20:06
Почему не с 1 июля???? Скорость 15 км, место стоянок строго ограничено, возраст строго с 16 лет, не более одного на самокате.
Гость
30 июня 2025, 19:59
Тротуары - для пешеходов, а не для ошалелых самокатчиков!
Гость
30 июня 2025, 19:42
Учитывая миллиардные прибыли, дать на лапу, тому кто может волевым решением запретить самокаты полностью, ничему не удивляюсь.
Гость
30 июня 2025, 19:22
В Питере новые правила уже с 1 июля и ограничение скорости 10 км/ч
Гость
30 июня 2025, 15:10
Ну всё правильно, к зиме уберут, а к лету про эти правила забудут. Начнут новые писать, ну и к следующей зиме напишут 🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2025, 14:38
Есть спрос, есть и предложение. Не брали бы в аренду сами, но ведь берут, катаются. Сами калечатся и других калечат.
Гость
30 июня 2025, 14:26
Самокаты вон с тротуаров!!!
Гость
30 июня 2025, 14:23
Чтобы всю зиму никаких нарушений
Гость
30 июня 2025, 14:09
Есть в городе один товарищ, большой любитель самокатов. Так вот, у него есть странная привычка - перед тем, как кататься, он сначала занимается хм.. этим самым.. причем, обеими руками. Ну и вот, позанимается, руки слегка вытрет об футболку, чтоб не сильно липли, и едет кататься. Студенты рассказывали, которые с ним в общаге живут. Он сам с области, привык к такому. Так что, если что - не обижайтесь, мало ли - ручки руля липкие, или пахнут - это значит, что до вас катался этот большой любитель самокатов. Да и в целом, наверное, уже никто внимания особо не обращает, т.к. привыкли.
Это как проверки платного въезда на озера устраивают по окончании лета. Все в курсе, все в доле, проверка тоже проведена, нарушающих уже не обнаружено, всем спасибо-до свидания.
Гость
30 июня 2025, 13:22
Это точно. Имитация бурной деятельности. А к следующему сезону или народ забудет, или ишак сдохнет, или шах.
Гость
30 июня 2025, 13:16
Хорошо Лошкину откатили. Бастрыкин ау!!!!
Гость
30 июня 2025, 13:23
Ты неправильно пишешь. Надо "у" в "ау" тянуть, а не восклицательные знаки лепить. Когда "аууууууууу", то должно сработать.
Гость
30 июня 2025, 13:15
уберите насовсем с улиц эти самокаты
Гость
30 июня 2025, 13:22
Хорошо, завтра же уберём. Ещё что-нибудь? Может быть, чашечку кофе?
Гость
30 июня 2025, 13:53
Гость
30 июня 2025, 13:22
Хорошо, завтра же уберём. Ещё что-нибудь? Может быть, чашечку кофе?
Неси!
Гость
30 июня 2025, 13:15
я думаю самое время в июле издавать указ об очистке улиц от снега
Гость
30 июня 2025, 13:10
Мешают самокаты на тротуарах, а за аренду земли они городу платят??? Или сбор ы карман чиновников???
Гость
30 июня 2025, 13:10
Власть показала свою недееспособность.
Гость
30 июня 2025, 13:47
власть показала твою недееспособность
Гость
30 июня 2025, 13:09
А что не зимой?😂😂😂
Гость
30 июня 2025, 13:16
Начнут действовать в конце лета, срок действия до следующего лета, ну а чё, норм все,для людей же главное
Гость
30 июня 2025, 13:08
"А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь" Хотели бы, давно все сделали. Так что не надо нам тут писать тоже самое и в 2025 году
Гость
30 июня 2025, 13:06
А жители сами тогда очистят город от самокатов, каждый возьмет и на помоечку или в реку 🤣 челлендж начался прямо сейчас 🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2025, 13:22
Да конеееечно. Жители - сами... Жители максимум тут будуть ныть. И приказывать неизвестно кому, чтобы сделали как велено.
Достижения
Твой первый